Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство с разведеным мужчиной с ребенком

Мне 43 года. 2 года сожительствовала с мужчиной. Месяц как расстались. 
У меня есть дочь взрослая, учится, живет в моем родном городе у моих родителей.
С мужчиной познакомилась на работе. Разведен на тот момент был 2 года. Сыну было 7 лет. Мужчина мне ровесник.

Начиналось все чудно, красиво ухаживал, цветы дарил. Смешные открытки писал.  Ездили вместе отдыхать. В первый год сожительства все было прекрасно. Понятно, что ребенок не большой , поэтому  встречался с ним раз в две недели. Каждый день звонил, что то там покупал.

Стали поговаривать о регистрации брака, был очень настойчив.  Но начались какие то странности с ребенком,. Типа  поищи мне врача зубного для сына, подхвати нас на машине  от врача и завези сына домой, а я выйду пораньше и зайду в магазин. Отбрыкивалась как могла.  Подали заявление в ЗАГС и понеслась, съезди забери сына у матери и отвези в бассейн, покорми и отвези домой. У тебя отпуск, неделю придется тебе с ним посидеть. Деть некуда.  Последним был звонок его жены, что мальчику нужно море и солнце и после свадьбы он поедет на море с нами.  

Вечером жениха спрашиваю, это что такое?  Очень удивился вопросу, типа не объест. Был собран и отправлен восвояси. 
Теперь два месяца меня достает, как так не будет свадьбы, как так его сын мечтает о  Мальдивах. Говорю , бери и вези  и его и бж и кого там еще.
А еще смешнее , что опять позвонила его бж и сказала , что не хорошо мужиков динамить.

Я чуть ложку не проглотила (кофе пила).
И вы знаете, не я такая одна. Несколько знакомых про такие "чудеса" рассказывают. Если мужику 45 и у него ребенок до 10 лет, то это пипец. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Михаил СкобаревВ ответ на Andrey
Andrey
не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отец наказывает, отец и хвалит.
Отец рыбак — и дети в воду смотрят.
Каково дерево, таков и клин, каков батька, таков и сын.
Отец любит детей, пока любит жену.
Отец чем детей делает, тем и жалеет.
Где хороший отец, там и сын молодец.
Михаил Скобарев
Отец наказывает, отец и хвалит.
Отец рыбак — и дети в воду смотрят.
Каково дерево, таков и клин, каков батька, таков и сын.
Отец любит детей, пока любит жену.
Отец чем детей делает, тем и жалеет.
Где хороший отец, там и сын молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да вы кладезь поговорок!
Михаил СкобаревВ ответ на Andrey
Andrey
О, да вы кладезь поговорок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это - из Толкового словаря Владимира Даля. Захватывающе интересные книги.
Михаил СкобаревВ ответ на Andrey
Andrey
А вы заметили, что мужик с ребенком настолько редкий случай, что даже нет ни одной поговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про РСП вы много поговорок знаете?
Михаил Скобарев
а про РСП вы много поговорок знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, только те, что написал выше.
Екатерина КононоваВ ответ на Andrey
Andrey
И еще - любишь женщину, полюби и ее ребенка...не тот отец кто зачал, а тот, кто воспитал - любимые поговорки РСПешек, а вернее манипуляции мужским сознанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами!!!
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на LEXX
LEXX
Чужих детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает! Особенно если ребёнок противный и пакостит. Дети как взрослые есть очень приятные и милые можно с ними дружить, а есть не дай Бог! Самое главное, мачеха всегда останется мачехой, тем более мама есть.
Екатерина КононоваВ ответ на LEXX
LEXX
Чужих детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают . Что за странная фраза? Вы готовы принять и полюбить любого ребёнка? Хотя,может вы просто очень любите детей.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы эгоистка, однако!!!


ПобедаВ ответ на Николавна
Николавна
Какая Вы эгоистка, однако!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
что плохого в эгоизме?-)
Николавна
Какая Вы эгоистка, однако!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не эгоизм, это здравый смысл...
dakotaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно, зачем вам чужой ребенок? Вы своего-то бросили у родителей((( Тут уж, что посеяли. Удивляться вообще нечему. Треш в вашей жизни теперь будет по нарастающей
наталья комароваВ ответ на dakota
dakota
И то верно, зачем вам чужой ребенок? Вы своего-то бросили у родителей((( Тут уж, что посеяли. Удивляться вообще нечему. Треш в вашей жизни теперь будет по нарастающей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь взрослая и живет с бабушкой и дедушкой, вы знаете о ее решении с ними жить или аноним сказала, что отвезла ее туда?
наталья комарова
дочь взрослая и живет с бабушкой и дедушкой, вы знаете о ее решении с ними жить или аноним сказала, что отвезла ее туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процентов 80,что она с ними и жила. И вообще,от хороших матерей не уходят...Просто пришло время вам пожинать плоды своей жизни
наталья комароваВ ответ на dakota
dakota
Процентов 80,что она с ними и жила. И вообще,от хороших матерей не уходят...Просто пришло время вам пожинать плоды своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать все вы знаете...жили с ними
наталья комарова
видать все вы знаете...жили с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это элементарная логика.
Светлана КолесниковаВ ответ на dakota
dakota
Процентов 80,что она с ними и жила. И вообще,от хороших матерей не уходят...Просто пришло время вам пожинать плоды своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок УЧИТСЯ в другом городе, с чего взяли что она ушла?
наталья комарова
дочь взрослая и живет с бабушкой и дедушкой, вы знаете о ее решении с ними жить или аноним сказала, что отвезла ее туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вам,анониму,конечно)
Миша КузьминВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен с тобой
Gesine TschatterВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валентина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!
Екатерина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь к Вам!
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно
Елена СолнцеваВ ответ на Факт
Факт
Любить надо мужчину и его ребенка
СсылкаПожаловаться
так она замуж за мужчину выходит, а не за его семейство, если так дорог ребенок и бж, пусть опять и сходятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем