Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы бывалых

Хочу набраться ума разума у опытных и бывалых. Интересуют теории и от мужчин и от женщин. Так сказать вооружен,значит предупрежден. Итааак...
Развод. Как это проходило? Что было самое сложное? у кого-то был развод без раздела имущества? Легче?
Какие последствия? Что было тяжелее всего? Что было самым легким? С какими трудностями столкнулись в процессе развода? А после развода?
И вообще всё всё всё..
С добрым утром всех

Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Захария
вам теорию или практику?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Захария
Захария
вам теорию или практику?
СсылкаПожаловаться
практику
Лиса Революционная
практику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не делили. все легко. тяжело только одно - принять мысль,что что то пошло не так.и надо с близким человеком поменять жизнь
ewoчka
Вот помню разводилась я 20 лет назад, и пришлось делить имущество!! Муж забрал себе 32 тома Чейза , а мне досталось 20 томов Стивена Кинга! Как я это пережила, не понимаю ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем