Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство. У кого какое мнение об этом?

Где плюс и минус?Давайте поговорим.А то много тем про измены,непонимание,обиды
Кристина Славная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
801
Кристина Славная
Я тоже так считаю,хотя меня многие не понимают.А как на свадьбу по тратятся бегут друг от друга чуть ли не через неделю,особенно если живут вместе с родителями.Хотя по идее лучше б отдельно,но бывает что у молодых нет возможности.Надо все-таки на ноги встать
Кристина Славная
Я тоже так считаю,хотя меня многие не понимают.А как на свадьбу по тратятся бегут друг от друга чуть ли не через неделю,особенно если живут вместе с родителями.Хотя по идее лучше б отдельно,но бывает что у молодых нет возможности.Надо все-таки на ноги встать
СсылкаПожаловаться
Вот ,Крис бывает что ещё и кредит берут на свадьбу.
жена командираВ ответ на Евгения
Евгения
Вот ,Крис бывает что ещё и кредит берут на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Казахстане если 400 чел не позвал...это не свадьба..
Евгения В ответ на жена командира
жена командира
в Казахстане если 400 чел не позвал...это не свадьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Негерии людей кушают и что ? Мы на них равняться будем?
ОльгаВ ответ на Евгения
Евгения
А в Негерии людей кушают и что ? Мы на них равняться будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Африке человеку года дают прокатиться на велосипеде, во как
Самая счастливаяВ ответ на Ольга
Ольга
А в Африке человеку года дают прокатиться на велосипеде, во как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это утешает...Значит,мы все в африканской версии журнала "Пипл" на обложках...
жена командираВ ответ на Евгения
Евгения
А в Негерии людей кушают и что ? Мы на них равняться будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тупи...
ей про Фому, она про Ерему..бяда..
ЖЛОБ михайленкоВ ответ на Евгения
Евгения
А в Негерии людей кушают и что ? Мы на них равняться будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они же не живых ! они их жарят на кокосовых листьях
Дарт ВейдерВ ответ на Евгения
Евгения
А в Негерии людей кушают и что ? Мы на них равняться будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негерии нет такой страны. НИгерия есть. Она не от нЕгров, а от реки НИгер произошла.
жена командираВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Негерии нет такой страны. НИгерия есть. Она не от нЕгров, а от реки НИгер произошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не для ее мозгов ...
Дарт ВейдерВ ответ на жена командира
жена командира
это не для ее мозгов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Галина БорисовнаВ ответ на жена командира
жена командира
в Казахстане если 400 чел не позвал...это не свадьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кристина СлавнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Вот ,Крис бывает что ещё и кредит берут на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот,а на самом деле люди совершенно разные и никак притереться не получается.Это я к чему начала сын скоро из армии придёт девушек у него море квартира уже есть и машину он уже до армии себе купил,вдруг мысля такая появится,я думаю чтоб не торопились с регистрацией и чтоб пожили вместе какое-то время,а потом уж и свадьбу можно.Но ведь сейчас девушки ушлые.У нас конечно есть аргумент чтоб образование получил.До армии не поступил в институт
Кристина Славная
Вот-вот,а на самом деле люди совершенно разные и никак притереться не получается.Это я к чему начала сын скоро из армии придёт девушек у него море квартира уже есть и машину он уже до армии себе купил,вдруг мысля такая появится,я думаю чтоб не торопились с регистрацией и чтоб пожили вместе какое-то время,а потом уж и свадьбу можно.Но ведь сейчас девушки ушлые.У нас конечно есть аргумент чтоб образование получил.До армии не поступил в институт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно надо дождаться, когда машина окончательно сгниет.
виктория саушеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Естественно надо дождаться, когда машина окончательно сгниет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха!!!)))))
виктория саушева
Ахаха!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у-га-га-га)))))
Кристина Славная
Вот-вот,а на самом деле люди совершенно разные и никак притереться не получается.Это я к чему начала сын скоро из армии придёт девушек у него море квартира уже есть и машину он уже до армии себе купил,вдруг мысля такая появится,я думаю чтоб не торопились с регистрацией и чтоб пожили вместе какое-то время,а потом уж и свадьбу можно.Но ведь сейчас девушки ушлые.У нас конечно есть аргумент чтоб образование получил.До армии не поступил в институт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем для вас опасны ушлые девушки? Имущество приобретено до брака! А сыну надо внушать что жениться надо хорошо подумав, он берет ответственность за семью, будущих детей. А не предлагать пожить без обязательств. А то живут такие ухари годами, обнадеживают девушек, а потом волшебный пинок и следующая, добро пожаловать на испытательный срок! Если девушек море то он и сам не женится, он морально не готов еще.
НаталиВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А чем для вас опасны ушлые девушки? Имущество приобретено до брака! А сыну надо внушать что жениться надо хорошо подумав, он берет ответственность за семью, будущих детей. А не предлагать пожить без обязательств. А то живут такие ухари годами, обнадеживают девушек, а потом волшебный пинок и следующая, добро пожаловать на испытательный срок! Если девушек море то он и сам не женится, он морально не готов еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна
Елена ЕлинаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А чем для вас опасны ушлые девушки? Имущество приобретено до брака! А сыну надо внушать что жениться надо хорошо подумав, он берет ответственность за семью, будущих детей. А не предлагать пожить без обязательств. А то живут такие ухари годами, обнадеживают девушек, а потом волшебный пинок и следующая, добро пожаловать на испытательный срок! Если девушек море то он и сам не женится, он морально не готов еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь!)
Елена Елина
Плюсуюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если такие сынули женятся, то и семья для них не тормоз, мама же сказала: поживешь- найдешь другую!
Кристина СлавнаяВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Даже если такие сынули женятся, то и семья для них не тормоз, мама же сказала: поживешь- найдешь другую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за своих сыновей отвечаю.И не факт,что ещё так будет,чего переворачивает с ног на голову
Кристина Славная
Я за своих сыновей отвечаю.И не факт,что ещё так будет,чего переворачивает с ног на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пока что я увидела только то, что вы паритесь как бы у сына ушлые девушки квартиру с машиной не оттяпали! А я о моральной стороне вопроса. Учите сына быть мужчиной! А то девушек у него море!
Вера КоноваловаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я за своих сыновей отвечаю.И не факт,что ещё так будет,чего переворачивает с ног на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот мой учиться. Квартира тоже есть, а вот девушки нет - одним словом ботаник. но я ни за что не отвечаю. и не собираюсь - это его жизнь. Кварира оформлена на меня.А отчто наживут вместе, пускай хоть заделяться - дело ни моё.
Анна ХмильВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вот мой учиться. Квартира тоже есть, а вот девушки нет - одним словом ботаник. но я ни за что не отвечаю. и не собираюсь - это его жизнь. Кварира оформлена на меня.А отчто наживут вместе, пускай хоть заделяться - дело ни моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы сами учились? ! Кошмар! Взрослая женщина и столько ошибок!!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Анна Хмиль
Анна Хмиль
А вы сами учились? ! Кошмар! Взрослая женщина и столько ошибок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курсы скорописи на компьютере не проходила точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем