Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Строим дом, свекровь хочет жить с нами.Хотя ее зовет к себе ее дочь,но жить с ней она не хочет, золовка обьясняет общественности ,что матери у них типа слишком шикарно. Мы сделали вид,что поверили.На самом деле они не могут ужиться вместе ,тк обе любительницы покомандовать. Золовка матери своей внушает,что дом надо продавать.И в разговоре с золовкой выясняется,что ее мама как достраивается дом переезжает к нам, при том,что мое мнение никто не спросил.
ирина ишенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ирина ишенина
я жить с ней не буду.мужу так и скажу,пусть выбирает с кем ему жить.
ирина ишенина
им дом ее поскорее продать нужно и ей внушают, а не понимают что душевное спокойствие важнее всех денег.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну, хватит бред писать.... кому нужны эти золовки и мамаши -не пускай их и всё !
пусть друг над другом комадуют эти шизофренички и перегрызтся наконец из-за своих домов!
а вы с мужем живите щикарно и пусть на вас эти шизики не рассчитывают ухаха
ирина ишенина
я думаю,что мой муж встанет в позу ,что я жена плохая,раз с его мамой жить не хочу. я просто знаю ее и вижу,что ничего хорошего из их затеи не выйдет и не хочу,чтобы она свои деньги в наше строительство вкладывала.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ирина ишенина
ирина ишенина
я думаю,что мой муж встанет в позу ,что я жена плохая,раз с его мамой жить не хочу. я просто знаю ее и вижу,что ничего хорошего из их затеи не выйдет и не хочу,чтобы она свои деньги в наше строительство вкладывала.
СсылкаПожаловаться
в какую это он позу встанет? ухаха в спальне? у вас секс есть? походу нет близости у вас не духовной не физической...мож он мамку епёт? хочет её под боком устроить...ты заснёшь а он к ней побежит в комнатку ноги ей лизать и подмышки? ухахах ужас...не рожай от такого ребёнка пугать не надо такой шизофренической семейкой ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в какую это он позу встанет? ухаха в спальне? у вас секс есть? походу нет близости у вас не духовной не физической...мож он мамку епёт? хочет её под боком устроить...ты заснёшь а он к ней побежит в комнатку ноги ей лизать и подмышки? ухахах ужас...не рожай от такого ребёнка пугать не надо такой шизофренической семейкой ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семейка у него еще та, да еще и высокого о себе мнения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ирина ишенина
ирина ишенина
семейка у него еще та, да еще и высокого о себе мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все страшилы и щизофренники такие - увы ухахах
ирина ишенина
я думаю,что мой муж встанет в позу ,что я жена плохая,раз с его мамой жить не хочу. я просто знаю ее и вижу,что ничего хорошего из их затеи не выйдет и не хочу,чтобы она свои деньги в наше строительство вкладывала.
СсылкаПожаловаться
Вы живете в вашей квартире? вот пусть муж построит себе квартиру и живет с мамами и сестрами и всей роднёй.Но в вашей квартире вы будете жить только с мужем!!! И точка.Почему боитесь озвучить? Боитесь.что муж сбежит к маме? Так и не муж тогда.а так одно название. Не любит он вас в таком случае.Когда у меня муж завел речь.что скоро к нам переедет свекровь.я четко сказала-У тебя обязательства перед матерью-это хорошо.Ты снимешь ей квартиру и будешь оплачивать.ты не захотел.чтобы с нами жила моя мама.чтобы она могла детьми заниматься.а я выйти на работу.то тут извини.все вопросы отпали и свекровь осталась жить в своей квартире с мужем.
Почти нормальная
Такие вопросы не на форуме надо решать, а с мужем, свекровью и золовкой. И быстро, пока свекровь свой дом не продала. Чего вы молчите? Ваше молчание для всех - знак согласия. Ага, молчите дальше. А я бы не согласилась жить с чужой женщиной.
ирина ишенинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Такие вопросы не на форуме надо решать, а с мужем, свекровью и золовкой. И быстро, пока свекровь свой дом не продала. Чего вы молчите? Ваше молчание для всех - знак согласия. Ага, молчите дальше. А я бы не согласилась жить с чужой женщиной.
СсылкаПожаловаться
пока еще не продает, конечно скажу.но муж от моего решения будет не в восторге это точно
Почти нормальнаяВ ответ на ирина ишенина
ирина ишенина
пока еще не продает, конечно скажу.но муж от моего решения будет не в восторге это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, ваш муж строит дом. Для кого? Для своей мамы? Если она любит покомандовать, а вы молчать, то настоящей хозяйкой будет она одна. О вас уже ноги вытерли, а вы и не заметили. Срочно решайте вопрос. Если у вас семья, а не штамп, то муж выберет семью.
ирина ишенинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Слушайте, ваш муж строит дом. Для кого? Для своей мамы? Если она любит покомандовать, а вы молчать, то настоящей хозяйкой будет она одна. О вас уже ноги вытерли, а вы и не заметили. Срочно решайте вопрос. Если у вас семья, а не штамп, то муж выберет семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ирина ишенина
подозреваю,что скажет ,,тогда подаю на развод,,
ирина ишенина
подозреваю,что скажет ,,тогда подаю на развод,,
СсылкаПожаловаться
Не пугайтесь.Значит и не было любви.Полюбите себя и ничего не делайте во вред себе.Только представьте.что в вашей квартире командует чужая вам женщина и вам надо бегать по её хотелкам и вы не будете чувствовать себя хозяйкой.а девочкой на побегушкаах.Принеси-подай.УСТРАИВАЕТ?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Позвони золовке и скажи что жить с её матерью ты не хочешь и распиши мужу в красках все ужасы жизни с его мамой напомни ему, что потом отступать будет не куда и маму он к сестре потом не поселит, лучше скажи мы будем маме с ремонтом дома помогать.Сама когда то со свекровью жила знаю, умер у нас свекор и было ему тогда 53,а они ровесники , свекровь на пенсию через пару лет, а дочь в школу, она закрыла дом и приехала нам помогать до мая ,а с мая до сентября у себя жила, первый год мы вроде терпели ,а через пару лет попросили больше не приезжать дочь вроде подросла и сама в школу ходит и столько обиды было,еле успокоили она тоже нами командовала.Со свекровью тоже стоит поговорить и вежливо так издалека донести,что вдруг не уживетесь ей идти не куда,так может не продавать дом и она в нем хозяйка.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Позвони золовке и скажи что жить с её матерью ты не хочешь и распиши мужу в красках все ужасы жизни с его мамой напомни ему, что потом отступать будет не куда и маму он к сестре потом не поселит, лучше скажи мы будем маме с ремонтом дома помогать.Сама когда то со свекровью жила знаю, умер у нас свекор и было ему тогда 53,а они ровесники , свекровь на пенсию через пару лет, а дочь в школу, она закрыла дом и приехала нам помогать до мая ,а с мая до сентября у себя жила, первый год мы вроде терпели ,а через пару лет попросили больше не приезжать дочь вроде подросла и сама в школу ходит и столько обиды было,еле успокоили она тоже нами командовала.Со свекровью тоже стоит поговорить и вежливо так издалека донести,что вдруг не уживетесь ей идти не куда,так может не продавать дом и она в нем хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам.
Александра Андреева
пусть живет у себя, или продает дом и покупает поближе к детям(но только отдельный!!!), сколько лет то ей? а золовке видимо баблишко нужно.
Вия
для начала скажите,чтобы по очереди пожила у всех детей какое-то время,не продавая дом.а пока у вас жить будет ставьте ей палки в колеса по мелочи,только не при муже.отношения конечно испортите,но зато к вам она поедет вряд ли.а может и продавать ничего не будет.
Мирандолина
Попробуйте собраться все вместе и решить вопрос. Молчание - знак согласия. С одной стороны совершенно правильно то, что сын не хочет бросать одинокую пожилую маму, понимая, что больше она никому не нужна. Видимо, хорошо понимает, что из себя сестра представляет. Вас тоже можно понять: Вам она не стала родным человеком, а заботиться о ней придется Вам. Очень удивляет дочь. Она понимает, что если Вы не уживетесь со свекровью, то и мама к ней придет, и брата она потеряет? Или жажда наживы ей совсем голову отключила?
Василиса
Я против всяких совместных проживаний. пусть все живут отдельно.
ntv1612@mail.ru
Как я поняла из Ваших комментариев, земельный участок куплен и дом построен в браке, тогда это Ваше общее с мужем имущество, не зависимо от того, что документы оформлены на него. Он не имеет права вселять кого-либо без Вашего согласия, даже свою мать. Если вселит, а Вы будете против, смело подавайте исковое о выселении. Я бы не смогла жить на одной территории с кем-то кто командует и лезет в мою жизнь.
ирина ишенина
Ее дочь забила матери голову мыслями,что дом нужно продавать,т.к он приходит со временем в упадок и за ту цену которую он стоит сейчас потом его не продашь.Я всегда была согласна с тем,что детям нужно помогать.Но не в этом случае. У Свекрови тоже капризы,тут я жить не хочу,а тут хочу.Я мужу говорила ,что мать в силе, не без крыши над головой,еще и дочь к себе приглашает.Жила бы пока здоровье позволяет одна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем