Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные женщины перестали адекватно воспринимать реальность?

Вторично вступают в официальный брак лишь 27 % женщин. Из них, согласно соцопросу, только 56 % бывают действительно счастливы. Получается, что своё новое счастье находят только 15 % из числа разведённых женщин. Остальным 85 % достаётся второй неудачный брак или одиночество.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
951
14567891039
Пупкин Табуреткин
пэнсионерки) что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не просто отстой, а еще и с коронами на головах
Пупкин ТабуреткинВ ответ на aleks
aleks
И не просто отстой, а еще и с коронами на головах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да есть такое)) они любят банить когда им говоришь правду! на поверку у большинства нет мужей и годков им далеко за ......нет не за 30, и да ж не за 40))) ну короче вы поняли , обычно старухи меня банят быстро после 5 минут дискуссии..
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
И на тебя очередь стоит бежать с тобой под венец, угождать и прислуживать! ЩАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты куровая чтоли? какой под венец? кому он нужен этот венец???
Пупкин Табуреткин
это точно! по статистике на оного не женатого мужика после 35 приходится 8 или 9 одиноких женщин! так вот именно за это я люблю рашу а не за ее мосты на луну и прочую шнягу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любишь за то, что ушлепкам подобным тебе живется вольготно))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Любишь за то, что ушлепкам подобным тебе живется вольготно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то что много баб! на много больше мужиков...вот за это и люблю
aleksВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Любишь за то, что ушлепкам подобным тебе живется вольготно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, ну не вызывайте своими инсинуациями гадливого отношения к женщинам. применяйте парламентские выражения. Вы что? ..не читали "Пигмалион" Бернада Шоу? или не смотрели мьюзикл "Моя прекрасная леди", поставленный по мотивам "Пигмалиона"? Жаль, очень жаль, Вам, мадам, только с клошарами общаться. Они, уж точно, будут от Вашего лексикона в восторге.
Nata IvanovaВ ответ на aleks
aleks
Мадам, ну не вызывайте своими инсинуациями гадливого отношения к женщинам. применяйте парламентские выражения. Вы что? ..не читали "Пигмалион" Бернада Шоу? или не смотрели мьюзикл "Моя прекрасная леди", поставленный по мотивам "Пигмалиона"? Жаль, очень жаль, Вам, мадам, только с клошарами общаться. Они, уж точно, будут от Вашего лексикона в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно конечно читать твои высокопарные терады)))). Но суть в том, что местные « табуреткины», только это язык и знают.
aleksВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Смешно конечно читать твои высокопарные терады)))). Но суть в том, что местные « табуреткины», только это язык и знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу ли я Вас, уважаемая Nata Ivanova, просить об одолжении лично для меня. Если Вас не затруднит, обращайтесь ко мне без фамильярностей. Сожалею, что Вас рассмешил мой, возможно излишне "рафинированный" стиль изложения моих комментариев. Извините, дурная привычка. Я и в жизни в такой же манере разговариваю с людьми. Привычка. Кстати, о Вашем оппоненте Пупкин Табуреткин. По-моему он не писал в Ваш адрес каких-либо оскорблений. Поправьте меня, если ошибся. Разумеется, если только его, Табуреткина, признания в любви к Родине, к женщинам Вас огорчили ..., тогда да ... такого невозможно перенести. Попробуйте тогда найти "убойные", чтоб наповал, для него аргументы. Признайтесь, например в своей любви к нему. )))
Nata IvanovaВ ответ на aleks
aleks
Могу ли я Вас, уважаемая Nata Ivanova, просить об одолжении лично для меня. Если Вас не затруднит, обращайтесь ко мне без фамильярностей. Сожалею, что Вас рассмешил мой, возможно излишне "рафинированный" стиль изложения моих комментариев. Извините, дурная привычка. Я и в жизни в такой же манере разговариваю с людьми. Привычка. Кстати, о Вашем оппоненте Пупкин Табуреткин. По-моему он не писал в Ваш адрес каких-либо оскорблений. Поправьте меня, если ошибся. Разумеется, если только его, Табуреткина, признания в любви к Родине, к женщинам Вас огорчили ..., тогда да ... такого невозможно перенести. Попробуйте тогда найти "убойные", чтоб наповал, для него аргументы. Признайтесь, например в своей любви к нему. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не много ли ему чести? Или Вы полагаете у меня нет более интересных дел? Просто мерзкий типок ошивающийся на женских форумах и самоутверждающийся за счет унижения женщин. Вот меня и выхлестнуло. Уверенна, что самодостаточный мужчина тут бы не ошивался
aleksВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Не много ли ему чести? Или Вы полагаете у меня нет более интересных дел? Просто мерзкий типок ошивающийся на женских форумах и самоутверждающийся за счет унижения женщин. Вот меня и выхлестнуло. Уверенна, что самодостаточный мужчина тут бы не ошивался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Равно как и самодостаточная женщина вряд ли будет хамить направо и налево, как глубоко маргинальная дама . Вы знаете, есть сайты и для таких, именно, женщин. Вы много потеряли, ошибившись сайтом.
Nata IvanovaВ ответ на aleks
aleks
Равно как и самодостаточная женщина вряд ли будет хамить направо и налево, как глубоко маргинальная дама . Вы знаете, есть сайты и для таких, именно, женщин. Вы много потеряли, ошибившись сайтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не ошиблися раз именно женский форум выбрали. Именно тут вам и место. Самоутверждаться умничая это для брутального мужчины. Вы то сами себя оцениваете трезво?
aleksВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А вы не ошиблися раз именно женский форум выбрали. Именно тут вам и место. Самоутверждаться умничая это для брутального мужчины. Вы то сами себя оцениваете трезво?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где у нас гендерное равенство? Так Вы не стесняйтесь, так и пишите, что Вы рады видеть здесь лиц с нетрадиционной ориентацией, как глубоко близким нам, женщинам, по духу и душевной близости. А то, что там у вас, потерявших ориентацию, выбито какая-то пара, другая хромосом в ДНК и лишние элементы в конструкции, то это чепуха. Нам, женщинам нужны только такие как вы
Nata IvanovaВ ответ на aleks
aleks
А где у нас гендерное равенство? Так Вы не стесняйтесь, так и пишите, что Вы рады видеть здесь лиц с нетрадиционной ориентацией, как глубоко близким нам, женщинам, по духу и душевной близости. А то, что там у вас, потерявших ориентацию, выбито какая-то пара, другая хромосом в ДНК и лишние элементы в конструкции, то это чепуха. Нам, женщинам нужны только такие как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ум в порядок приведи. А то витиеватое мышление уже тянет на шизофрению. Если нетрадиционной ориетации так и говори))). А я страпонесса и таких интуичу на раз))).
aleksВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Ум в порядок приведи. А то витиеватое мышление уже тянет на шизофрению. Если нетрадиционной ориетации так и говори))). А я страпонесса и таких интуичу на раз))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам, Вы знаете толк в извращениях? ))). Тогда кое-что становится понятным хамство в Ваших маргинальных сентенциях. А я-то, по простоте своей, считал Вас нормальной адекватной женщиной. Ладно, плывите дальше, страпонесса Nata Ivanova. Я отношусь к нетрадиционным обоих полов как к сумасшедшим, точнее, как к нелюди. Нет желания поддерживать с Вами общение
Nata IvanovaВ ответ на aleks
aleks
Мадам, Вы знаете толк в извращениях? ))). Тогда кое-что становится понятным хамство в Ваших маргинальных сентенциях. А я-то, по простоте своей, считал Вас нормальной адекватной женщиной. Ладно, плывите дальше, страпонесса Nata Ivanova. Я отношусь к нетрадиционным обоих полов как к сумасшедшим, точнее, как к нелюди. Нет желания поддерживать с Вами общение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
«Ладно, плывите дальше...»- спасибо что отпустил)))). Как ты там к кому относишься- это твое личное дело. Ты даже не представляешь, как я отношусь к мужчинам, круглосуточно сидящим на мужским форумах. Но однако я тебя не оскорбила и не пыталась унизить ни разу. Поэтому греби и не оглядывайся больше в мою сторону со своим поносом словестным.
aleksВ ответ на aleks
aleks
Мадам, Вы знаете толк в извращениях? ))). Тогда кое-что становится понятным хамство в Ваших маргинальных сентенциях. А я-то, по простоте своей, считал Вас нормальной адекватной женщиной. Ладно, плывите дальше, страпонесса Nata Ivanova. Я отношусь к нетрадиционным обоих полов как к сумасшедшим, точнее, как к нелюди. Нет желания поддерживать с Вами общение
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Это же надо, страпонесса Nata Ivanova отслеживает кто сколько находится на форуме. Или, скорее всего судит по себе. Критические замечания на свои комментарии считает категорически несоответствующими её представлениям о правилах поведения на форуме и, однозначно, неправильными. Естественно, во всех вопросах по любым мировым проблемам её мнение тоже единственно правильное. А кто не согласен, она, Nata Ivanova, сама поливает словесным поносом всех, хамит направо и налево. Страпонесса, однако ...., что с неё возьмешь
Nata IvanovaВ ответ на aleks
aleks
Равно как и самодостаточная женщина вряд ли будет хамить направо и налево, как глубоко маргинальная дама . Вы знаете, есть сайты и для таких, именно, женщин. Вы много потеряли, ошибившись сайтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хамлю я не направо и лево а строго таким потерявшимся мужчинкам женоненавистникам.
aleksВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А хамлю я не направо и лево а строго таким потерявшимся мужчинкам женоненавистникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, извините меня, я ошибся в направлениях, но не столько же. Замените слова "... направо и налево .." на одно слово "...прямо ..", истина от такой замены не пострадает. Инцидент исчерпан, надеюсь? Или я опять ошибся?
ТатьянаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это точно! по статистике на оного не женатого мужика после 35 приходится 8 или 9 одиноких женщин! так вот именно за это я люблю рашу а не за ее мосты на луну и прочую шнягу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А напрасно вы нашу страну этим мерзким аглицким словом обзываете...
aleksВ ответ на Татьяна
Татьяна
А напрасно вы нашу страну этим мерзким аглицким словом обзываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарен с Вами, уважаемая Татьяна, и обращаюсь к партнеру по духу Пупкину Табуреткину с просьбой не называть нашу чудесную и замечательную России всякими матершинными иностранными словами. Я уверен в в его патриотизме, как в самом себе, исходя из его любви к милым женщинам. Патриот не может не любить женщин. Адекватных женщин.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на aleks
aleks
Солидарен с Вами, уважаемая Татьяна, и обращаюсь к партнеру по духу Пупкину Табуреткину с просьбой не называть нашу чудесную и замечательную России всякими матершинными иностранными словами. Я уверен в в его патриотизме, как в самом себе, исходя из его любви к милым женщинам. Патриот не может не любить женщин. Адекватных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю нашу Россию! не за то что у нас такой президент а за то что у нас так много баб!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на aleks
aleks
Солидарен с Вами, уважаемая Татьяна, и обращаюсь к партнеру по духу Пупкину Табуреткину с просьбой не называть нашу чудесную и замечательную России всякими матершинными иностранными словами. Я уверен в в его патриотизме, как в самом себе, исходя из его любви к милым женщинам. Патриот не может не любить женщин. Адекватных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо мил человек! от души спасибо!
ТатьянаВ ответ на aleks
aleks
Солидарен с Вами, уважаемая Татьяна, и обращаюсь к партнеру по духу Пупкину Табуреткину с просьбой не называть нашу чудесную и замечательную России всякими матершинными иностранными словами. Я уверен в в его патриотизме, как в самом себе, исходя из его любви к милым женщинам. Патриот не может не любить женщин. Адекватных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за столь вежливый и содержательный отзыв.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Каким бы плохим ни казался отвергнутый муж, новая жена найдётся гораздо скорее, чем новоиспечённый муж для «разведёнки».
СсылкаПожаловаться
вообще не факт
ChianaВ ответ на Аноним
Аноним
Каким бы плохим ни казался отвергнутый муж, новая жена найдётся гораздо скорее, чем новоиспечённый муж для «разведёнки».
СсылкаПожаловаться
Лучше быть одной чем с тем кто не устраивает по каким-либо причинам
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем