Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы от обиды?

Мне одному кажется, что женщины, которые дают советы. что не нужно встречаться со штанами, а лучше найти нормального, или остаться одной, сами так нормального не нашли и дают эти советы больше от обиды и от одиночества?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Комментарий удален.Почему?
Но они же чистят, а не забросили зубную щетку!!!!
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но они же чистят, а не забросили зубную щетку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы они сидели в уголке, мучили бы свои дёсны и наслаждались, я бы и слова не сказала. А то выходят в мир, к народу и спрашивают, что делать. Неужели надо сказать: "Продолжайте в том же духе!"
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если бы они сидели в уголке, мучили бы свои дёсны и наслаждались, я бы и слова не сказала. А то выходят в мир, к народу и спрашивают, что делать. Неужели надо сказать: "Продолжайте в том же духе!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но пусть скажут те, у кого зубная щетка самой крутой модели и они ей регулярно пользуются.
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, но пусть скажут те, у кого зубная щетка самой крутой модели и они ей регулярно пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так им не заказано говорить. Вполне возможно, что и их голоса мы слышим здесь. Только как отслеживать будем, они ли это?)
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так им не заказано говорить. Вполне возможно, что и их голоса мы слышим здесь. Только как отслеживать будем, они ли это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато честно, а то критиковать неудачных женщин не имея в руках удачного опыта, тоже не правильно.
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Зато честно, а то критиковать неудачных женщин не имея в руках удачного опыта, тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы вступились за тех, кого критикуют за соринку, не видя у себя бревна? Тогда я с Вами.
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так Вы вступились за тех, кого критикуют за соринку, не видя у себя бревна? Тогда я с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть)))!!!
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, но пусть скажут те, у кого зубная щетка самой крутой модели и они ей регулярно пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье любит тишину...
Ася Мarine
Да, я даю такие советы, но ведь они же сами напрашиваются!
Описывают невыносимые отношения, в которых страдают, и спрашивают, что делать. Однозначно же: избавиться от страданий. Ну представьте, будто бы Вам рассказывают, что агрессивно чистят зубы и разодрали уже зубной щёткой все дёсны, которые болят нещадно и кровоточат. Вы же посоветуете прекратить издеваться над своей ротовой полостью? Ну раз сам чистильщик не считает это естественным? И не потому я советую, что сама когда-то такое проделывала, а потому что это единственно разумное решение.
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да, я даю такие советы, но ведь они же сами напрашиваются!
Описывают невыносимые отношения, в которых страдают, и спрашивают, что делать. Однозначно же: избавиться от страданий. Ну представьте, будто бы Вам рассказывают, что агрессивно чистят зубы и разодрали уже зубной щёткой все дёсны, которые болят нещадно и кровоточат. Вы же посоветуете прекратить издеваться над своей ротовой полостью? Ну раз сам чистильщик не считает это естественным? И не потому я советую, что сама когда-то такое проделывала, а потому что это единственно разумное решение.
СсылкаПожаловаться
Но они же чистят, а не забросили зубную щетку или некоторые изначально ее не покупают.
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но они же чистят, а не забросили зубную щетку или некоторые изначально ее не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело хозяйское: кто-то любит арбуз, кто-то - свиной хрящик. Но если спрашивают у меня, я буду лоббировать свиной хрящик.)
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Дело хозяйское: кто-то любит арбуз, кто-то - свиной хрящик. Но если спрашивают у меня, я буду лоббировать свиной хрящик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас он есть?)))!!!
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А у вас он есть?)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. Не сразу, правда, появился, но на арбуз я в ожидании не согласилась.
Вьюшка
Вы тут не дождетесь признаний.Здесь в основном одиночки,((не все)которые выгнали на фиг своих мужей козлов и теперь наслаждаються своим статусом, таща одни детей."Лучше быть одной ,чем с кем попало" .Знакомая песня ,только,даже "кого попало" нет на горизонте.P.S эх ща меня разорвут счастливые,красивые,худые,успешные,одинокие разведенки.
ЛисичкинВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Вы тут не дождетесь признаний.Здесь в основном одиночки,((не все)которые выгнали на фиг своих мужей козлов и теперь наслаждаються своим статусом, таща одни детей."Лучше быть одной ,чем с кем попало" .Знакомая песня ,только,даже "кого попало" нет на горизонте.P.S эх ща меня разорвут счастливые,красивые,худые,успешные,одинокие разведенки.
СсылкаПожаловаться
Я уж привык, что тут многие как шпионы)))!!!
Ася МarineВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Вы тут не дождетесь признаний.Здесь в основном одиночки,((не все)которые выгнали на фиг своих мужей козлов и теперь наслаждаються своим статусом, таща одни детей."Лучше быть одной ,чем с кем попало" .Знакомая песня ,только,даже "кого попало" нет на горизонте.P.S эх ща меня разорвут счастливые,красивые,худые,успешные,одинокие разведенки.
СсылкаПожаловаться
Мне тут недавно историю рассказали, как женщина с пятью(!) детьми ушла от мужа. Я сначала к ней отнеслась с прохладцей и с сарказмом(мол, рисковая женщина!), но потом выяснилось, что муж был алкоголиком-садистом. Тут не то что сбежишь, тут и прибить мучителя недолго. Да-да, сама такого выбрала, всё это понятно, но если уж речь идёт о жизни и смерти, можно пренебречь условностями...
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мне тут недавно историю рассказали, как женщина с пятью(!) детьми ушла от мужа. Я сначала к ней отнеслась с прохладцей и с сарказмом(мол, рисковая женщина!), но потом выяснилось, что муж был алкоголиком-садистом. Тут не то что сбежишь, тут и прибить мучителя недолго. Да-да, сама такого выбрала, всё это понятно, но если уж речь идёт о жизни и смерти, можно пренебречь условностями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пятью детьми?!!!!!!!!!!
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
С пятью детьми?!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сама в шоке. "Выбила" комнату в подвале и так жили 10 лет почти. Это в советские времена было.
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да. Сама в шоке. "Выбила" комнату в подвале и так жили 10 лет почти. Это в советские времена было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это выше моего понимания!!!!
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это выше моего понимания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас когда нибудь били? Таскали за волосы? Бросались с ножом на Вас и Ваших детей? Я вот тоже, тьфу-тьфу без такого опыта. Но воображение у меня хорошее. Так что я понимаю.
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вас когда нибудь били? Таскали за волосы? Бросались с ножом на Вас и Ваших детей? Я вот тоже, тьфу-тьфу без такого опыта. Но воображение у меня хорошее. Так что я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дай бог!!!!!
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это выше моего понимания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше вашего понимания? На неделе будут делать операцию в военно-медицинской академии женщине из уфы или Казани.Поступила с воспалением мозга .полностью вся черная от побоев.Муж -татарин. Ездит на заработки на Север-наверняка там имеет женщину .а может и ребенка.и домой приезжает весь на взводе.Частный дом.разделить никак .Все ей говорили-разводись.Но она не верила.что будет хуже.
ЛисичкинВ ответ на Margarita
Margarita
Выше вашего понимания? На неделе будут делать операцию в военно-медицинской академии женщине из уфы или Казани.Поступила с воспалением мозга .полностью вся черная от побоев.Муж -татарин. Ездит на заработки на Север-наверняка там имеет женщину .а может и ребенка.и домой приезжает весь на взводе.Частный дом.разделить никак .Все ей говорили-разводись.Но она не верила.что будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всегда жду худшего от жизни, на всякий случай.
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я всегда жду худшего от жизни, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтоб не было разочарований?
ЛисичкинВ ответ на Margarita
Margarita
Чтоб не было разочарований?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так безопаснее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем