Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спагетти на завтрак

По утрам я обычно очень голодная и только утром хочется действительно сытно поесть. (К обеду и ужину аппетит начинает спадать.)

Поэтому я часто ем на завтрак спагетти с разными соусами или пельмени/вареники. Все мои родственники меня осуждают и говорят "фуу, спагетти на завтрак, какая гадость" или говорят, что я странная или что у меня будет гастрит и другие ужасы. А я гастритом не раньше не сейчас не страдаю.

Это что правда так плохо и ужасно есть спагетти, вареники, пельмени на завтрак? Со сметанкой и соусами.
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ёрик
соус соусу рознь, если сама готовишь это одно - покупаешь готовый - другое
это как стиль прованс отличается от провансаля. разница в одной ноте, но какая разница в звучании
КрапивкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
соус соусу рознь, если сама готовишь это одно - покупаешь готовый - другое
это как стиль прованс отличается от провансаля. разница в одной ноте, но какая разница в звучании
СсылкаПожаловаться
Чаще сама делаю, но бывает что и покупной ем.
Крапивка
Чаще сама делаю, но бывает что и покупной ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда то что с соусом из пакетика - это уже не спагетти
КрапивкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда то что с соусом из пакетика - это уже не спагетти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что?
Крапивка
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глютомат с глютенами
КрапивкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
глютомат с глютенами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну смотря где покупаете и обращаете-ли внимание на этикетки)
Крапивка
Ну смотря где покупаете и обращаете-ли внимание на этикетки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разве я похожа на того кто что-то покупает?
КрапивкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
разве я похожа на того кто что-то покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не знаю на кого Вы похожи, как-то ассоциаций никаких не появилось.
Крапивка
Да я не знаю на кого Вы похожи, как-то ассоциаций никаких не появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не уважаю тех кто пишет не думая
Крапивка
А после спагетти я еще выпиваю чашку кофе с молоком и булочками с корицей. Вообще ужас)
Крапивка
А после спагетти я еще выпиваю чашку кофе с молоком и булочками с корицей. Вообще ужас)
СсылкаПожаловаться
Между прочим, корица нейтрализует действие углеводов) после булочек с корицей уровень глюкозы в крови понижается) так что можете её ещё и в кофе добавлять))))
Тёмная Сторона
Утром не позавтракаю - больная хожу, не работник я. Сегодня омлет с сардельками, кофе+булочка, два оладика с медом, на работе уже голодная, печеньки таскаю
Тёмная Сторона
Утром не позавтракаю - больная хожу, не работник я. Сегодня омлет с сардельками, кофе+булочка, два оладика с медом, на работе уже голодная, печеньки таскаю
СсылкаПожаловаться
И при этом не толстеете?)
КрапивкаВ ответ на Allammа
Allammа
И при этом не толстеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я при росте 175 см вешу 48 кг, мечтаю набрать! Но плохо выходит :(
Крапивка
Я при росте 175 см вешу 48 кг, мечтаю набрать! Но плохо выходит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что вам сказать...)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Крапивка
Крапивка
Я при росте 175 см вешу 48 кг, мечтаю набрать! Но плохо выходит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведьма,однозначно! ))
Ирина Шулятьева
Ведьма,однозначно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...пусть это останется загадкой)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну...пусть это останется загадкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую!
Тёмная СторонаВ ответ на Allammа
Allammа
И при этом не толстеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я худышкой не была никогда, но не толстая, скорей спортивная, плотненькая. Вроде в одной поре держусь, но я бегаю много.
Тёмная Сторона
Утром не позавтракаю - больная хожу, не работник я. Сегодня омлет с сардельками, кофе+булочка, два оладика с медом, на работе уже голодная, печеньки таскаю
СсылкаПожаловаться
Во во, я тоже если плотно не позавтракаю, то не работник.
Тёмная Сторона
Утром не позавтракаю - больная хожу, не работник я. Сегодня омлет с сардельками, кофе+булочка, два оладика с медом, на работе уже голодная, печеньки таскаю
СсылкаПожаловаться
И я такая же. Если не поесть и голова кружится и тошнит....(( Завтрак в 7, в 10 утра чай с плюшками, а то до обеда не дотяну)))
наталья...
Вот, завидую...
Allammа
Если вы приучили свой желудок к таким завтракам, то вряд ли у вас случится гастрит. Гастрит может произойти от резкого переедания, например, или сильно острой еды... К тому же, взять, к примеру, итальянцев, они эти макароны едят всё время, ну да, с салатами, но - макароны - основная еда... и нет у них ни гастритов, ни запоров... потому, что привыкли)
КрапивкаВ ответ на Allammа
Allammа
Если вы приучили свой желудок к таким завтракам, то вряд ли у вас случится гастрит. Гастрит может произойти от резкого переедания, например, или сильно острой еды... К тому же, взять, к примеру, итальянцев, они эти макароны едят всё время, ну да, с салатами, но - макароны - основная еда... и нет у них ни гастритов, ни запоров... потому, что привыкли)
СсылкаПожаловаться
Самое смешное что у родственников и гастриты и камни, но как надо "правильно" питаться они советы дают.
Крапивка
Самое смешное что у родственников и гастриты и камни, но как надо "правильно" питаться они советы дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем