Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет да любовь

Мой гражданский муж,когда мы иногда ссоримся,обязательно звонит маме и своему близкому другу за советом.Рассказывает суть,спрашивает как быть. Это нормально? Я считаю,что незачем выносить "сор из избы" поскольку на эмоциях наговоришь хрен знает что,чего в общем то и не думаешь, а потом очень тяжело общаться с его мамой и ездить в гости к его другу. Некомфортно. Я ему говорила,что это наши дела,наши внутренние конфликты и решать мы должны их сами, если у нас это не получается,то лучше обратиться к сторонему человеку,например к психологу,я же маме своей не жалуюсь на него.Он ответил,что ему меня очень жаль,что у меня такие недоверительные отношения со своей мамой. У меня хорошие отношения со своей мамой,просто я не хочу трепать ей нервы и знаю,если я пожалуюсь ей,то я уже сто раз помирюсь с ним,а мама все равно запомнит эту сору и слова сказанные в пылу будут негативно сказываться на их отношениях.Но пока отучить его жаловаться своей маме на меня у меня не получается. Вот что делать мне или он прав?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
Вот честно,другу его и его жене в глаза смотреть не могу.я же не знаю,что он знает обо мне.
Алекс
ух ты!
а я думал так только вы поступаете,а мужик....странно...
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
ух ты!
а я думал так только вы поступаете,а мужик....странно...
СсылкаПожаловаться
я так не поступаю,я так поступлю только в том случае,если пойму,что это все,что ухожу от него.только в этом случае я объясню маме почему.
АлексВ ответ на Наталья
Наталья
я так не поступаю,я так поступлю только в том случае,если пойму,что это все,что ухожу от него.только в этом случае я объясню маме почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друзей просто жены так делают
поэтому и думал- ваша особенность)

да в любом случае бред,жить надо своей башкой!
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
у друзей просто жены так делают
поэтому и думал- ваша особенность)

да в любом случае бред,жить надо своей башкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вчера поругались,мне мама его позвонила,пыталась тоже объяснить его позицию. Устала я уже,сегодня с работы смс ему написала "Давай мириться" он ответил" как? я не знаю" Бля,мне так хотелось написать в ответ" у мамы и у друга спроси" но сдержалась.
АлексВ ответ на Наталья
Наталья
вот вчера поругались,мне мама его позвонила,пыталась тоже объяснить его позицию. Устала я уже,сегодня с работы смс ему написала "Давай мириться" он ответил" как? я не знаю" Бля,мне так хотелось написать в ответ" у мамы и у друга спроси" но сдержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа....
это уже....а сколько ему лет?
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
даа....
это уже....а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
36, и наверно не в возрасте дело
АлексВ ответ на Наталья
Наталья
36, и наверно не в возрасте дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уууу....ровесник
ну тут уже да, это странно

так привык-он не изменится
Doctor God Ladybirds
Ничего страшного. Многие подглядывают в справочники и таблицу умножения и получают правильные ответы из них. И никто никакой трагедии из этогоне делает. Главное, знать в каком источнике получить инфу, где её найти... Именно этому и учат в ВУЗах - пользоваться справочной литературой и источниками информации. Всего знать не возможно, а помнить тем более. Он хоть интересуется, как ему быть вситуации, а другие вааще ничго знать не хотят и прут напролом.
Olga
лишь бы его мама могла бы адекватно оценить кто есть кто.А то бывает и так ,что сноха во всем всегда виновата.
НатальяВ ответ на Olga
Olga
лишь бы его мама могла бы адекватно оценить кто есть кто.А то бывает и так ,что сноха во всем всегда виновата.
СсылкаПожаловаться
так он ситуацию рассказывает со своей точки зрения. как она будет на моей стороне?
Василиса
Если я не в курсе какой-то проблемы, я лучше проконсультируюсь у специалиста. Вполне могут быть доверительные отношения у людей и если честно, то если бы мы чаще советовались с нашими родителями, то меньше бы было ошибок и проблем в жизни, но мы ведь все такие "умные" в молодости....
Ассоль
А дальше будет больше и хуже....Был у меня такой муж. Весь сор выносил на обсуждение без ума....ЭТО НЕ нормально. Но вряд ли вы что то сможете изменить. Вышей семьи как таковой никогда не состоится, рядом всегда будет его мама.
Наталья
какая молодость,ему 36.)
Marina Marishina
Ябедааааа....его не переделаешь, оставь как есть, ведь не разбегаться из-за ентой хрени.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха а он кем у вас работает, интересно? вы ему кличку дайте-СТУКАЧ! сразу перестанет жаловаться! да, и ссориться не стоит, занимайтесь побольше СЕКСОМ! ухаха
Zайпод
а ты не ссорься с ним - тогда он и жаловаться не будет...
НатальяВ ответ на Zайпод
Zайпод
а ты не ссорься с ним - тогда он и жаловаться не будет...
СсылкаПожаловаться
Было бы идеально))) конечно,но это ж жизнь
Venezia
Нельзя рассказывать маме плохое о мужчине. Ты его простишь, а она нет.
Термит
дк постарайтесь конфликтовать без оскорблений.
Макс Никитенко
ебни табуретом хД)) набери номерок и заботливо вложи трубочку хД))
НикитишнаВ ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
ебни табуретом хД)) набери номерок и заботливо вложи трубочку хД))
СсылкаПожаловаться
ебни табуретом хД)) набери номерок и заботливо вложи трубочку хД))

заметьте вы сами это предложили...
Макс НикитенкоВ ответ на Никитишна
Никитишна
ебни табуретом хД)) набери номерок и заботливо вложи трубочку хД))

заметьте вы сами это предложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда замечаю то что предлагаю хД))
Татьяна А
У меня с мужем уже давно испортились отношения из-за его как раз таки "доверительного" отношения с мамой. Не то, что бы он на меня ей жалуется, но ничего от нее не скрывается и рассказывается ей всё в подробностях. Мы все вместе жили до недавнего времени и на работе они вместе работали и работают до сих пор, и по аське и по скайпу общаются, я уже вешаюсь, всё меньше терпения. Много раз у нас были ссоры и даже скандалы из-за нее, он не приемлет никаких доводов: мама всегда права. Теперь о его маме или ничего или хорошо)) У них, кстати отношения как были так и остались, а у нас, вишь испортились. Если ваш муж такой же как и мой - проиграете как пить дать. Извините за негативный прогноз, удачи вам...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
У меня с мужем уже давно испортились отношения из-за его как раз таки "доверительного" отношения с мамой. Не то, что бы он на меня ей жалуется, но ничего от нее не скрывается и рассказывается ей всё в подробностях. Мы все вместе жили до недавнего времени и на работе они вместе работали и работают до сих пор, и по аське и по скайпу общаются, я уже вешаюсь, всё меньше терпения. Много раз у нас были ссоры и даже скандалы из-за нее, он не приемлет никаких доводов: мама всегда права. Теперь о его маме или ничего или хорошо)) У них, кстати отношения как были так и остались, а у нас, вишь испортились. Если ваш муж такой же как и мой - проиграете как пить дать. Извините за негативный прогноз, удачи вам...
СсылкаПожаловаться
ухаха ещё одна бедняжка! удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем