Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2012, Главная форумов

совесть....она не моде?

Иногда ты хранишь чей-то секрет.но однажды возникает ситуация, когда встает выбор: открыть секрет и быть честной или соврать, сохранив секрет.
от этого может зависеть судьба человека.
конкретнее: тебе рассказывают по секрету, что обманули человека и и собираются обманывать его дальше (только никому не говори, подставишь меня сильно),
этот бедолага идет к тебе за помощью и советом, чтобы ему помочь нужно все рассказать.
обманщик-близкий родственник.жертва-просто приятель.
что выбрать-чистую совесть или я даже не знаю как это назвать-хорошие отношения с родней?
скажу честно-я выбрала первое....
а вы?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Котик
вы проспустили букву "В";))
СсылкаПожаловаться
Котик
вы проспустили букву "В";))
СсылкаПожаловаться
пропустили))
СсылкаПожаловаться
Котик
пропустили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
букву В :)
СсылкаПожаловаться
букву В :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Излагайте свои мысли менее сумбурно...
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
А в чем вообще трудность? Просто не обещайте, что не скажете и вся недолга! За язык же никто не тянет..)))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
А в чем вообще трудность? Просто не обещайте, что не скажете и вся недолга! За язык же никто не тянет..)))
СсылкаПожаловаться
обещания не было
СсылкаПожаловаться
обещания не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так значит можете смело предупредить человека о готовящейся для него подлости.. )))
СсылкаПожаловаться
Божа
Это не чужой секрет - это чужая подлость.
Жертве ничего не говорите, а родственника морально изничтожьте.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
стучать на близких это тоже... не красиво... я бы намекнула приятелю но всего бы не рассказала можно наводящие вопросы задавать и чтобы человек сам задумался а не наяпывают ли его и если наяпывают то в чём и кто это может быть но всё должно быть витиевато и не конкретно чтобы в случае чего не оказаться скраю...)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
стучать на близких это тоже... не красиво... я бы намекнула приятелю но всего бы не рассказала можно наводящие вопросы задавать и чтобы человек сам задумался а не наяпывают ли его и если наяпывают то в чём и кто это может быть но всё должно быть витиевато и не конкретно чтобы в случае чего не оказаться скраю...)
СсылкаПожаловаться
оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Надея
Ваш конкретный случай никак не вяжется с названием темы. При чем тут мода на совесть? обычные интрижки....
СсылкаПожаловаться
Надея
Ваш конкретный случай никак не вяжется с названием темы. При чем тут мода на совесть? обычные интрижки....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вспомните просто что означает совесть..забыли видать
СсылкаПожаловаться
вспомните просто что означает совесть..забыли видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не забыла...Просто в это понятие вкладываю нечто другое. ..Она или есть...или нет совсем. Средего-не дано!
СсылкаПожаловаться
Надея
Нет, не забыла...Просто в это понятие вкладываю нечто другое. ..Она или есть...или нет совсем. Средего-не дано!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
есть такое понятие "поступиться совестью" она (СОВЕСТЬ) есть, но ею можно поступиться...:(
СсылкаПожаловаться
вика vuka
я бы не стала тайну открывать,доверия многое значит.я бы уговаривала бы родственника не обманывать. а как вообще правильно,давайте слушать мнения других
СсылкаПожаловаться
вика vuka
я бы не стала тайну открывать,доверия многое значит.я бы уговаривала бы родственника не обманывать. а как вообще правильно,давайте слушать мнения других
СсылкаПожаловаться
доверие подлого человека? да что оно может значит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я высказала свое мнение.если хоть кто,мне по секрету что то сказал-я с собой только в могилу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще можно просто не лезть. Сами разберутся
СсылкаПожаловаться
если даю обещание не рассказывать, то не расскажу
СсылкаПожаловаться
только чем Вы свою совесть очистили так и не поняла...
СсылкаПожаловаться
Нина
А при чем здесь совесть и мода?
Вы сделали для себя выбор - вам и крест нести.
И не надо ответственность за свой выбор сваливать на такой безнравственный мир. Он всегда был таким.
СсылкаПожаловаться
Ира Небогина
Правильный выбор, нечистая совесть загложет и не даст покоя... Вот как родне свой выбор объяснить....
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
Я знаю мнооооого чужих секретов....Тока я их быстро забываю....)))) Потому меня все любят! Тайны умею хранить, потому как знаю, но не помню! ))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Дмитриева
Я знаю мнооооого чужих секретов....Тока я их быстро забываю....)))) Потому меня все любят! Тайны умею хранить, потому как знаю, но не помню! ))))
СсылкаПожаловаться
правильно, лучше забывать.Мало ли кто и что может навыдумывать и наговорить...
СсылкаПожаловаться
Надея
правильно, лучше забывать.Мало ли кто и что может навыдумывать и наговорить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот-вот! Послушала - посоветовала - помогла -ЗАБЫЛА! Именно ТАК! )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru