Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2012, Главная форумов

совет да любовь

Мой гражданский муж,когда мы иногда ссоримся,обязательно звонит маме и своему близкому другу за советом.Рассказывает суть,спрашивает как быть. Это нормально? Я считаю,что незачем выносить "сор из избы" поскольку на эмоциях наговоришь хрен знает что,чего в общем то и не думаешь, а потом очень тяжело общаться с его мамой и ездить в гости к его другу. Некомфортно. Я ему говорила,что это наши дела,наши внутренние конфликты и решать мы должны их сами, если у нас это не получается,то лучше обратиться к сторонему человеку,например к психологу,я же маме своей не жалуюсь на него.Он ответил,что ему меня очень жаль,что у меня такие недоверительные отношения со своей мамой. У меня хорошие отношения со своей мамой,просто я не хочу трепать ей нервы и знаю,если я пожалуюсь ей,то я уже сто раз помирюсь с ним,а мама все равно запомнит эту сору и слова сказанные в пылу будут негативно сказываться на их отношениях.Но пока отучить его жаловаться своей маме на меня у меня не получается. Вот что делать мне или он прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Муся Кошка
)))))) вы ему соску купите и памперсы, он из детского возраста не вышел))))маменькин сынок))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
)))))) вы ему соску купите и памперсы, он из детского возраста не вышел))))маменькин сынок))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
плюс пятьсот!!!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Я б себе нормального мужика нашла. Зачем мне плакса?
СсылкаПожаловаться
Я б себе нормального мужика нашла. Зачем мне плакса?
СсылкаПожаловаться
да меня этот устраивает, вот только этот момент не радует. а менять? у всех свои недостатки. меня этого убедить необходимо.это это неправильно. видно правильных слов я не могу найти,потому как ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
Наталья
да меня этот устраивает, вот только этот момент не радует. а менять? у всех свои недостатки. меня этого убедить необходимо.это это неправильно. видно правильных слов я не могу найти,потому как ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут словами не поможешь: воспитание!!!
СсылкаПожаловаться
Мимоза
И хватает же у вас терпенья)
СсылкаПожаловаться
Орли
Такое поведение вашего мужа более характерно для женщины. Он не прав. И вы ничего не сделаете. Он не повзрослел как мужчина.
СсылкаПожаловаться
Натали
Мужчина, без собственного мнения. Сложно ему по жизни то ...
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться

зато она слепит из него что угодно.
СсылкаПожаловаться
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если терпения хватит.
СсылкаПожаловаться
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не слепит, скульптор уже есть.
СсылкаПожаловаться
Облако
Это с парнем опять что-то творится, или у меня паранойя?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Тоже звонить его маме и жаловаться на него.))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Тоже звонить его маме и жаловаться на него.))
СсылкаПожаловаться
вчера в общем то так и сделала. она взрослый умный человек,мне не хочется ее иметь в контрах,поэтому объясняюсь,оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья
вчера в общем то так и сделала. она взрослый умный человек,мне не хочется ее иметь в контрах,поэтому объясняюсь,оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы ей после его звонков звоните и тоже рассказывайте, жалуйтесь на него, а не оправдывайтесь, в итоге ей все надоест, пошлет вас обоих куда подальше, а это и нужно.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
прям представила:
- Маааам, а Наташка опять обзывается!
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
прям представила:
- Маааам, а Наташка опять обзывается!
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Да,да, а Наташка язык мне показывает, игрушки отбирает! Фуууу, не мужик, а плакса!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Да,да, а Наташка язык мне показывает, игрушки отбирает! Фуууу, не мужик, а плакса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в угол его, и конфет не давать)))
СсылкаПожаловаться
Напугайте его, что если не перестанет, то вы будете обсуждать с подругами вашу интимную жизнь, во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
Напугайте его, что если не перестанет, то вы будете обсуждать с подругами вашу интимную жизнь, во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он будет рад этому,поскольку ничего плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
ARDILLA
У меня отцу 50 - до сих пор жалуется... И она реально впрягается каждый раз, выясняет отношения... Это не лечится...
СсылкаПожаловаться
ARDILLA
У меня отцу 50 - до сих пор жалуется... И она реально впрягается каждый раз, выясняет отношения... Это не лечится...
СсылкаПожаловаться
Пинзец. Я видела такие отношения, но каждый раз в шоке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru