Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы

Поднимая эту тему я знал что меня ожидает....По этому крайний раз покурил и оделся в чистое.

Женщины здесь часто просят совета касаемо отношений в браке. И что самое странное они их получают...в основном от тех кто в браке не был, кому не светит и тех укого он был неудачным.
От дех кто выбрал дурака, вышел за козла, родил от идиота и развёлся со скупердяем....
Вопрос. А корректно ли давать советы имея в активе такое положение? Не приглашают же поделиться опытом спортсменов с треском проваливших так и не начавшуюся карьеру...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
swetlana klВ ответ на SVAN
SVAN
"смысл вашего поста,что высказываться не имеют права ни умные,ни дураки" - Попробую донести до Вас ещё раз. ВЫ НЕВЕРНО ИСТОЛКОВАЛИ СМЫСЛ МОЕГО ПОСТА.
"Хамить много ума не надо" - так зачем Вы это делаете? На этом фоне Ваше высказывание "я человек,который руководствуется логикой" приобретает нулевую ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с вами знаем разные буквы?Или если я в своём ответе не написала слово советы я не по теме?
Вы всё время переводите стрелки:не поняли,того,что написала или не захотели понять,всё в тупые записали,если учитывать величину текста,то очень:),если мне нахамили,про ошиблись адресом,(хотя это естественно,что ответ пришёл по адресу)то я плохо сделала,что в ответ на такую "вежливость" не сказала спасибо.
SVANВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Мы с вами знаем разные буквы?Или если я в своём ответе не написала слово советы я не по теме?
Вы всё время переводите стрелки:не поняли,того,что написала или не захотели понять,всё в тупые записали,если учитывать величину текста,то очень:),если мне нахамили,про ошиблись адресом,(хотя это естественно,что ответ пришёл по адресу)то я плохо сделала,что в ответ на такую "вежливость" не сказала спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мы с вами знаем разные буквы?" - Это возможно. Не уверен, так как не осведомлён об уровне Вашего образования. Вот читать учились точно в разных учебных заведения.
"если мне нахамили,про ошиблись адресом" - Эта фраза ни в одной стране мира не считается хамством. "а у вас по-женски одни эмоции" - а вот эта очень даже.
И я ни в коем случае не хотел обидеть одиноких женщин, так что желчь Вы изливаете совершенно напрасно. Более того, я в своей теме ничего не утверждал, а задал вопрос. На который все кроме Вас нашли адекватный ответ.
"всё в тупые записали" - Так может не стоит ещё больше усугублять ситуацию?
swetlana klВ ответ на SVAN
SVAN
"Мы с вами знаем разные буквы?" - Это возможно. Не уверен, так как не осведомлён об уровне Вашего образования. Вот читать учились точно в разных учебных заведения.
"если мне нахамили,про ошиблись адресом" - Эта фраза ни в одной стране мира не считается хамством. "а у вас по-женски одни эмоции" - а вот эта очень даже.
И я ни в коем случае не хотел обидеть одиноких женщин, так что желчь Вы изливаете совершенно напрасно. Более того, я в своей теме ничего не утверждал, а задал вопрос. На который все кроме Вас нашли адекватный ответ.
"всё в тупые записали" - Так может не стоит ещё больше усугублять ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я ВАМ в тему ответила,то считается и это ничто иное как хамство.Желчи во мне нет и о том одинока я или нет вы знать не можете,была ответная адекватная реакция на вашу грубость.Та сама грубость и категоричность есть и вашей теме,не зря вы готовились.:)
Усугублять не буду,в такой "умной" вместо разговора по теме(с поиском всяческих страданий и проблем),манере отвечать,упражняться не намерена.
SVANВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Если я ВАМ в тему ответила,то считается и это ничто иное как хамство.Желчи во мне нет и о том одинока я или нет вы знать не можете,была ответная адекватная реакция на вашу грубость.Та сама грубость и категоричность есть и вашей теме,не зря вы готовились.:)
Усугублять не буду,в такой "умной" вместо разговора по теме(с поиском всяческих страданий и проблем),манере отвечать,упражняться не намерена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять читаете где то между строк....
"упражняться не намерена." - Не стоило и начинать.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Опять читаете где то между строк....
"упражняться не намерена." - Не стоило и начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кхе-кхе )))
напоминает шикарный перл, который мне недавно выдали:
"с твоей мыслью я склоняюсь согласиться, но вот тон мне не нравится, поэтому ты не прав/а";)))))))
тон - это очень значимая весчь ))))
не так запятую поставил - и усё, ты не прав)))))
Так что терпи, хам!!! ))))))))))
SVANВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кхе-кхе )))
напоминает шикарный перл, который мне недавно выдали:
"с твоей мыслью я склоняюсь согласиться, но вот тон мне не нравится, поэтому ты не прав/а";)))))))
тон - это очень значимая весчь ))))
не так запятую поставил - и усё, ты не прав)))))
Так что терпи, хам!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заманали обиженки)
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Заманали обиженки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот вежливее надо, вежливее!
SVANВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вот вежливее надо, вежливее!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочу. Хочу +10. И сухую дорогу.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Не хочу. Хочу +10. И сухую дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мечтатель ))
Василиса
Отрицательный результат, тоже результат. Важно не только знать, Что делать, ещё важнее знать чего делать НЕ стОит. Кто или что НЕ стоит ваших нервов, усилий, слёз и в пустую потраченного времени.
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Отрицательный результат, тоже результат. Важно не только знать, Что делать, ещё важнее знать чего делать НЕ стОит. Кто или что НЕ стоит ваших нервов, усилий, слёз и в пустую потраченного времени.
СсылкаПожаловаться
ты не права )))
перечислить все НЕ - нереально ))) слишком много нюансов.
проще знать, что НАДО )))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты не права )))
перечислить все НЕ - нереально ))) слишком много нюансов.
проще знать, что НАДО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это все знают - только толку нет, все набивают шишки в процессе понимания именно того, что делать НЕ надо))
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
А это все знают - только толку нет, все набивают шишки в процессе понимания именно того, что делать НЕ надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда ))
народная мудрость гласит:
"Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих" ))))))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
неправда ))
народная мудрость гласит:
"Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не встречала я таких умных, не видела не одного человека не совершавшего свои ошибки))
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Что-то не встречала я таких умных, не видела не одного человека не совершавшего свои ошибки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Василиса, а почему ты возводишь понятие умный - сразу в абсолют? )))))))
ведь не совершающих ошибок людей - и впрямь не бывает ))
но тебе же не нужно совать палец или шпильку в розетку, или хвататься за оголённые провода под напряжением, чтобы знать, что это будет ошибкой? ))))))) потому как это уже известно... даже ТБ придумали))
так и тут.
очень многих ошибок можно избежать даже если просто не игнорировать опыт своих близких )))
уж не говоря об известных ошибках, которые рассматриваются не только в научной литературе, но и в популярной)))))))
не в вакууме живём )))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Вот Василиса, а почему ты возводишь понятие умный - сразу в абсолют? )))))))
ведь не совершающих ошибок людей - и впрямь не бывает ))
но тебе же не нужно совать палец или шпильку в розетку, или хвататься за оголённые провода под напряжением, чтобы знать, что это будет ошибкой? ))))))) потому как это уже известно... даже ТБ придумали))
так и тут.
очень многих ошибок можно избежать даже если просто не игнорировать опыт своих близких )))
уж не говоря об известных ошибках, которые рассматриваются не только в научной литературе, но и в популярной)))))))
не в вакууме живём )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только слова, а опыт получают в основной массе - только на своих ошибках, потому, что ведь все такие "умные" и думают, что с ними никогда ничего плохого не случится и все будет только так - как захотят они))
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Это только слова, а опыт получают в основной массе - только на своих ошибках, потому, что ведь все такие "умные" и думают, что с ними никогда ничего плохого не случится и все будет только так - как захотят они))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну неправда )))
ты ж не перебрала всех возможных придурком в качестве мужей? и алкаша и тунеядца и альфонса и тирана )))
так что нефиг принижать способности людей к познанию ))))))
SVANВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну неправда )))
ты ж не перебрала всех возможных придурком в качестве мужей? и алкаша и тунеядца и альфонса и тирана )))
так что нефиг принижать способности людей к познанию ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты заманала писать "неправда" перед каждым комментом! Судья-обличитель...
Взрослый человек, должна понимать, что правды как минимум две. Как начнешь писать "лжете" - считай твоя песня спета. На Михалну посмотри.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Ты заманала писать "неправда" перед каждым комментом! Судья-обличитель...
Взрослый человек, должна понимать, что правды как минимум две. Как начнешь писать "лжете" - считай твоя песня спета. На Михалну посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты тоже не всех стервей перебрал )))
знал, что надо )))

Ну да, не все врут, некоторые искренне заблуждаются)))))))
так что до той стадии не дойду ))

я всё с Изи валялась ))) она мне доказывала, что взрослого ни к чему не приучишь/научишь....и в качестве аргумента привела то, как её муж привык за ней повторять: "спасибо за вкусный обед" или что-то типа того ))))))
Поэтому склонна учитывать так же и чувство противоречия))))))
SVANВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты тоже не всех стервей перебрал )))
знал, что надо )))

Ну да, не все врут, некоторые искренне заблуждаются)))))))
так что до той стадии не дойду ))

я всё с Изи валялась ))) она мне доказывала, что взрослого ни к чему не приучишь/научишь....и в качестве аргумента привела то, как её муж привык за ней повторять: "спасибо за вкусный обед" или что-то типа того ))))))
Поэтому склонна учитывать так же и чувство противоречия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто...постарайся писать слово "неправда" пореже. Каждый раз обвиняешь человека во лжи. Кто захочет после этого вообще разговаривать...
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Просто...постарайся писать слово "неправда" пореже. Каждый раз обвиняешь человека во лжи. Кто захочет после этого вообще разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как сказать? Сформулируй)))
SVANВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а как сказать? Сформулируй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не согласна.
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот вредный ты ))) взял - и обломал )))
Наталия Булычова
Обычно люди что просят, то и получают из резерва того, что имеется в наличии. Нужно б было, что-то другое, просили бы в другом месте.
Alena
А люди со счастливым браком скажут СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАЙ...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем