Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадают ли ваши вкусы/интересы с интересами/вкусами вашего мужика?

Моему мч не нравится, какую я покупаю себе обувь или одежду.  Особенно по поводу обуви мы с ним ругаемся. Я 167 см,стройная, а он 185, накаченный. Ему 32 Чтобы не смотреться с ним школьницей, ношу каблуки. Он жутко бесится. Постоянно мне предлагает обувь на каких-то бабулек, хоть мне 20. Однако, когда я иду с ним рядом, он очень горд. Постоянно критикует меня, что я очень худая и пора идти в спортзал. Хотя ВСЕ мои знакомые/друзья парни обожают мою фигуру. Девушки завидуют (обзывают ведьмой, потому что много ем и не толстею).
Ладно. В одежде у меня хотя бы выбор есть. НО тут заметила, что мы смотрим только те фильмы, которые нравятся ему. В кинотеатр идём тогда, когда он решил. У нас с ним вкусы ни в чём не сходятся. Критикует меня наедине, а когда с друзьями, так я идеальная. И слежу за собой, и готовлю, и красивая, и модная, и языки иностранные знаю, и умная. Иногда хочется услышать "милая, ты у меня самая красивая", а взамен постоянное недовольство 
Боюсь, что если поженимся, то переругаемся на тему "какого цвета у ребёнка будет коляска" или ещё что
А как у вас с вашими мч? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Анна Никитина
У нас тоже многое не совпадает, но как-то научились уступать друг другу. В плане одежда-обувь если что-то не нравится говорю носить мне, а не тебе. Кино чаще смотрим по отдельности. Готовлю комбинированно, что бы всем нравилось.
ЕкатеринаВ ответ на Анна Никитина
Анна Никитина
У нас тоже многое не совпадает, но как-то научились уступать друг другу. В плане одежда-обувь если что-то не нравится говорю носить мне, а не тебе. Кино чаще смотрим по отдельности. Готовлю комбинированно, что бы всем нравилось.
СсылкаПожаловаться
у меня муж любит комедии и марвел, еще 2 пацана, уступаю, сама ужастики смотрю ночью, он любит сыр, я колбасу, но готовлю то что любят они, потому что я всеядный.
Анна Никитина
У нас тоже многое не совпадает, но как-то научились уступать друг другу. В плане одежда-обувь если что-то не нравится говорю носить мне, а не тебе. Кино чаще смотрим по отдельности. Готовлю комбинированно, что бы всем нравилось.
СсылкаПожаловаться
С едой нету проблем! Он ест всё!)
Хороша Маша да не наша
а зачем Вам в Ваши 20 32 летний зануда?
Хороша Маша да не наша
а зачем Вам в Ваши 20 32 летний зануда?
СсылкаПожаловаться
во-во
Хороша Маша да не наша
а зачем Вам в Ваши 20 32 летний зануда?
СсылкаПожаловаться
наверное, мне просто неинтересно таскаться со своими ровесниками?? не подумали?? меня не впечатляют клубы, флэты, макдональдсы и прочая ерудна, чем сейчас страдает молодёжь.
С мальчиками 20 лет не о чем даже поговорить, мужики хоть что-то полезное могут рассказать. В моём окружении уже все взрослые(многие женатые) состоявшиеся люди.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, мне просто неинтересно таскаться со своими ровесниками?? не подумали?? меня не впечатляют клубы, флэты, макдональдсы и прочая ерудна, чем сейчас страдает молодёжь.
С мальчиками 20 лет не о чем даже поговорить, мужики хоть что-то полезное могут рассказать. В моём окружении уже все взрослые(многие женатые) состоявшиеся люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому они и навязывают Вам свое видение жизни. потому они с Вами и общаются, что в силу возраста Вы им противопоставить ничего не можете.
Хороша Маша да не наша
вот поэтому они и навязывают Вам свое видение жизни. потому они с Вами и общаются, что в силу возраста Вы им противопоставить ничего не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они мне ничего не навязывают. Всегда было своё мнение. Хотя иногда их полезно послушать
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Они мне ничего не навязывают. Всегда было своё мнение. Хотя иногда их полезно послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока Вы слышите, что все делаете не так. Это Вас сильно обогатило в плане познания жизни?
Хороша Маша да не наша
пока Вы слышите, что все делаете не так. Это Вас сильно обогатило в плане познания жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы несёте какую-то чушь
Они мне рассказывают новости из экономики,политики и прочее. То,что расширяет мой кругозор и помогает в обучении. Надеюсь, теперь до вас дошло
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, мне просто неинтересно таскаться со своими ровесниками?? не подумали?? меня не впечатляют клубы, флэты, макдональдсы и прочая ерудна, чем сейчас страдает молодёжь.
С мальчиками 20 лет не о чем даже поговорить, мужики хоть что-то полезное могут рассказать. В моём окружении уже все взрослые(многие женатые) состоявшиеся люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, где мои 20 лет? Почему мне тогда тоже 30-летние старикашки нравились? Зато сейчас 27 - мой любимы возраст у мужчин
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, мне просто неинтересно таскаться со своими ровесниками?? не подумали?? меня не впечатляют клубы, флэты, макдональдсы и прочая ерудна, чем сейчас страдает молодёжь.
С мальчиками 20 лет не о чем даже поговорить, мужики хоть что-то полезное могут рассказать. В моём окружении уже все взрослые(многие женатые) состоявшиеся люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с теми Вы парнями общаетесь. У меня есть знакомые молодые парни и девушки, которые абсолютно не интересуются тем, что Вы описали выше. Обратите внимание на умных парней, с которыми Вам реально интересно.
Хороша Маша да не наша
а зачем Вам в Ваши 20 32 летний зануда?
СсылкаПожаловаться
В отношениях, когда парень был старше меня на 2-5 лет Я всему пацана учила! Везде помогала. Была как мамочка. Ещё и диплом за него писала (я лингвист, а он программист). Нафиг такое!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
В отношениях, когда парень был старше меня на 2-5 лет Я всему пацана учила! Везде помогала. Была как мамочка. Ещё и диплом за него писала (я лингвист, а он программист). Нафиг такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не надо ни за кого дипломы писать. огромное количество людей пишут дипломы самостоятельно.
Хороша Маша да не наша
ну так не надо ни за кого дипломы писать. огромное количество людей пишут дипломы самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диплом-это самое пустяковое, что было
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
диплом-это самое пустяковое, что было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит просто выбрали неправильного парня.
Хороша Маша да не наша
значит просто выбрали неправильного парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто устала их перебирать. Надоел детский сад в отношениях
Да и вообще, тема здесь не о моём возрасте и возрасте моего мч. Я себе выбирала мужчину по уму.
Любовь Пяткова
Вам бы еще детсад закончить, а потом уже "отношения".
Любовь Пяткова
Вам бы еще детсад закончить, а потом уже "отношения".
СсылкаПожаловаться
тётя, идите лесом
Екатерина
не, просто она еще молодая, а он давит, на фиг такой. еще бы промолчал. нет уже характер.
BUK@
ну в одежде полное несовпадение. мне его стиль не нравится, ему - мой. но каждый носит то, что хочет. интересы тоже разные. только фильмы одни и те же нравятся. отдыхаем практически всегда по отдельности. если едем вместе, то именно вместе в основном только дорога. я люблю потусоваться, в клуб сходить, а он любит на пляже полежать. короче в основном нравится все разное.
Маша
Похоже, что он вас не любит, вы ему просто удобны.
Варя Волошина
Плохо, что критикует. С таким думаю сложно будет жить. Боится потерять и внушает комплексы. Не лучший подход)
Варя Волошина
Плохо, что критикует. С таким думаю сложно будет жить. Боится потерять и внушает комплексы. Не лучший подход)
СсылкаПожаловаться
Ему нравлюсь я, но он хочет, чтобы я ещё более идеальна была. Это он так говорит)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ему нравлюсь я, но он хочет, чтобы я ещё более идеальна была. Это он так говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальна? Скоро ваши отношения развалятся, если вы не терпила и тряпка, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем