Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 05:49, Главная форумов

Советы от обиды?

Мне одному кажется, что женщины, которые дают советы. что не нужно встречаться со штанами, а лучше найти нормального, или остаться одной, сами так нормального не нашли и дают эти советы больше от обиды и от одиночества?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
521
Ирида Ирида
Нет, на самом деле такие советы дают те, кто обжигался много раз. Т.е. женщины, имеющие негативный опыт, возможно, даже не единичный. И имеющие или имевшие хоть раз в жизни отношения с достойным человеком, а не "штанами". Поэтому такие женщины знают, что говорят и им не менее 25-30 лет. В 17 лет, конечно, все ещё в розовом цвете и люблюнимагу.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Нет, на самом деле такие советы дают те, кто обжигался много раз. Т.е. женщины, имеющие негативный опыт, возможно, даже не единичный. И имеющие или имевшие хоть раз в жизни отношения с достойным человеком, а не "штанами". Поэтому такие женщины знают, что говорят и им не менее 25-30 лет. В 17 лет, конечно, все ещё в розовом цвете и люблюнимагу.
СсылкаПожаловаться
Тогда бы, на мой взгляд они тихо наслаждались своим счастьем, а не лезли в чужие жизни.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Тогда бы, на мой взгляд они тихо наслаждались своим счастьем, а не лезли в чужие жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как же!! Хочется других уберечь от своих ошибок и ещё больше хочется, чтобы все тётки разом поумнели и тогда штаны будут танцевать испанский танец сосантэ де пипито
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Ну, как же!! Хочется других уберечь от своих ошибок и ещё больше хочется, чтобы все тётки разом поумнели и тогда штаны будут танцевать испанский танец сосантэ де пипито
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самый главный вопрос, а дальше куда ей?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Самый главный вопрос, а дальше куда ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж она сама выберет: кто-то заводит любовников, но держит дистанцию, кто-то остаток жизни проводит в одиночестве....Зависит от характера, опыта и выводов
СсылкаПожаловаться
Poganka
Это уж она сама выберет: кто-то заводит любовников, но держит дистанцию, кто-то остаток жизни проводит в одиночестве....Зависит от характера, опыта и выводов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, повторное, уже счастливое замужество ей не светит?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Значит, повторное, уже счастливое замужество ей не светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маловероятно, но это мое личное мнение. А счастье иллюзия или даже миф, гонятся за ним люди всю жизнь, но так и не находят
СсылкаПожаловаться
Poganka
Маловероятно, но это мое личное мнение. А счастье иллюзия или даже миф, гонятся за ним люди всю жизнь, но так и не находят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, у вас тоже не все хорошо?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А что, у вас тоже не все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было, но развелась и не жалею
СсылкаПожаловаться
Poganka
Было, но развелась и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сейчас?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наслаждаюсь свободой
СсылкаПожаловаться
Poganka
Наслаждаюсь свободой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на классных мужчин не тянет?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А на классных мужчин не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тянет, но не в плане отношений и тем более брака
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладца!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай маладца....хорошо пошутила
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,насмешила,Ирида! сосанте де пипито переводится не иначе как пососи
пипито? Я по-испански говорю,но перевести могу только ТАК
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, автор, глубоко несчастны, раз тут пишете об отношениях? Я думаю, нет, по-своему счастливы, раз ничего не меняете. Вот и дамы, по-своему счастливые в одиночестве, не прочь порассуждать об отношениях.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вы, автор, глубоко несчастны, раз тут пишете об отношениях? Я думаю, нет, по-своему счастливы, раз ничего не меняете. Вот и дамы, по-своему счастливые в одиночестве, не прочь порассуждать об отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, не, у меня все ок.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я, не, у меня все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вывод - быть счастливым не означает заткнуть рот навеки.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лезут в чужие жизни как раз те, кто выскочил замуж от фонаря, а теперь всем своей участи желает
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
по-моему и в 25-30 должен быть еще достаточно оптимистичный взгляд на жизнь, что то вы рано загоняете наших женщин в рамки неудовлетворенности)) в этом возрасте мало кто зацикливается на любовных неудачах, потому что больше заняты собой))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Вточку!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Точно пишите! Поддерживаю! Первый брак был по любви (казалось, наверное) разошлись, потом долго и много встречалась с разными мужчинами (многое для себя почерпнула), потом вышла замуж во второй раз (осознанно!). Безмерно благодарна судьбе, потому как более адекватного, заботливого, внимательного, умного, и пр.дефирамбы )) мужчину не встречала. И если, не дай бог, останусь без него, вряд ли выйду замуж после него, просто думаю, что не найду равных. Т.к. опыт общения с людьми огромный, в т.ч. с мужчинами, мне кажется, что с первых минут уже можно составить общее представление о человеке, как говорится опыт не пропьешь )))
И когда я вижу ситуацию чью то, похожую на мой какой то опыт, особенно негативный, то очень почется поделиться, предупредить, ну хотя бы дать понять, чтобы человек знал, что такое бывает, остановись, подумай! А уж точно не из вредности!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru