Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадают ли ваши вкусы/интересы с интересами/вкусами вашего мужика?

Моему мч не нравится, какую я покупаю себе обувь или одежду.  Особенно по поводу обуви мы с ним ругаемся. Я 167 см,стройная, а он 185, накаченный. Ему 32 Чтобы не смотреться с ним школьницей, ношу каблуки. Он жутко бесится. Постоянно мне предлагает обувь на каких-то бабулек, хоть мне 20. Однако, когда я иду с ним рядом, он очень горд. Постоянно критикует меня, что я очень худая и пора идти в спортзал. Хотя ВСЕ мои знакомые/друзья парни обожают мою фигуру. Девушки завидуют (обзывают ведьмой, потому что много ем и не толстею).
Ладно. В одежде у меня хотя бы выбор есть. НО тут заметила, что мы смотрим только те фильмы, которые нравятся ему. В кинотеатр идём тогда, когда он решил. У нас с ним вкусы ни в чём не сходятся. Критикует меня наедине, а когда с друзьями, так я идеальная. И слежу за собой, и готовлю, и красивая, и модная, и языки иностранные знаю, и умная. Иногда хочется услышать "милая, ты у меня самая красивая", а взамен постоянное недовольство 
Боюсь, что если поженимся, то переругаемся на тему "какого цвета у ребёнка будет коляска" или ещё что
А как у вас с вашими мч? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Марина Jovanovic
Мне не нравятся мужики,которые постоянно достают!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Мне не нравятся мужики,которые постоянно достают!
СсылкаПожаловаться
Вы предпочитаете их сами доставать?)
Марина JovanovicВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вы предпочитаете их сами доставать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Tony `Антон` Прэстон
Вы предпочитаете их сами доставать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку, бгг
Тима ФейВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Мне не нравятся мужики,которые постоянно достают!
СсылкаПожаловаться
ты сама кого хочешь достанешь
Екатерина
20 ему 32.. вы 20 летнего найти не можете? так и будет мозги трамать всю жизнь.
koza dereza
Лада-седан-баклажан?)
·٠•Туся•٠·˙
Подрастете,приходите!причем,оба!
Ксения Чернышева
Не парюсь Пусть интересы разные.. Что в этом такого? Он, покупая мне одежду, подходит к выбору намного креативнее))) с его точки зрения у меня все старушачье Фильмы, которые ему не нравятся, вместе и не смотрим... я про войну не люблю, не моя тема и новости... Мы и видимся редко) но не это же главное)))
M~
Встретились два фантика....
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Встретились два фантика....
СсылкаПожаловаться
Без взаимных интересов...
Tony `Антон` Прэстон
Без взаимных интересов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, привет! Да дело тут не в интересах, я вообще отношений не вижу. Два человека о чем-то внешнем спорят без конца, где принятие друг друга, близость душевная. Я и говорю - фантики/обертки.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Ой, привет! Да дело тут не в интересах, я вообще отношений не вижу. Два человека о чем-то внешнем спорят без конца, где принятие друг друга, близость душевная. Я и говорю - фантики/обертки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Андрейка!)
Так согласен. Но вон на последней страницы Автор вскользь сказала, что мужик ее хочет ее идеальной видеть. В общем, нездоровые там проблемы и комплексы у мужика, ой не здоровые. Бежать 20 летнему Автору от таких закидонов надо и скорее.
Tony `Антон` Прэстон
Привет, Андрейка!)
Так согласен. Но вон на последней страницы Автор вскользь сказала, что мужик ее хочет ее идеальной видеть. В общем, нездоровые там проблемы и комплексы у мужика, ой не здоровые. Бежать 20 летнему Автору от таких закидонов надо и скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, бежать. И саму себя наполнять содержимым, а пока там пустенько, но у автора скидка на возраст, маленькая еще)).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Да, бежать. И саму себя наполнять содержимым, а пока там пустенько, но у автора скидка на возраст, маленькая еще)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрейка, да она решила наполнять себя содержимым. Хрудь в 20 лет увеличить. Не ту пустоту наполняет, но уж что поделаешь.
Tony `Антон` Прэстон
Андрейка, да она решила наполнять себя содержимым. Хрудь в 20 лет увеличить. Не ту пустоту наполняет, но уж что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух-ты, кошмар!)). Надеюсь перерастет, и эти отношения будут полезными граблями)).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Ух-ты, кошмар!)). Надеюсь перерастет, и эти отношения будут полезными граблями)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я подумал, какой ужас. Зачем это делать?
Хотелось бы надеется. что перерастет. Отцу бы еще ремня дать - только на пользу пошло бы)
Tony `Антон` Прэстон
Вот и я подумал, какой ужас. Зачем это делать?
Хотелось бы надеется. что перерастет. Отцу бы еще ремня дать - только на пользу пошло бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отцу..- парню, наверно?)) Ему ремень уже не поможет, перерос он уже.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Отцу..- парню, наверно?)) Ему ремень уже не поможет, перерос он уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ее отцу Автору ремня дать, чтобы с идиотом не встречалась и грудь в 20 летнем возрасте не трогала. А 30 летнего мужика пороть уже реально поздно.
Tony `Антон` Прэстон
Не, ее отцу Автору ремня дать, чтобы с идиотом не встречалась и грудь в 20 летнем возрасте не трогала. А 30 летнего мужика пороть уже реально поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отец уже не может вмешиваться в ее жизнь, только поддержать в нужный момент, выросла уже девочка)).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Отец уже не может вмешиваться в ее жизнь, только поддержать в нужный момент, выросла уже девочка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению... Раньше надо было, конечно. А сейчас, только "принимать" дурости 20 летней дочери.((
Tony `Антон` Прэстон
К сожалению... Раньше надо было, конечно. А сейчас, только "принимать" дурости 20 летней дочери.((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, принимать и любить)). Тут вроде неплохая девушка, ну опыта еще нет, ведь видно, что ее смущает уже что-то. Разберется со временем, надеюсь)).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Да, принимать и любить)). Тут вроде неплохая девушка, ну опыта еще нет, ведь видно, что ее смущает уже что-то. Разберется со временем, надеюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если глупостей не понаделает, надо бы добавить...
Tony `Антон` Прэстон
У меня таких сложных проблем нет. Для хобби и интересов, которые у меня с ним не совпадают у него есть друзья.
Marina
А Вы только о цвете коляски беспокоитесь? Это ерунда! А вот, в туфлях какого цвета дочь Ваша на выпускной пойдет - это повод для ссоры!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем