Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по скандалу

Мне пришло смс с неизвестного номера что я обезьяна. Я поняла сразу что это она. Позвонила мужу спросила откуда у нее мой номер. он ответил что она докапалась в телефоне у него и нашла мой новый номер. я сразу поехала к ней на работу ей позвонила а она предупредила охрану. меня не пустили к ней в кабинет. она спряталась. я поехала к ней домой и устроила там скандал с ее детьми. потом приехала эта старуха с сотрудником и стала меня выгонять. я не уходила. она меня силой вывела и ударила несколько раз. имею я право посадить ее за это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Работа это работа! Там люди работают, а не отношения выясняют. Постыдились бы! Взрослую женщину как пьяную бузотёршу под белы руки выводят... Вот позорище на голову родителей!!! Где Ваше достоинство??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что. я так с ней хотела отношения выяснить. свекровка со мной была. она на улице ждала
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
ну и что. я так с ней хотела отношения выяснить. свекровка со мной была. она на улице ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли кто чего хочет! То что Вы некудышная жена не даёт Вам права портить жизнь окружающим. Коллеги то её в чём виноваты? Им работать надо, а не вашу Санта-Барбару смотреть. Устраивайте разборки в нерабочее время.
kat_ch
Мужа за ошейник, детей в охапку и в другой город жить подальше от старухи, подальше
авдотья афиноГеновна кумирчик
Дурдом-2 отдыхает
ИвИрина
По гороскопу Вы кто ? )))))
Russian GirlВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
По гороскопу Вы кто ? )))))
СсылкаПожаловаться
Она и по гороскопу - Наргиза.
ИвИринаВ ответ на Russian Girl
Russian Girl
Она и по гороскопу - Наргиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза с гранатой ))))))
Night FuryВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Наргиза с гранатой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
По гороскопу Вы кто ? )))))
СсылкаПожаловаться
я по гороскопу львица
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я по гороскопу львица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По году кто ? Вот меня крыской назови, я не обижусь ). Раз она в наступление пошла (обзывается), значит у между ними раздор пошёл. Вам бы не в бой кидаться, а быть благоразумной. Она провоцирует, Вы хулиганите, муж сравнивает. Ну что же Вы так не продуманно себя ведёте ? )
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
По году кто ? Вот меня крыской назови, я не обижусь ). Раз она в наступление пошла (обзывается), значит у между ними раздор пошёл. Вам бы не в бой кидаться, а быть благоразумной. Она провоцирует, Вы хулиганите, муж сравнивает. Ну что же Вы так не продуманно себя ведёте ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она говорит что ничего мне не пишет никогда
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
она говорит что ничего мне не пишет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, она вся якобы цветами пахнет а Вы психическая получаетесь ? Думайте, Наргиза, думайте ).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Тем более, она вся якобы цветами пахнет а Вы психическая получаетесь ? Думайте, Наргиза, думайте ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что делать тогда? я ей тоже пишу смс. с разных номеров
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
и что делать тогда? я ей тоже пишу смс. с разных номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужу скажите, что она мать его детей оскорбляет из подтишка. Провоцирует скандалы, и что это влияет на Ваше здоровье, нервную обстановку среди детей. Скажите что она и его позорит (он выбрал в своё время обезьяну. Он дурак получается). И в том что происходит виновата она. Пусть мол угомонит свою пассию и остерегается змеюгу ) Что этой женщине ещё нужно ? Её цель ?
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Мужу скажите, что она мать его детей оскорбляет из подтишка. Провоцирует скандалы, и что это влияет на Ваше здоровье, нервную обстановку среди детей. Скажите что она и его позорит (он выбрал в своё время обезьяну. Он дурак получается). И в том что происходит виновата она. Пусть мол угомонит свою пассию и остерегается змеюгу ) Что этой женщине ещё нужно ? Её цель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ее цель свсем разбить семью нашу. наш законный брак. что ей надо от меня. а муж ничего не может сделать. говорит ты сама пишешь себе
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ее цель свсем разбить семью нашу. наш законный брак. что ей надо от меня. а муж ничего не может сделать. говорит ты сама пишешь себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите, чего вы добились. Даже он уже вам не верит
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ее цель свсем разбить семью нашу. наш законный брак. что ей надо от меня. а муж ничего не может сделать. говорит ты сама пишешь себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он с ней живёт, пусть он и на место её ставит. Так и скажите ему. С ней не переписывайтесь. Пишите лучше ему как скучаете, как детки, какие события у Вас. Будьте с ним ласковой, приучите к переписке с Вами, с детьми ). Пусть она бесится, а Вы вроде бы смерились, но надеетесь со смирением на его любовь. ) Оскорбит снова жалуйтесь мужу, что Вам и так больно а она всё пристаёт к Вам и в гроб загоняет.
***В ответ на Аноним
Аноним
и что делать тогда? я ей тоже пишу смс. с разных номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не львица, ты дура!!! неадекват полнейший!!!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я по гороскопу львица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не позорь это честный прекрасный знак!!!
Матильда
Мы скучали ))) почему так долго небыло вас на форуме ?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Мы скучали ))) почему так долго небыло вас на форуме ?
СсылкаПожаловаться
я дома была. в себя приходила
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я дома была. в себя приходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так и живете у мамы? Мне кажется зря Вы уехали от свёкров, говорят - с глаз долой. из сердца вон! Муж Вас не видит и возвращать не пытается, то есть Вы ему зеленый свет дали и он ушел жить к старухе?
София Синюгина
Она может тебя посадить за то, что вломилась в квартиру и угрожала детям.
Доброе утро, Наргиза. Мы всем форумом тебе сухари и печеньки будем присылать на зону )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Она может тебя посадить за то, что вломилась в квартиру и угрожала детям.
Доброе утро, Наргиза. Мы всем форумом тебе сухари и печеньки будем присылать на зону )
СсылкаПожаловаться
я не угрожала детям. я просто им объясняла чтобы они свою мать уговорили чтобы она не жила с моим мужем
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я не угрожала детям. я просто им объясняла чтобы они свою мать уговорили чтобы она не жила с моим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям сколько лет? они смогут на мать повлиять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем