Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы, как худеть и меньше есть

Девочки, похудение для меня больная тема, вот опять стараюсь к лету убрать лишние кило. Уже 3 раза садилась на диеты, начала вместе с мужем утром бегать. В итоге после бега наедаюсь, как мужик, я обычно столько не ем даже, а тут прям, так хочется есть. И на диетах сидеть не получается, несколько перепробовала, все не то, не могу выдержать. Вот как заставить себя меньше есть? Где моя сила воли? Как ее пробудить? Очень хочу услышать совет, который реально мне поможет, может нужно что-то съесть, что перебьет аппетит. В общем, если кто знает, как с этим справиться с удовольствием выслушаю.
Мила Якова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Евгения Фирсова
Автор, проследите за циклом. Когда хочется кушать особенно.
И полейте успокаивающе в особые дни.
Мне помогло
Евгения ФирсоваВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Автор, проследите за циклом. Когда хочется кушать особенно.
И полейте успокаивающе в особые дни.
Мне помогло
СсылкаПожаловаться
Попейте
Мила ЯковаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Автор, проследите за циклом. Когда хочется кушать особенно.
И полейте успокаивающе в особые дни.
Мне помогло
СсылкаПожаловаться
Обращу внимание. Спасибо.
Вика Овсянкина
Я в этом году очень удачно похудела на капсулах Порциола. они не то что бы отбивают аппетит, просто механически делают так, что много не съешь просто, ну и главное, что от них нет такого вреда организму, как от сжиросжигателей, например, то есть такой способ худеть, безвреден для организма.
Вика ЗозуляВ ответ на Вика Овсянкина
Вика Овсянкина
Я в этом году очень удачно похудела на капсулах Порциола. они не то что бы отбивают аппетит, просто механически делают так, что много не съешь просто, ну и главное, что от них нет такого вреда организму, как от сжиросжигателей, например, то есть такой способ худеть, безвреден для организма.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, эти капсулы влияют на рецепторы аппетита, просто отбивают его напрочь и все, но это тоже не совсем безопасно, сбивается процессы в организме.
Вика ОвсянкинаВ ответ на Вика Зозуля
Вика Зозуля
Я так понимаю, эти капсулы влияют на рецепторы аппетита, просто отбивают его напрочь и все, но это тоже не совсем безопасно, сбивается процессы в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, влияют они на сам аппетит. То есть, кушать хочется все нормально, просто если выпить капсулы Порциола перед едой, то чисто физически много не съешь, так как они, контактируя с водой, образуются в гель и гель этот становится довольно объемным, то есть не с размером капсулу, а во много раз больше. Вот и получается, что ешь вдвое меньше, но при этом сыт, так как мозгу подается сигнал о том, что желудок наполнен.
Мила ЯковаВ ответ на Вика Овсянкина
Вика Овсянкина
Нет, влияют они на сам аппетит. То есть, кушать хочется все нормально, просто если выпить капсулы Порциола перед едой, то чисто физически много не съешь, так как они, контактируя с водой, образуются в гель и гель этот становится довольно объемным, то есть не с размером капсулу, а во много раз больше. Вот и получается, что ешь вдвое меньше, но при этом сыт, так как мозгу подается сигнал о том, что желудок наполнен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А гель этот желудку не навредит? Ведь испортить желудок ради того, чтоб потерять несколько килограмм тоже не хочется.
Вика ОвсянкинаВ ответ на Мила Якова
Мила Якова
А гель этот желудку не навредит? Ведь испортить желудок ради того, чтоб потерять несколько килограмм тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не навредит, абсолютно безопасен по отношению к слизистой желудка, так как с ней не контактирует, впрочем, как и с остальным организмом. Гель порциолы просто находится определенное время в желудке, примерно часа 4, создавая ощущение сытости, тем, что желудок полон, а потом этот гель просто выводиться обычным естественным путем через прямую кишку.
Вика ЗозуляВ ответ на Вика Овсянкина
Вика Овсянкина
Не навредит, абсолютно безопасен по отношению к слизистой желудка, так как с ней не контактирует, впрочем, как и с остальным организмом. Гель порциолы просто находится определенное время в желудке, примерно часа 4, создавая ощущение сытости, тем, что желудок полон, а потом этот гель просто выводиться обычным естественным путем через прямую кишку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если вдруг запор от этого геля будет, и какое-то его количество будет достаточно долго в организме находиться, ничего не будет? Это не вредно?
Вика ОвсянкинаВ ответ на Вика Зозуля
Вика Зозуля
А если вдруг запор от этого геля будет, и какое-то его количество будет достаточно долго в организме находиться, ничего не будет? Это не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично у меня после Порциолы запора не было ни разу, наоборот даже наладился стул, а гель этот используют в медицинских целях и для организма нашего никакой угрозы не несет, он ни всасывается не в желудок, не в кровь, он просто находится, создавая некий объем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем