Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет!!!!!!!

Добрый  день уважаемые пользователи!!!! Прошу совет не для себя, а для подруги...
Подруга познакомилась через интернет с МЧ, (типичный случай) после 1года совместной жизни, ("если это так можно назвать";) он ее выгнал из своего дома, не объясняя причины, просто "выгнал". А так же выкидывал ее вещи на улицу, угрожал что сравняет ее дом с землей, что вся ее семья-зверье и все в таком роде. За этот год прожитый вместе она выплатила весь долг за его дом(услуги) я имею ввиду, а долг составил 15000т.р., помимо этого кормила, обувала. Она конечно долго переживала, рыдала и все такое, но пережила, правда не до конца. Теперь он ее не оставляет в покое, звонит и пишет ей всякие гадости, в соц.сетях оставляет ей комменты под фото, копирует ее фото и добавляет к себе на страницу, не понятно зачем, тем более у него "левая" страница. Но это только цветочки.... Не кому за нее заступится, живет с мамой и бабушкой, отец умер, друзей мужчин нет....Печально.... Считаю что он психически не здоров, а как Вы думаете и что делать?
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Дарья Работова (Белова)В ответ на Алексей Князевич
Алексей Князевич
наличие высшего образования и наличие ума и мудрости - совершенно 2 разных полюса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня совершенно не поняли, я говорили о том, что вполне состоявшиеся девушки и женщины без материальных проблем, умные, красивые вот так попадаются в ловушку вот таких мужичинок
Дарья Работова (Белова)
вот так, верят им, выплачивают их кредиты, так моя сестра жила три года, подруга тоже достаточное количество лет, и это все девушки с высшим образованием, сами квартиры себе купили, самодостаточные, но очень доверчивые, а такие мужчинки эти пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как много дур, диву даешься.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Айюми
Айюми
Как много дур, диву даешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему сразу дур, просто доверчивые и открытые, а этим часто пользуются
Дарья Работова (Белова)
ну почему сразу дур, просто доверчивые и открытые, а этим часто пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты себя слышишь? Когда мужик просит за что-то заплатить, ей неясно, что ее используют? Не смеши. Значит, она хочет быть использованной и готова платить за присутствие хоть каких-нибудь  штанов в своей жизни, вот и все
Дарья Работова (Белова)В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты себя слышишь? Когда мужик просит за что-то заплатить, ей неясно, что ее используют? Не смеши. Значит, она хочет быть использованной и готова платить за присутствие хоть каких-нибудь  штанов в своей жизни, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте на вы, мы с вами не знакомы. все это происходило ненавязчиво, сразу не поймешь, что тобой пользуются, и не все такие проницательные как вы и поменьше агрессии
Дарья Работова (Белова)
давайте на вы, мы с вами не знакомы. все это происходило ненавязчиво, сразу не поймешь, что тобой пользуются, и не все такие проницательные как вы и поменьше агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо ляля. Все видно сразу. Другое дело, что баба не хочет этого признавать, потому что ей штаны нужны
Дарья Работова (Белова)В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не надо ляля. Все видно сразу. Другое дело, что баба не хочет этого признавать, потому что ей штаны нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бесполезно разговаривать с вами
Анна СтетюхаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
как говорится "Любовь зла полюбишь и козла!"
Дарья Работова (Белова)
какая-то плева проблема, правильно тут говорили, что можно заблокировать страницу и все, одной проблемой меньше, 15 000 р это копейки,пусть не парится и живет своей жизнью, но мне кажется, что вашей подруге самой нравится пребывать в такомсостоянии
Дочь Ночи
Полный игнор. Его просто разорвет от злости)))
Наталия Рудман
Так говорят:"Спасибо, Господи,что взял деньгами", а О.Хаям утверждал, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало".Пусть делает выводы и живет дальше.
ЕвгенияВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Так говорят:"Спасибо, Господи,что взял деньгами", а О.Хаям утверждал, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало".Пусть делает выводы и живет дальше.
СсылкаПожаловаться
100% с Вами согласна, тоже всегда так говорю
Ольга Анисковцева
Бедная девочка! она совершенно не умеет любить СЕБЯ! Это закон: научись любить себя и тебя будут любить другие, иначе....не видать ей удачи... А он, гад, это понял, что она не умеет за себя постоять, видимо сам никто и звать никак и за её счёт хочет самоутвердиться! Порвать всякие отношения, в сетях вообще не появляться какое-то время или создать другую страницу, чтобы он её там не нашёл и просто попытаться понять, что "лучше быть одно, чем вместе с кем попало"!!
Одри
подруга мазохистка? не понимаю женщин решающих финансовые проблемы мужчин.
ПыхарьВ ответ на Одри
Одри
подруга мазохистка? не понимаю женщин решающих финансовые проблемы мужчин.
СсылкаПожаловаться
Не, автор говорит, что она просто открытая и доверчивая
Одри
выплачивала его долг, кормила, обувала. :shock:похоже и она и он психически нездоровы. садомазохистский союз.
Лейла Смаилова
Подруга должна помочь ей полюбить себя, в мире столько прекрасного, что на такой грязи останавливаться не нужно, показывать свой страх то же не нужно, пусть забудет о нём и живет дальше так как жила до этого, понимаю что сложно...желаю терпения и оптимизма
Panthera tigris
Вот подонок!
Panthera tigris
Я бы на ее месте (тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь, что никогда не окажусь) прославила бы его в Интернете, как морального урода. Описала бы кое-какие факты из совместной жизни (выкидывание вещей на улицу, например). Описала бы наше общение ( его оскорбления и угрозы). Добавила бы к этому, что он развел меня на деньги, а это, как ни крути, мошенничество (подробное описание, как, каким образом, можно еще квитанции приложить, если сохранились).  Выставила бы под всем этим хозяйством его фото и написала предупреждение типа: "Ни за что и никогда не связывайтесь с этим человеком". Если бы после этого он стал мне звонить и угрожать - записала бы разговор, и записи отдала в прокуратуру.
никтоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я бы на ее месте (тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь, что никогда не окажусь) прославила бы его в Интернете, как морального урода. Описала бы кое-какие факты из совместной жизни (выкидывание вещей на улицу, например). Описала бы наше общение ( его оскорбления и угрозы). Добавила бы к этому, что он развел меня на деньги, а это, как ни крути, мошенничество (подробное описание, как, каким образом, можно еще квитанции приложить, если сохранились).  Выставила бы под всем этим хозяйством его фото и написала предупреждение типа: "Ни за что и никогда не связывайтесь с этим человеком". Если бы после этого он стал мне звонить и угрожать - записала бы разговор, и записи отдала в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
УЖАС!
Panthera tigrisВ ответ на никто
никто
УЖАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ужасного? Вполне закономерно. Если на тебя нападают - защищайся, иначе погибнешь.
Лили - я
У меня такое впечатление что вашу подругу жестоко оболгали,что-то тако ему сказали, и он поверил. Не на пустом же месте он вдруг вещи ее выбросил и грозить стал. Хорошо бы выяснить причину такого поведения , частный детектив,  подставные лица. Если недорозумение выясниться то и травля прекратится.
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
У меня такое впечатление что вашу подругу жестоко оболгали,что-то тако ему сказали, и он поверил. Не на пустом же месте он вдруг вещи ее выбросил и грозить стал. Хорошо бы выяснить причину такого поведения , частный детектив,  подставные лица. Если недорозумение выясниться то и травля прекратится.
СсылкаПожаловаться
Лили, по всей вероятности, это обычный мерзавец. Такие всегда самоутверждаются за чужой счет. Может быть, чалился где-то, когда-то. В любом случае, если мальчегом заинтересуются работники прокуратуры - а шантаж и угрозы, - это вам не труднодоказуемый факт мелкого мошенничества, - его это слегка отрезвит. Ну, если он не сын прокурора, конечно. У девушки еще масса свидетельских показаний может быть, плюс, она наверняка знает его фамилию, имя, отчество,  место и год рождения. Так что она не  совсем беззащитна. И не нужно искать тонкую ранимую душу там где ее нет и быть не может -  вот так выкинуть женщину из дому способен далеко не каждый мужчина, даже если он к ней очень плохо относится. Я уже говорила и повторю еще раз - это просто подонок. И может быть, он действительно опасен.
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Лили, по всей вероятности, это обычный мерзавец. Такие всегда самоутверждаются за чужой счет. Может быть, чалился где-то, когда-то. В любом случае, если мальчегом заинтересуются работники прокуратуры - а шантаж и угрозы, - это вам не труднодоказуемый факт мелкого мошенничества, - его это слегка отрезвит. Ну, если он не сын прокурора, конечно. У девушки еще масса свидетельских показаний может быть, плюс, она наверняка знает его фамилию, имя, отчество,  место и год рождения. Так что она не  совсем беззащитна. И не нужно искать тонкую ранимую душу там где ее нет и быть не может -  вот так выкинуть женщину из дому способен далеко не каждый мужчина, даже если он к ней очень плохо относится. Я уже говорила и повторю еще раз - это просто подонок. И может быть, он действительно опасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда точно не скажете пока причину такого поведния не выясните.А дело завести было бы хорошо, надо доказательства собирать и звонки записывать,прекратить это надо обязательно.
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Никогда точно не скажете пока причину такого поведния не выясните.А дело завести было бы хорошо, надо доказательства собирать и звонки записывать,прекратить это надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если давят на психику и шантажируют, так ли важна причина? В любом случае, девушка находится в опасности, и ей нельзя это оставлять без ответа. Неплохо было бы для начала хотя бы юридическую консультацию получить - это можно сделать не выходя из дома, онлайн, бесплатно. Обычно юристы охотно отвечают. Главное - четко и подробно описать ситуацию. Надеюсь, что автор видит наш диалог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем