Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте!!!!!!!

Пригласил на море красивый дядечка, задача похудеть за неделю, что не жрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Аноним
Оставлю на послепоездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если начинаешь опохмеляться - это один из признаков алкоголизма ...
ГалинаВ ответ на ida
ida
Если начинаешь опохмеляться - это один из признаков алкоголизма ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ГалинаВ ответ на ida
ida
Вино выбрось в меня, особенно красное сухое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Может предложить автору помощь конкретную, в полном объеме, отправить на моря другую форумчанку, со стройной фигурой...
Галина

Может предложить автору помощь конкретную, в полном объеме, отправить на моря другую форумчанку, со стройной фигурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кастинг объявить?
ГалинаВ ответ на ida
ida
Кастинг объявить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ида! Ты чего? Оно нам надо, конкуренцию создавать))) Надо девушку выручить, на моря с красивым дядькой съездить, пока девушка лечит свои комплексы.
Галина
Ида! Ты чего? Оно нам надо, конкуренцию создавать))) Надо девушку выручить, на моря с красивым дядькой съездить, пока девушка лечит свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас понято! Пока девушка комплексы свои лечит - я готова выехать на моря с дядечкой ...
ГалинаВ ответ на ida
ida
Вас понято! Пока девушка комплексы свои лечит - я готова выехать на моря с дядечкой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь осталось накормить чем-нибудь автора, чтобы контакты красавчика дала, и больше не беспокоилась) Жила себе спокойно, горя не знала, появился дядька и внес смуту в размеренную сытую жизнь автора. Хорошо есть добрые люди, как мы, которые всегда готовы прийти на помощь!
Галина
Теперь осталось накормить чем-нибудь автора, чтобы контакты красавчика дала, и больше не беспокоилась) Жила себе спокойно, горя не знала, появился дядька и внес смуту в размеренную сытую жизнь автора. Хорошо есть добрые люди, как мы, которые всегда готовы прийти на помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор есть отказывается, только клизмуется (по моему совету) ... может, уколы ей в голову ботоксом, чтобы отвлеклась?
ГалинаВ ответ на ida
ida
Автор есть отказывается, только клизмуется (по моему совету) ... может, уколы ей в голову ботоксом, чтобы отвлеклась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ида, не так проста автор, как кажется, глянь ком-ои ниже, она "замену" сожрать обещала)))
Клизмируется на словах только, а сама только о насыщении и думает. Уколы-не, дорого, лучше душ Шарко)))
Галина

Ида, не так проста автор, как кажется, глянь ком-ои ниже, она "замену" сожрать обещала)))
Клизмируется на словах только, а сама только о насыщении и думает. Уколы-не, дорого, лучше душ Шарко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тады я не замену не подхожу - 57 кг. Что она есть с меня будет?
ГалинаВ ответ на ida
ida
Тады я не замену не подхожу - 57 кг. Что она есть с меня будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я тут жду благодарности от автора, мы нашли ей альтернативный выход из ситуации, без мучительных голодовок, клизм и прочих экзекуций((( Помогай после этого людям, даже спасибо не сказала, чуть не съела, людоедка какая-то)))
Галина
Вот я тут жду благодарности от автора, мы нашли ей альтернативный выход из ситуации, без мучительных голодовок, клизм и прочих экзекуций((( Помогай после этого людям, даже спасибо не сказала, чуть не съела, людоедка какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

))))))))))))
АнонимВ ответ на Галина
Галина

Может предложить автору помощь конкретную, в полном объеме, отправить на моря другую форумчанку, со стройной фигурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сожру тогда ее, мне терять нечего!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сожру тогда ее, мне терять нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе лишь бы пожрать, повод был)))Бери уже скотч, и рот на замок!
Irina
Массаж, тетка, по несколько часов!
Джакузи - твой второй дом!

Твои брыльки, если не похудеют, то хоть поровнее станут!!
Но пасаран!!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Массаж, тетка, по несколько часов!
Джакузи - твой второй дом!

Твои брыльки, если не похудеют, то хоть поровнее станут!!
Но пасаран!!
СсылкаПожаловаться
Пасаран но!!
Ивановна
в аптеке продается чудо средство название препарата говорить не буду, а то опять за банят, но у него слоган "убирает три сантиметра в талии за три дня", но только если у вас с почками в порядок, меня выручал не раз, а если неделю пропьёте то больше 3 см уберется
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
в аптеке продается чудо средство название препарата говорить не буду, а то опять за банят, но у него слоган "убирает три сантиметра в талии за три дня", но только если у вас с почками в порядок, меня выручал не раз, а если неделю пропьёте то больше 3 см уберется
СсылкаПожаловаться
Пофих на почки!!!
Марго
Почитайте про питьевую диету. Отлично худеется, только сила воли нужна. я вчера на ней разгрузочный день делала, ушел килограмм, при том, что две мороженки съела, которые в общем-то нельзя на ней
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Почитайте про питьевую диету. Отлично худеется, только сила воли нужна. я вчера на ней разгрузочный день делала, ушел килограмм, при том, что две мороженки съела, которые в общем-то нельзя на ней
СсылкаПожаловаться
Силы воли вагон!!!
Kras Chub
кардио 6 часов каждый день, 1200кк вдень, не больше. жиров - ноль, только длинные углеводы, 5-6 раз в день питание. если со здоровьем ок полный
Kras ChubВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
кардио 6 часов каждый день, 1200кк вдень, не больше. жиров - ноль, только длинные углеводы, 5-6 раз в день питание. если со здоровьем ок полный
СсылкаПожаловаться
ну и клетчатки - овощи, сладкие фрукты нет
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну и клетчатки - овощи, сладкие фрукты нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, маркофь.
Анна Голубева
Заварить: 1,5% молоко + 3 ст.л. дел.чая,хочешь есть ,пей по тихоньку, есть не хочется,очищаешься и соотв. Худеешь
Анна Голубева
Заварить: 1,5% молоко + 3 ст.л. дел.чая,хочешь есть ,пей по тихоньку, есть не хочется,очищаешься и соотв. Худеешь
СсылкаПожаловаться
Зел.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем