Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советчики активизировались

Сегодня, в этот прекрасный день исполнилось мне 25. Первой поздравила бабушка мужа, пожелала "счастья, здоровья и детишек скорее". Ну это ладно. Потом на работе - звонит коллега из другого отдела "уже пора, давай-давай". Потом собрались коллегами из отдела "можно бы уже конечно, а то еще чуть-чуть и ...." - не поняла что? мол, опоздаю??  везде этот дурацкий подтекст.
Я так понимаю, прозвучал какой-то выстрел из стартового пистолета? и все вдруг забыли про вежливость?  у нас в отделе девочка - ей в мае 29, она не замужем, и что мне в свою речь вставить "дорогая, ну давай уже, поезд скоро отходит"?
почему люди думают, что они могут лезть не в свое дело? я говорю, ладно бабушка, но коллеги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
А почему вы не понимаете почему? Тоже из этой когорты? Потому что это не их собачье дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чего так вспыхнули? Я у автора спросила и она мне вполне адекватно ответила. В жизни есть много нетактичных вопросов от разных людей но здесь на форуме обсуждают только один этот. Почему не рожайте...и объясняют это невоспитанностью и беспардоностью. Почему когда лезут с другими вопросами это не так задевает ??? И тему никто не создаёт? Значит видимо что то все таки гложет автора и других дам...надо об этом задуматься . а такие вопросы задавать будут Всегда и никто с этим ничего не сделает. Разве что в тайгу сбежать. Нервы себе лучше поберечь так как идиотов в мире хватало всегда.
Поночка Дак
Вам не о чем с коллегами поговорить. Тем нет для разговора. Никто ни про кого ничего не знает. И, возможн, не хочет знать.
Что не понятного?
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ты что собралась в 52 рожать?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ты что собралась в 52 рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тебя это тоже не касается
black opium
тоже самое было на др
Клавдя Аксина
Коллектив и мама всегда правы. Правда, коллектив можно поменять.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Коллектив и мама всегда правы. Правда, коллектив можно поменять.
СсылкаПожаловаться
мама ничего про это не говорит) когда соберешься, тогда и родишь)
Mаргарита Mамонова
с днюхой
Mаргарита Mамонова
с днюхой
СсылкаПожаловаться

Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
та забейте уже)) вечно всем чего то надо) живите и радуйтесь!
Ангелина
это будет вечно, так что не обращайте внимания...сначала ребенка, потом "а когда второго", потом "не желаете ли третьего"
"а почему не желаете?"
Анна
А может это вы так серьезно все воспринимаете? Люди пошутили, потому что это общепринятая шутка, подтрунивать над человеком с определенного возраста и на определенные темы. А вы серьезно думаете, что они прям реально суют нос в ваши дела)))))) У нас недавно у коллеги был ДР, 30 лет исполнилось. Те же шутки, те же слова, мол принимаем тебя в клуб кому за....И что? Относитесь легче, это все просто так, без смысла.
Yanay DreamerВ ответ на Анна
Анна
А может это вы так серьезно все воспринимаете? Люди пошутили, потому что это общепринятая шутка, подтрунивать над человеком с определенного возраста и на определенные темы. А вы серьезно думаете, что они прям реально суют нос в ваши дела)))))) У нас недавно у коллеги был ДР, 30 лет исполнилось. Те же шутки, те же слова, мол принимаем тебя в клуб кому за....И что? Относитесь легче, это все просто так, без смысла.
СсылкаПожаловаться
психованные социопаты просто.... считают, что если люди говорят дежурные фразы - на это надо реагировать)))
Марина Бондарева
У нас принято так..Не принимайте близко к сердцу..
Мне 60 лет, оба сына женаты, а внуков нет...Сначала объясняла, что это личное дело ребят.
Потом надоело и стала на бесконечные "что же они тянут? Ты им скажи..." отвечаю, что я очень занята,свободного времени на внуков нет, поэтому запрещаю им размножаться...))
Марина Бондарева
У нас принято так..Не принимайте близко к сердцу..
Мне 60 лет, оба сына женаты, а внуков нет...Сначала объясняла, что это личное дело ребят.
Потом надоело и стала на бесконечные "что же они тянут? Ты им скажи..." отвечаю, что я очень занята,свободного времени на внуков нет, поэтому запрещаю им размножаться...))
СсылкаПожаловаться

Марина Бондарева
У нас принято так..Не принимайте близко к сердцу..
Мне 60 лет, оба сына женаты, а внуков нет...Сначала объясняла, что это личное дело ребят.
Потом надоело и стала на бесконечные "что же они тянут? Ты им скажи..." отвечаю, что я очень занята,свободного времени на внуков нет, поэтому запрещаю им размножаться...))
СсылкаПожаловаться
прекрасно)
Участник форумаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
У нас принято так..Не принимайте близко к сердцу..
Мне 60 лет, оба сына женаты, а внуков нет...Сначала объясняла, что это личное дело ребят.
Потом надоело и стала на бесконечные "что же они тянут? Ты им скажи..." отвечаю, что я очень занята,свободного времени на внуков нет, поэтому запрещаю им размножаться...))
СсылкаПожаловаться

А вот это «ты им скажи» порой просто вымораживает! :)
Пупкин-Табуреткин
до лампочки! хоть вообще не рожай!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
до лампочки! хоть вообще не рожай!
СсылкаПожаловаться
А жо этого ты возмутился она чо в 52 хочет?
Emilia
Окружение ваше-значит круг интересов и у вас и у них только в этом.Поэтому пожелания на одну тему.Расширьте интересы,включите в свой круг интересных,увлеченных людей и все пожелания станут иными.Такие пожелания говорят о серо бытовом скучном образе вашей жизни.Я вам желаю увлекательных путешествий, интересных знакомств и ярких впечатлений.
GLOВ ответ на Emilia
Emilia
Окружение ваше-значит круг интересов и у вас и у них только в этом.Поэтому пожелания на одну тему.Расширьте интересы,включите в свой круг интересных,увлеченных людей и все пожелания станут иными.Такие пожелания говорят о серо бытовом скучном образе вашей жизни.Я вам желаю увлекательных путешествий, интересных знакомств и ярких впечатлений.
СсылкаПожаловаться
это коллеги!какое окружение?!вы пост читали или так лишь бы что написать....
EmiliaВ ответ на GLO
GLO
это коллеги!какое окружение?!вы пост читали или так лишь бы что написать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала.Но имею привычку с коллегами говорить на темы путешествий и увлечений.И не обсуждаю личную жизнь.Поэтому и пожелания коллег не такие ограниченные как у автора с её коллегами.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Окружение ваше-значит круг интересов и у вас и у них только в этом.Поэтому пожелания на одну тему.Расширьте интересы,включите в свой круг интересных,увлеченных людей и все пожелания станут иными.Такие пожелания говорят о серо бытовом скучном образе вашей жизни.Я вам желаю увлекательных путешествий, интересных знакомств и ярких впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Ни о чем..я вообще-то говорила про коллег. Мои друзья с таким не лезут, они нормальные люди
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ни о чем..я вообще-то говорила про коллег. Мои друзья с таким не лезут, они нормальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а коллеги не в курсе ваших интересов, зато в курсе вашей личной жизни.Значит не те темы с Коллегами обсуждаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем