Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы от похудевшей

Перепробовала всевозможныв диеты и пришла к выводу, что все это бессмысленно. В принципе на любой диете можно похудеть - но как только диету прекращаещь - сами знаете что дальше. Жить всю жизнь на диете не возможно - начинаются проблемы со здоровьем. Выход один - менять обычное питание. Самый лучший вариант - уменьшение порций. Знаю женщин, которые всю жизнь этого придерживаются и отлично выглядят. Завидую им, но не могу как они. Хоть убейте, но не наедаюсь из чайного блюдца)). Поэтому пришлось ввести правила: минимум жареного; нежирные супы; забыть про существование сахара и майонеза, никаких жирных сосисок и вареной колбасы - только нежирная ветчина и отварное мясо, хлеб - только на завтрак. Результат - похудела и больше не поправляюсь. Нет проблем со здоровьем, даже улучшилось. Занялась наконец спортом - теперь хочется точеной фигуры)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Наталья МалышкинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
яблоки ем вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще забыть про печенье и конфеты! у меня одна знакомая, лишних кило 20, и вот она мне говорит, типа не знаю что делать, вес не уходит и все, что и на правильном питании и на сыроделии то она. а в итоге выясняется и креветки она ест и тар тар из мяса-рыбы тоже, орехами закусывает, несколько яиц в день, и порции огромные, жрет не переставая все время что то, и орехи на перекус, и дыня летом была, и все жалуется что жирная))) смех и только)
Наталья Малышкина
вообще забыть про печенье и конфеты! у меня одна знакомая, лишних кило 20, и вот она мне говорит, типа не знаю что делать, вес не уходит и все, что и на правильном питании и на сыроделии то она. а в итоге выясняется и креветки она ест и тар тар из мяса-рыбы тоже, орехами закусывает, несколько яиц в день, и порции огромные, жрет не переставая все время что то, и орехи на перекус, и дыня летом была, и все жалуется что жирная))) смех и только)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня не 20 лишних кг, а максимум 10, еще климакс. Огромные порции я не жру. Хлеба не ем практически. Сладкое - да - конфету или печенье. Яйца мало калорийные по шкале калорийности -могу на завтрак съест пару вареных яиц и кофе.
Наталья МалышкинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
у меня не 20 лишних кг, а максимум 10, еще климакс. Огромные порции я не жру. Хлеба не ем практически. Сладкое - да - конфету или печенье. Яйца мало калорийные по шкале калорийности -могу на завтрак съест пару вареных яиц и кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да климакс страшная вещь, всех ждет неминуемо. я для себя вообще решила, если в определенном возрасте начнутся проблемы, то убивать себя не буду, нужно любить себя и свое тело)))
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
да климакс страшная вещь, всех ждет неминуемо. я для себя вообще решила, если в определенном возрасте начнутся проблемы, то убивать себя не буду, нужно любить себя и свое тело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и стареть красиво и элегантно))))
Наталья Малышкина
да климакс страшная вещь, всех ждет неминуемо. я для себя вообще решила, если в определенном возрасте начнутся проблемы, то убивать себя не буду, нужно любить себя и свое тело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это прекрасно ) только еще и настроение скачет, как ненормальное - периодически я себя просто ненавижу, столько трудов вложено, а оно творит, что хочет - захотело отложило, захотело скинуло, чаще первое. Ему наплевать на мои "хотелки". Ведь в другом же тело слушается разум - ходьба, разговор, общение, сон.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
это прекрасно ) только еще и настроение скачет, как ненормальное - периодически я себя просто ненавижу, столько трудов вложено, а оно творит, что хочет - захотело отложило, захотело скинуло, чаще первое. Ему наплевать на мои "хотелки". Ведь в другом же тело слушается разум - ходьба, разговор, общение, сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даже от болезней люди излечиваются на самоуговорах
Наталья МалышкинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
это прекрасно ) только еще и настроение скачет, как ненормальное - периодически я себя просто ненавижу, столько трудов вложено, а оно творит, что хочет - захотело отложило, захотело скинуло, чаще первое. Ему наплевать на мои "хотелки". Ведь в другом же тело слушается разум - ходьба, разговор, общение, сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как вы интересно описали) главное понимать что и почему) так проще)
Наталья Малышкина
я сладкое заменила изюмом или финиками, апельсины, теперь вообще яблоками обхожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изюм - 270ккал/100г
финики - 290ккал/100г
апельсины - 45ккал/100г
яблоки - 210 ккал/100г
сдобная выпечка - 300ккал/100г
Аноним
А, забыла написать - в голубцы и фаршированные перцы больше не добавляю сметаны - и без нее они вкусные)) а без сметаны - еще и диетично-полезные
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
А, забыла написать - в голубцы и фаршированные перцы больше не добавляю сметаны - и без нее они вкусные)) а без сметаны - еще и диетично-полезные
СсылкаПожаловаться
Вы просто поменяли свои вкусовые привычки. Это вообще редко кому удается. Поздравляю! Не сворачивайте с пути!
АнонимВ ответ на Only one
Only one
Вы просто поменяли свои вкусовые привычки. Это вообще редко кому удается. Поздравляю! Не сворачивайте с пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как оказалось, не так уж и сложно))))
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как оказалось, не так уж и сложно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле очень сложно менять вкусовые привычки, поздравляю!!! Попробуйте бодифлекс и йогу, организм не изнашивается а результат очень ощутимый есть.
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
А, забыла написать - в голубцы и фаршированные перцы больше не добавляю сметаны - и без нее они вкусные)) а без сметаны - еще и диетично-полезные
СсылкаПожаловаться
так-то сметана штука для организма полезная )))
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
так-то сметана штука для организма полезная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жирная)))
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и жирная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавляю несладкий греческий йогурт. Жирность 2%
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Я за полгода на 10 кг похудела, сократив норму пищи и углеводы
koza derezaВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Я за полгода на 10 кг похудела, сократив норму пищи и углеводы
СсылкаПожаловаться
С какого веса до какого? У меня подруга 135 кг тоже так худела. Но по ней не заметно.
DioriВ ответ на koza dereza
koza dereza
С какого веса до какого? У меня подруга 135 кг тоже так худела. Но по ней не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так все постепенно уходит. Со 135 кг худеть придется долго, особенно если не хочется сердце, да и другие органы убить.
koza derezaВ ответ на Diori
Diori
Ну так все постепенно уходит. Со 135 кг худеть придется долго, особенно если не хочется сердце, да и другие органы убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она уже лет 5 так худеет.
Юля Шеремет
Я 5 лет придерживаюсь такого питания и один фиг 5 кило лишних :( как только спорт прекращаю, 5 кг лишних снова со мной
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я 5 лет придерживаюсь такого питания и один фиг 5 кило лишних :( как только спорт прекращаю, 5 кг лишних снова со мной
СсылкаПожаловаться
Ну 5 - это не 20! Так что все норм у вас
koza derezaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я 5 лет придерживаюсь такого питания и один фиг 5 кило лишних :( как только спорт прекращаю, 5 кг лишних снова со мной
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такая же история. То есть по имт у меня все в порядке с весом. Но чисто внешне понятно что ни хрена.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот у меня такая же история. То есть по имт у меня все в порядке с весом. Но чисто внешне понятно что ни хрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с моделями на подиуме сравниваете? Так они на кокаине сидят))) поэтому и тощие))
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с моделями на подиуме сравниваете? Так они на кокаине сидят))) поэтому и тощие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю дряблые животы, бока и отвисшие задницы. Понимаю что рано или поздно и это конечно мне придет. Но пока оттягиваю это удовольствие по максимуму.
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с моделями на подиуме сравниваете? Так они на кокаине сидят))) поэтому и тощие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще нужно стремиться к идеалу)))) без кокса как то раньше все удавалось, а тощей мне не грозит быть, мышцы на попе и грудь никуда не девается, единственное, как то сильно похудела, по работе стресс был, 43кг при росте 160, я еще и кормящая тогда была, грудь огромная, попа супер, а на груди сильно кости проступили, страшно смотреть было,бухенвальд, но в одежде красота)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем