Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современных мужчин хватает только на лайки и на грубые, фамильярные комплименты?

   Всем добрый вечер!
  Сама я замужем, есть ребенок. Есть у меня подруга на четыре года моложе, ей 27 лет, не замужем. Полазила тут в её телефоне (решила выложить её фотов соц.сети с прогулки, хотя она этого не любит) и, честно говоря, в шоке. Неужели современных мужчин хватает только на лайки в соц. сети и грубые фамильярные комплименты? Я в недоумении, что происходит! Мужу вечером рассказываю, он только посмеялся, сейчас, говорит, это всё на что мужиков и хватает. Нет, я понимаю, если бы она была глупенькая размалеванная девица и выкладывала полуголые фото в сеть, так ведь это не близко, не рядом, даже фотографий с пляжа в купальнике нет ни одной (потому, как считает это неприличным и признаком недалекого ума и вообще старается фото не выкладывать)! 
Когда я с будущим мужем познакомилась, мы полгода по театрам, концертам ходили, прежде чем он мне предложение сделал, а уж сколько вечерами прогуливались по паркам, просто общаясь, аж вспомнить страшно, ноги после таких прогулок гудели нещадно))) Неужели всё так и есть, и теперь девушек даже в театр не приглашают, вечерами не гуляют по парам, а только ставят лайки и пишут несуразные комплименты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Так, всего четыре года разница, а какая пропасть между поколениями, не за старика же ей сорокалетнего выходить, а те кто по возрасту подходят - просто тихий ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем читаете чужую переписку,вдобавок ещё и обсуждаете​ с мужем?!какими глазами будет ваш супруг теперь на подругу смотреть?
ПыСы:лучше титьки бы показывала,спросу больше.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы зачем читаете чужую переписку,вдобавок ещё и обсуждаете​ с мужем?!какими глазами будет ваш супруг теперь на подругу смотреть?
ПыСы:лучше титьки бы показывала,спросу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых - этот "комплимент" пришел сразу, как только я фото выложила, тайну из этого никто не делал. Муж у меня нормальный и к соц.сетям так же относится, как все нормальные люди - всерьез не воспринимает всю эту "жизнь".
Во вторых, Вас не касается, что когда, кому и что показывать.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых - этот "комплимент" пришел сразу, как только я фото выложила, тайну из этого никто не делал. Муж у меня нормальный и к соц.сетям так же относится, как все нормальные люди - всерьез не воспринимает всю эту "жизнь".
Во вторых, Вас не касается, что когда, кому и что показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если меня не касается,то зачем сюда выложили тему?мне жаль вашу подругу.с такими друзьями и врагов не нужно
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если меня не касается,то зачем сюда выложили тему?мне жаль вашу подругу.с такими друзьями и врагов не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут враги, если у нас, получается, что приличную девушку замуж выдать не за кого(
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут враги, если у нас, получается, что приличную девушку замуж выдать не за кого(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,есть за кого.с возрастом труднее.пусть сама ищет.обычно сводничество ничем хорошим не заканчивается.если не получится,то виноват кто будет?....
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Да,есть за кого.с возрастом труднее.пусть сама ищет.обычно сводничество ничем хорошим не заканчивается.если не получится,то виноват кто будет?....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша правда, но где искать-то... На работе нет. \По клубам, вечеринкам она никогда не ходила, только и остается, что сводничеством заниматься на свой страх и риск...
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша правда, но где искать-то... На работе нет. \По клубам, вечеринкам она никогда не ходила, только и остается, что сводничеством заниматься на свой страх и риск...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,сама пусть ищет
Ольга Кравцова
Я тоже слышу -вся жизнь в вирте. Даже на свидание не вытащить. А как они сексом занимаются? Тоже виртуально? ))
Друг
Сама я замужем, есть ребенок

сама -то ты не от седова
так пришла погулять и посвистеь
Tiger
Кроме безработных, альфонсов и тех, кто живет на пенсию свой мамы, есть те, кто много работает и свободного времени на свидания очень мало, поэтому обходятся общением в сети. Хотя, считаю, общение в реале ничем не заменить. Если парень захочет женится, женщина ему понравилась, то найдет время встретиться. А раз этого не происходит, значит, что-то из трех пунктов не работает. Вот и все.
ExcellentВ ответ на Tiger
Tiger
Кроме безработных, альфонсов и тех, кто живет на пенсию свой мамы, есть те, кто много работает и свободного времени на свидания очень мало, поэтому обходятся общением в сети. Хотя, считаю, общение в реале ничем не заменить. Если парень захочет женится, женщина ему понравилась, то найдет время встретиться. А раз этого не происходит, значит, что-то из трех пунктов не работает. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
работающих мужчин, а тем более свободных не так много))
malum
современные мужчины не сидят в соцсетях
АнонимВ ответ на malum
malum
современные мужчины не сидят в соцсетях
СсылкаПожаловаться
Тридцатилетние, там и обитают большую часть свободного времени, как я понимаю.
Аноним
Тридцатилетние, там и обитают большую часть свободного времени, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит они не современные. мои знакомые в этих сетях не обитают
АнонимВ ответ на malum
malum
значит они не современные. мои знакомые в этих сетях не обитают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это только у нас массовое сумасшествие в городе))
Аноним
Может это только у нас массовое сумасшествие в городе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, не знаю
Елена Васильева
"Полазила тут в её телефоне (решила выложить её фотов соц.сети с прогулки, хотя она этого не любит)". Я что-то в этой жизни перестала понимать. Почему вы залезли в чужой телефон, выложили фото, когда хозяйка телефона против. Да ещё с мужем обсудили. И на форум вынесли. Я так отстала от жизни?
Елена Васильева
"Полазила тут в её телефоне (решила выложить её фотов соц.сети с прогулки, хотя она этого не любит)". Я что-то в этой жизни перестала понимать. Почему вы залезли в чужой телефон, выложили фото, когда хозяйка телефона против. Да ещё с мужем обсудили. И на форум вынесли. Я так отстала от жизни?
СсылкаПожаловаться
Ничего в этом такого, попросила одно её фото выложить, она отдала мне свой телефон. Муж у меня нормальный человек, наоборот переживает, что замуж её никак не выдадим - сам ищет по знакомым нормального человека.
вадим п
а почему вас это заботит? зачем в её жизнь уж так ползете?вот у вас муж идеал!! пусть познакомит со своим другом!! какие проблемы,он то нормального подберет ей ! а так просто гнать в форум?ну смысл?
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
а почему вас это заботит? зачем в её жизнь уж так ползете?вот у вас муж идеал!! пусть познакомит со своим другом!! какие проблемы,он то нормального подберет ей ! а так просто гнать в форум?ну смысл?
СсылкаПожаловаться
Так, по знакомым мужа, та же история - не найти никого. Все либо женатые, либо такие же инфантильные...
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
Так, по знакомым мужа, та же история - не найти никого. Все либо женатые, либо такие же инфантильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо было ей в 22 выходить по глупости,как принято ,по любви !!!
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
тогда надо было ей в 22 выходить по глупости,как принято ,по любви !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё в 22 года мозги работали уже, потому и не вышла)))
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
У неё в 22 года мозги работали уже, потому и не вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда пусть дальше ждет,мужик со временем богатеет !! и она сразу генерала возьмет и счастье!!))) ищите плюсы
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
тогда надо было ей в 22 выходить по глупости,как принято ,по любви !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело говорите!!! По молодости и по любви. Сейчас парням 25+ эти все отношения, гуляния, рестики и кекс в ..й (пардон!) не сдались.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дело говорите!!! По молодости и по любви. Сейчас парням 25+ эти все отношения, гуляния, рестики и кекс в ..й (пардон!) не сдались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубо, но может Вы и правы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем