Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет врача

УЗИ сосудов головного мозга показал защемление и зажим сосудов в шейном отделе, плохое кровоснабжение из за этого, головные боли, выпадение волос и прочие неприятности. Терапевт посоветовала втирать разогревающую мазь в шею и затылок. Я думала массаж нужен, физиотерапия там, или еще что. Но врач сказал, я намазала. Все шея горит, а в голове ощущение каких-то приливов. Кому еще такой диагноз поставили? Как лечили? Тоже мазью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лыцарь Безобеда
ЖжОте!))) Молодца!(
Пенелопа Круз
Я только гомеопатию могу посоветовать
АнонимВ ответ на Пенелопа Круз
Пенелопа Круз
Я только гомеопатию могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте, конечно. Рада буду узнать
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте, конечно. Рада буду узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воды с сахаром намешайте... если нет разницы, зачем платить больше?
Пенелопа КрузВ ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте, конечно. Рада буду узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретное лечение определяет врач гомеопат. Главное, найти хорошего специалиста. Но многие хорошо отзываются и гомеопатия действительно помогает. Я вылечилась от аллергии, например. Поищите в своем городе квалифицированного гомеопата
Маришка
Один врач на всю деревню?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Один врач на всю деревню?
СсылкаПожаловаться
Свой участковый
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Свой участковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вообще то невропотолог должен смотреть.
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
Свой участковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, с такими проблемами надо к неврологу идти, а не к терапевта.
Маша
Слушайте, без ноги или руки жить можно, без головы нет... Ищите грамотного нейрохирурга! Блииииин... терапевт посоветовала....((
Юлия НовиковаВ ответ на Маша
Маша
Слушайте, без ноги или руки жить можно, без головы нет... Ищите грамотного нейрохирурга! Блииииин... терапевт посоветовала....((
СсылкаПожаловаться
Точно, к нейрохирургу!
Julia
Ржу.. простите.. каким образом наружная!!! мазь решит Ваши внутренние КОСТНЫЕ проблемы..ищите хорошего вертебролога и убирайте причину, а все мазилки, втиралки и тд это лишь симптоматическая терапия.. кроме того, человек, который покупает согревающую мазь должен быть готов к согревающему эффекту. Температура локально в месте нанесения повышается на 5 градусов.. что для вас удивительно в таком эффекте?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ржу.. простите.. каким образом наружная!!! мазь решит Ваши внутренние КОСТНЫЕ проблемы..ищите хорошего вертебролога и убирайте причину, а все мазилки, втиралки и тд это лишь симптоматическая терапия.. кроме того, человек, который покупает согревающую мазь должен быть готов к согревающему эффекту. Температура локально в месте нанесения повышается на 5 градусов.. что для вас удивительно в таком эффекте?
СсылкаПожаловаться
Что тут ржать то? Такие врачи у нас. Поэтому же совета спрашиваю
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Что тут ржать то? Такие врачи у нас. Поэтому же совета спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж нельзя в остром периоде.. сходите к нормальному неврологу и вертебрологу, в любом стационаре обязательно есть консультативный прием зав.отделений.. просто узнайте и запишитесь.. нужно курсовое лечение- шея это серьезно- не занимайтесь самолечением.
Кто я *
Защемление - чем? шейный и воротниковый остеохондроз? массаж.. гимнастика для шеи.. самое легкое - глицин
Твоя ТвояВ ответ на Кто я *
Кто я *
Защемление - чем? шейный и воротниковый остеохондроз? массаж.. гимнастика для шеи.. самое легкое - глицин
СсылкаПожаловаться
Кстати, мне тоже глицин выписывали
Кто я *В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Кстати, мне тоже глицин выписывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
универсальное средство )) даже после неврозов, как успокоительное его рекомендуют))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Защемление - чем? шейный и воротниковый остеохондроз? массаж.. гимнастика для шеи.. самое легкое - глицин
СсылкаПожаловаться
С детства сутулуюсь и хожу с втянутой головой, врач сказал из за этого
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
С детства сутулуюсь и хожу с втянутой головой, врач сказал из за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гимнастика для шеи - наклон головы вбок к одному плечу, к другому по 10 раз; поворот (подбородком к плечу) одному, другому по 10 раз - по очереди, не резко, каждый день. Массаж воротниковой зоны 10 раз обязательно. Глицин под язык. Остальное - по показаниям врача при осмотре (есть разные противопоказания - не навреди). Хорошо сделать МРТ головного мозга для более тщательного обследования.
ПандаВ ответ на Кто я *
Кто я *
гимнастика для шеи - наклон головы вбок к одному плечу, к другому по 10 раз; поворот (подбородком к плечу) одному, другому по 10 раз - по очереди, не резко, каждый день. Массаж воротниковой зоны 10 раз обязательно. Глицин под язык. Остальное - по показаниям врача при осмотре (есть разные противопоказания - не навреди). Хорошо сделать МРТ головного мозга для более тщательного обследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вышеперечисленное подходит, если нет высокого давления.
Кто я *В ответ на Панда
Панда
Все вышеперечисленное подходит, если нет высокого давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давление не указано.. скорее, просто остеохондроз, а разогревающие мази вообще не понятно к чему - возможно, жалобы на боли в плечевых суставах и мышцах.
АННА АНИНА
таблетки выписали ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, кортексин тоже инъекции, таблетки пирацетам
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, кортексин тоже инъекции, таблетки пирацетам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для кровоснабжения , мне помогли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем