Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сошлись бы с зеком?

Познакомилась с мужчиной, он бывший зек, но мне нравится очень, сидел за драку, в которой нанес тяжелые увечья, все мои родные и друзья против нашего общения, а мне он нравится.Мне почти 40 детей  и мужей нет, он тоже свободный, но зек же, и мне капают на мозг близкие, что не пара он мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Елена Караваева
Потому.
Тетя, тебе сорокет скоро стукнет, и ты не понимаешь? Если человек настолько не владеет собой, что в драке наносит другому тяжелые увечья, то где гарантия, что следующей, кто выведет его из себя до такого состояния, не будешь ты?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще в состоянии аффекта убивают, или просто -а потом ведут образ жизни куда приличнее местных онолитегов
Елена Караваева
Потому.
Тетя, тебе сорокет скоро стукнет, и ты не понимаешь? Если человек настолько не владеет собой, что в драке наносит другому тяжелые увечья, то где гарантия, что следующей, кто выведет его из себя до такого состояния, не будешь ты?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас тётя не колышет, что по улицам ходят и по дорогам гоняют не сидевшие, которые могут причинить вам не меньше увечий, просто у них хватило денег не стать зэками, смешно вообще в нашей стране и с нашими законами рассуждать о порядочности несидевших и сидевших
Елена КараваеваВ ответ на Лена
Лена
а вас тётя не колышет, что по улицам ходят и по дорогам гоняют не сидевшие, которые могут причинить вам не меньше увечий, просто у них хватило денег не стать зэками, смешно вообще в нашей стране и с нашими законами рассуждать о порядочности несидевших и сидевших
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, глупенькая девочка, существует такое понятие, как процент вероятности.... Где-то там "ходить" может кто угодно... Вероятность того, что я с ним пересекусь - минимальна. А вот тащить в свой дом, в мужья, человека, сидевшего за подобное преступление - это практически 100%, что в очередной его "псих" прилетит в табло именно тебе...
Елена Караваева
Видишь ли, глупенькая девочка, существует такое понятие, как процент вероятности.... Где-то там "ходить" может кто угодно... Вероятность того, что я с ним пересекусь - минимальна. А вот тащить в свой дом, в мужья, человека, сидевшего за подобное преступление - это практически 100%, что в очередной его "псих" прилетит в табло именно тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за такие рассуждения как правило по вероятности прилетает очень быстро, будешь стоять на остановке , а в тебя влетит милый бухой мальчик
Елена КараваеваВ ответ на Лена
Лена
за такие рассуждения как правило по вероятности прилетает очень быстро, будешь стоять на остановке , а в тебя влетит милый бухой мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мимо, голубушка! Я не стою на остановках))
Елена Караваева
Мимо, голубушка! Я не стою на остановках))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хз где ты стоишь, всяко выходишь из дома жиры растрясти хоть иногда
Елена КараваеваВ ответ на Лена
Лена
я хз где ты стоишь, всяко выходишь из дома жиры растрясти хоть иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оу, поперло... ОНО!! Гауно))
Понятен уровень телочек, которые зеков оправдывают))
Елена Караваева
Оу, поперло... ОНО!! Гауно))
Понятен уровень телочек, которые зеков оправдывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я изначально оправдываю тех кто не доказал что этого не стоит, а гуано тут прет только из тебя и тебе подобных жирных неудачниц
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переклинит его когда нибудь . будет повтор за что сидел. оно надо.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
переклинит его когда нибудь . будет повтор за что сидел. оно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы бабы любого можете довести до белого колена, хоть сидевшего, хоть не сидевшего
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что может однажды и Вам "прилететь",коль не может себя в руках держать(
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомучто - нанесение увечий.. в драке.
узнаете когда разозлите его..
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за драку может в колонии поселения сидел? не в тюрьме...
ПрасковьяВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что за драку сидел. И потом я уверена, что он идет на все готовое. Квартиру, содержание и т.д.
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? да потому, что если человек хоть раз переступил закон (причём не по статье "махинация", а за рукоприкладство), то будете жить как на пороховой бочке: бояться, что и Вас может грохнуть....когда-нибудь по пьянке.
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии практически любой может попасть в тюрьму, есть порядочные люди, которые сидели; есть негодяи, которые не сидели.
АННА **
найдешь на опу приключений
елка с палкой
беги от него... родные правы.
Нак ВЫк ПокВ ответ на елка с палкой
елка с палкой
беги от него... родные правы.
СсылкаПожаловаться
нельзя так судить.
но человек явно не контролирует себя в гневе - это может выйти потом боком..
Дуня Соколова
тебе можно...…
Фройляйн А Фройляйн А
Канеш!
Из них самые лучшие мужья!
Фройляйн А Фройляйн А
Канеш!
Из них самые лучшие мужья!
СсылкаПожаловаться
я не знаю, по общению он мне нравится. какой он будет муж не знаю. не понимаю, почему все против, нормальный работящий мужичок, квартира своя есть, детей нет, родственников тоже нет, только мать. ну попал по глупости, что теперь он не человек чтоль?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, по общению он мне нравится. какой он будет муж не знаю. не понимаю, почему все против, нормальный работящий мужичок, квартира своя есть, детей нет, родственников тоже нет, только мать. ну попал по глупости, что теперь он не человек чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое впечатление о человеке почти всегда является обманчивым
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Первое впечатление о человеке почти всегда является обманчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот первое правильное.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот первое правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо тогда, вперёд и с песней:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем