Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совместимость в сексе.

Это , как лакмусовая бумажка совместимости в жизни! Хорошо бы наступить на свои желания и жить дальше препиваючи со второй половинкой)))) так нет же!
Схожесть темпераментов это ж не только секс, это и вся совместная жизнь! Кто-то хочет все время бежать, путешествовать, строить, ремонтировать, рушить, создавать, а кто хочет лежать на диване, играть в игры, смотреть сериалы, грызть семечки! И то и то хорошо! Вот только шикарно, когда партнёр подходит тебе по темпераменту и жизненным интересам! А если все время подстраиваться под другого то теряешь себя и наживаешь себе кучу комплексов и проблем!
Это я все к теме ниже, о намека на измену.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
Ты говоришь, что счастлив и тебе очень хорошо с женой в сексе???? Ах! Ты животное!!!! Совсем духовность потерял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но и это я не могу прокомментировать . Отвечу так : и не только с женой)
МилаВ ответ на Милочка
Милочка
Да что вы все по сексу меряете,секс относится к животному инстинкту,по сексу и мужей жен выбирают и живут максимум три года,ну прямо как животные.


Смешно
И почему вы решили,что в сексе активные люди и в жизни активные люди,самые лучшие сексуальные партнеры это те которые лишены интелекта,самец у которого вся энергия между ног собирается,ну и кому это надо,да только тем кто живет на уровне аха,то есть уже не животные ,но еще и не люди....вернее животные в человеческом теле
коих великое множество
СсылкаПожаловаться
Да ктож Вам такое рассказал то???
МилаВ ответ на Милочка
Милочка
Да что вы все по сексу меряете,секс относится к животному инстинкту,по сексу и мужей жен выбирают и живут максимум три года,ну прямо как животные.


Смешно
И почему вы решили,что в сексе активные люди и в жизни активные люди,самые лучшие сексуальные партнеры это те которые лишены интелекта,самец у которого вся энергия между ног собирается,ну и кому это надо,да только тем кто живет на уровне аха,то есть уже не животные ,но еще и не люди....вернее животные в человеческом теле
коих великое множество
СсылкаПожаловаться
Самые лучшие сексуальные партнёры это мужики с высоким уровнем интеллекта
Rico.Hub +
Мила. Не верю своим глазам.)) Я вот с Катькой хорошо совместим, и походу что с половиной форума, и с тобой даже!)
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мила. Не верю своим глазам.)) Я вот с Катькой хорошо совместим, и походу что с половиной форума, и с тобой даже!)
СсылкаПожаловаться
Ой! Есть люди, которые почти в любом браке будут счастливы))) а есть те, которым пару подобрать очень трудно! Вот ты относиться к первым)))
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
Ой! Есть люди, которые почти в любом браке будут счастливы))) а есть те, которым пару подобрать очень трудно! Вот ты относиться к первым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду счастлив если у девушки, жены , есть комплексы в сексе или табу. Как то моя мама говорила что с перебора бог даст мне Федору...)
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я не буду счастлив если у девушки, жены , есть комплексы в сексе или табу. Как то моя мама говорила что с перебора бог даст мне Федору...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну? И как? Федора?
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
))) ну? И как? Федора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, не могу рассказать подробностей сего )
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Жаль, не могу рассказать подробностей сего )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю)))
Светлана
Это что полное подчинение? выходит мы для них никто?
Секс рабыни что-ли? Ну нет. Я тоже человек и хочу жить
своим разумом.
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
Это что полное подчинение? выходит мы для них никто?
Секс рабыни что-ли? Ну нет. Я тоже человек и хочу жить
своим разумом.
СсылкаПожаловаться
Тема ну совсем не про подчинение!
Н А Р А
в сексе идеально а так нет, так и живем... душа в душу или пися в писю


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем