Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы

Поднимая эту тему я знал что меня ожидает....По этому крайний раз покурил и оделся в чистое.

Женщины здесь часто просят совета касаемо отношений в браке. И что самое странное они их получают...в основном от тех кто в браке не был, кому не светит и тех укого он был неудачным.
От дех кто выбрал дурака, вышел за козла, родил от идиота и развёлся со скупердяем....
Вопрос. А корректно ли давать советы имея в активе такое положение? Не приглашают же поделиться опытом спортсменов с треском проваливших так и не начавшуюся карьеру...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
...или посоветуешь "бросайиво онтибянедостоин", а она хуяк его топориком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или с балкона ...
Олька...Я
Очень много тренеров, которые только и могут давать советы и выращивать олимпийских чемпионов,в то время как сами не одной победы не одержали.Но других на нужный путь поставить смогли
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Очень много тренеров, которые только и могут давать советы и выращивать олимпийских чемпионов,в то время как сами не одной победы не одержали.Но других на нужный путь поставить смогли
СсылкаПожаловаться
Но не каждый неудавшийся спортсмен - тренер от бога..)
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Но не каждый неудавшийся спортсмен - тренер от бога..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это верно.Кому-то вообще спортсменом быть не нужно.А тренера отличные
Valery L.
Ок, больше не буду..всем
Марица
Я стараюсь полезные советы давать. Понятно, что с моей точки зрения, но у меня опыт кой-какой за плечами есть, хоть и без разводов.
Меня не ругай )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Я стараюсь полезные советы давать. Понятно, что с моей точки зрения, но у меня опыт кой-какой за плечами есть, хоть и без разводов.
Меня не ругай )))
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет..подруга дней моих суровых, ты сначала раза два удачно разведись с виллой на Багамах, а потом уже мы будем конспектировать тебя..)))
А так я тоже могу одной фразой обходиться..."он тибя недАстоин"..)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну уж нет..подруга дней моих суровых, ты сначала раза два удачно разведись с виллой на Багамах, а потом уже мы будем конспектировать тебя..)))
А так я тоже могу одной фразой обходиться..."он тибя недАстоин"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верь меня, ни разу не оскорбила клавиатуру этой избитой банальностью )))
На Багамах, говоришь? Надо подумать... Я бы Югославию рассмотрела, если честно )))
А вот за два раза не поручусь - кто ж на старушке женится? (((
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Верь меня, ни разу не оскорбила клавиатуру этой избитой банальностью )))
На Багамах, говоришь? Надо подумать... Я бы Югославию рассмотрела, если честно )))
А вот за два раза не поручусь - кто ж на старушке женится? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно тебе... прибедняться.. Берлускони скоро чуть подрастёт..))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ладно тебе... прибедняться.. Берлускони скоро чуть подрастёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что... Знание единственного слова "пер фаворе" - залог счастливой семейной жизни )))
Прекрасная Сесиль
А я вообще самый лучший советчик, если вдуматься. У меня неудачный брак - очень короткий, а удачный - длинный. Жаль, редко советы даю))
Прекрасная Сесиль
А я вообще самый лучший советчик, если вдуматься. У меня неудачный брак - очень короткий, а удачный - длинный. Жаль, редко советы даю))
СсылкаПожаловаться
"У меня неудачный брак - очень короткий, а удачный - длинный." - Ну это какбэ...логично)
Пуля Дура
во-первых, кто тебе сказал, что у всех кто был в браке, он неудачный?
у меня, например, каждый брак удачный, и каждый последующий удачнее предыдущего, но нет предела совершенству.
во-вторых, из спортсменов, не хватавших звёзд в буквальном смысле, бывает получаются очень хорошие тренеры.
и в-третьих, я согласна с тем, что если ты ни разу не прожил в браке 20 лет, то не стоит давать советы, как разнообразить свою сексуальную жизнь будучи в браке).
SVANВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
во-первых, кто тебе сказал, что у всех кто был в браке, он неудачный?
у меня, например, каждый брак удачный, и каждый последующий удачнее предыдущего, но нет предела совершенству.
во-вторых, из спортсменов, не хватавших звёзд в буквальном смысле, бывает получаются очень хорошие тренеры.
и в-третьих, я согласна с тем, что если ты ни разу не прожил в браке 20 лет, то не стоит давать советы, как разнообразить свою сексуальную жизнь будучи в браке).
СсылкаПожаловаться
А, да, я помню...Вы в интернете знакомитесь....
Пуля ДураВ ответ на SVAN
SVAN
А, да, я помню...Вы в интернете знакомитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не утрируй, знакомится я стала последнее время, когда моя занятость на работе стала достигать 24-часа.
а до этого я преспокойно жила в замуже.
SVANВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не утрируй, знакомится я стала последнее время, когда моя занятость на работе стала достигать 24-часа.
а до этого я преспокойно жила в замуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтож...Высокие технологии пришли в Большой Спорт.
Пуля ДураВ ответ на SVAN
SVAN
Ну чтож...Высокие технологии пришли в Большой Спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделаю вид, что я тебя с легкостью поняла.
SVAN
А, да, я помню...Вы в интернете знакомитесь....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
А, да, я помню...Вы в интернете знакомитесь....
СсылкаПожаловаться
поняли)
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Свободна.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
После всего что между нами было...между нами всё кончено.
Persik Persik
Это как с детьми - типа лучше всех "разбираются" те, у кого их нет или 1-2... А как будто в роддоме при выписке КАЖДОЙ прилагают такой чип (туда наверное и вшивают) с "памятью" как воспитывать детей - и сразу советы давать может (точнее имеет право)... Здесь наверное не столько важно количество - детей, или лет в браке, или самих браков, или разводов, а выводы. Некоторые и совершая ошибки не способны сделать выводы и что-то понять, другие и без опыта понимают (ну грубо, что не надо пробовать наркотики, или азартные игры ну и тд). Аргументы привести. Скорее опыт жизни. Правда, соглашусь, если он негативен, и при этом не осознан - туши свет.
Надежда Секретарева
" Кто может, тот делает. Кто не может делать, учит, как надо делать Кто не может учить как надо делать, учит - как надо учить" - вот как-то так )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем