Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы бывалых

Хочу набраться ума разума у опытных и бывалых. Интересуют теории и от мужчин и от женщин. Так сказать вооружен,значит предупрежден. Итааак...
Развод. Как это проходило? Что было самое сложное? у кого-то был развод без раздела имущества? Легче?
Какие последствия? Что было тяжелее всего? Что было самым легким? С какими трудностями столкнулись в процессе развода? А после развода?
И вообще всё всё всё..
С добрым утром всех

Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анна СавельеваВ ответ на Светлана
Светлана
это стрельцы-давно известный факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это комплимент Стрельцам?
))) И где же вы его откопали, если не секрет? У меня ни одного знакомого адекватного Стрельца нет..Хотя сама я Стрелец
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это комплимент Стрельцам?
))) И где же вы его откопали, если не секрет? У меня ни одного знакомого адекватного Стрельца нет..Хотя сама я Стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весёлый и не значит особо адекватный,но любящий приключения и свободу,уважающий себя и свою семью,просто разница в поведении стрельца и скорпиона была слишком очевидна))
Анна СавельеваВ ответ на Светлана
Светлана
весёлый и не значит особо адекватный,но любящий приключения и свободу,уважающий себя и свою семью,просто разница в поведении стрельца и скорпиона была слишком очевидна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не говорила, что адекватный = невеселый. Имела ввиду несколько другое. Свобода и приключения - это наше все) но те товарищи, кого я знаю, не очень близко, конечно..но отличаются не просто неадекватным поведением, но граничащим порой с идиотизмом и депилизмом)) Надеюсь, вы меня поняли)
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А я и не говорила, что адекватный = невеселый. Имела ввиду несколько другое. Свобода и приключения - это наше все) но те товарищи, кого я знаю, не очень близко, конечно..но отличаются не просто неадекватным поведением, но граничащим порой с идиотизмом и депилизмом)) Надеюсь, вы меня поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня здоровый муж,без психических отклонений и комплексов
Анна СавельеваВ ответ на Светлана
Светлана
у меня здоровый муж,без психических отклонений и комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я очень рада и за вас и за него) Абсолютно искренне)) Жаль, мне не попался ни один..Пришлось Льва брать себе))
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Я очень рада и за вас и за него) Абсолютно искренне)) Жаль, мне не попался ни один..Пришлось Льва брать себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
два стрельца и не смогли бы вместе жить))
Шелена ***
Развелись спокойной без раздела, скандалов. Обычные отношения, не прямо дружба, но и не вражда.
Эйве
мои два мужа № 1 и № 2 очень не хотели разводиться со мной. Очень. Оба нервы трепали безобразно и лезли к телу и в жизнь.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Эйве
Эйве
мои два мужа № 1 и № 2 очень не хотели разводиться со мной. Очень. Оба нервы трепали безобразно и лезли к телу и в жизнь.
СсылкаПожаловаться
как получилось всё таки довести дело до конца?
Лиса Революционная
как получилось всё таки довести дело до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем в третий раз
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Эйве
Эйве
я замужем в третий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как боролись с нежелателями развода?
Лиса Революционная
а как боролись с нежелателями развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, когда меня кто то прессует в жизни и я хочу от человека избавиться, я становлюсь мерзотой как моя мать, я человека загноблю и сожру, потом выплюну и подотру им Ж или полы им вымою....
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Эйве
Эйве
ой, когда меня кто то прессует в жизни и я хочу от человека избавиться, я становлюсь мерзотой как моя мать, я человека загноблю и сожру, потом выплюну и подотру им Ж или полы им вымою....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого
Лиса Революционная
ого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда мир и покой и не трогают меня - я просто ангел
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Эйве
Эйве
а когда мир и покой и не трогают меня - я просто ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круть
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
ой, когда меня кто то прессует в жизни и я хочу от человека избавиться, я становлюсь мерзотой как моя мать, я человека загноблю и сожру, потом выплюну и подотру им Ж или полы им вымою....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильно
а можно подробнее - как именно подтереть ж мужем, который портит тебе жизнь?
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
сильно
а можно подробнее - как именно подтереть ж мужем, который портит тебе жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет нельзя. каждый случай индивидуален. я же не знаю слабостей и больных мест вашего мужа что бы по ним бить.
Елена Соколова
С добрым утром. Самое сложное было - это идеология моего мужа при совместной жизни. Когда я ее не восприняла. он не понял этого. Я дала ему понять нашу разницу во взглядах на жизнь второй раз. Потом в третий. Тогда я пришла к выводу. что он безнадежен. Самое сложное при расторжении отношений - это понимание глупости прожитой жизни. потери лет. погони за несуществующими идеалами. Поскольку на путь ложных убеждений часто можем приходить не мы сами. но нас могут приводить другие персонажи нашей жизни. то иногда труднее всего порвать с плохой компанией. ну. а все остальное уже потом идет хорошо.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
С добрым утром. Самое сложное было - это идеология моего мужа при совместной жизни. Когда я ее не восприняла. он не понял этого. Я дала ему понять нашу разницу во взглядах на жизнь второй раз. Потом в третий. Тогда я пришла к выводу. что он безнадежен. Самое сложное при расторжении отношений - это понимание глупости прожитой жизни. потери лет. погони за несуществующими идеалами. Поскольку на путь ложных убеждений часто можем приходить не мы сами. но нас могут приводить другие персонажи нашей жизни. то иногда труднее всего порвать с плохой компанией. ну. а все остальное уже потом идет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
vasiliy green
Да разводись уже,че спрашивать то? Любовник уже заждался,наверно...
Лиса РеволюционнаяВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Да разводись уже,че спрашивать то? Любовник уже заждался,наверно...
СсылкаПожаловаться
нет у меня никого, просто интересуюсь
ми
когда разбегались, ток вещи забрал , я ничего ни с кем не делю
Лиса РеволюционнаяВ ответ на ми
ми
когда разбегались, ток вещи забрал , я ничего ни с кем не делю
СсылкаПожаловаться
а для душевного спокойствия оставили бы всё?
Лиса Революционная
а для душевного спокойствия оставили бы всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на ми
ми
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы не воевать, не грызться. просто уйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем