Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте!!!!!!!

Пригласил на море красивый дядечка, задача похудеть за неделю, что не жрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
НЕСМЕЯНАВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет, но поближе к туалету держитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева. Марго
Корзина огурцов и вода.
СсылкаПожаловаться
Не корзина огурцов и кефир. Клизмы уже не нужно будет
ZaraZa
За неделю? Могу сказать только что можно. Воду
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
За неделю? Могу сказать только что можно. Воду
СсылкаПожаловаться
Купаться?
Наталия Наталия
Вот Вы заморачиваетесь. Напоите его до синих огурцов. И будете самая красивая на фоне чертей, которых он гонять будет.
Наталия Наталия
Вот Вы заморачиваетесь. Напоите его до синих огурцов. И будете самая красивая на фоне чертей, которых он гонять будет.
СсылкаПожаловаться
Я не такая!
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан. Ну как вариант набухайтесь сами, Вам по фигу будет как выглядите
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а он что тебя голой ещё не видел? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а он что тебя голой ещё не видел? ухаха
СсылкаПожаловаться
Так она не раздевается. Спугнуть боится
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Так она не раздевается. Спугнуть боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит хороший дядечка и не только красивый, но и бескорыстный..... явно питает к ней чистые чувства ухаха так что даже не стоит ни о чём беспокоиться, раз уж он не проверив её в постели на моря зовёт за его счёт ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
значит хороший дядечка и не только красивый, но и бескорыстный..... явно питает к ней чистые чувства ухаха так что даже не стоит ни о чём беспокоиться, раз уж он не проверив её в постели на моря зовёт за его счёт ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Сумел таки разглядеть тонкую душевную организацию автора
Stanislav Telnov
Вводные анонима????
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Вводные анонима????
СсылкаПожаловаться
Ниче так. Но много анонима(((
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Ниче так. Но много анонима(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче, как говорила моя бабушка, пустое место.... конкретнее
Жанна Шулик
А он что, Вас ни разу и не видел до сих пор? Если не видел - ну, его на фиг, с его морем. А если видел и пригласил, значит нравитесь такой. А потом, Вы сейчас, не зная его, уже собираетесь под него худеть, а что дальше будет? Может быть стоит начать себя больше уважать и ценить, тогда и он будет лучше относиться? Подумаешь, красивый дядечка, это еще не значит, что он самый лучший.
Stanislav TelnovВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
А он что, Вас ни разу и не видел до сих пор? Если не видел - ну, его на фиг, с его морем. А если видел и пригласил, значит нравитесь такой. А потом, Вы сейчас, не зная его, уже собираетесь под него худеть, а что дальше будет? Может быть стоит начать себя больше уважать и ценить, тогда и он будет лучше относиться? Подумаешь, красивый дядечка, это еще не значит, что он самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Так о чем и речь.... мож автор нормальная девка, а хочет быть стройной до жалости .... нафиг таких.....
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
А он что, Вас ни разу и не видел до сих пор? Если не видел - ну, его на фиг, с его морем. А если видел и пригласил, значит нравитесь такой. А потом, Вы сейчас, не зная его, уже собираетесь под него худеть, а что дальше будет? Может быть стоит начать себя больше уважать и ценить, тогда и он будет лучше относиться? Подумаешь, красивый дядечка, это еще не значит, что он самый лучший.
СсылкаПожаловаться
И видел и счупал.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
И видел и счупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг тады не иииипиии себе.....раз и видел и счупал....
Я те по секрету скажу , что, бочкаа, от которых ты жаждешь избавиться - несут в себе полезный функционал :))))
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
А он что, Вас ни разу и не видел до сих пор? Если не видел - ну, его на фиг, с его морем. А если видел и пригласил, значит нравитесь такой. А потом, Вы сейчас, не зная его, уже собираетесь под него худеть, а что дальше будет? Может быть стоит начать себя больше уважать и ценить, тогда и он будет лучше относиться? Подумаешь, красивый дядечка, это еще не значит, что он самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Я себя очень ценю, очень! Но похудеть надо срочно!!!!!
Ольга Мусалимова
На хрена такое море, если диарея будет и обезвоживание не засоряите планету!!!!! Пусть любуется тем , что есть раз пригласил
Ольга Мусалимова
На хрена такое море, если диарея будет и обезвоживание не засоряите планету!!!!! Пусть любуется тем , что есть раз пригласил
СсылкаПожаловаться
Хочу краше!
Евгения НебольсинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу краше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чего издеваются.... одна таблетка глюкофаж на ночь...но только если Вы здоровы...500мг больше не нужно..и не злоупотребляйте
Евгения НебольсинаВ ответ на Евгения Небольсина
Евгения Небольсина
ну чего издеваются.... одна таблетка глюкофаж на ночь...но только если Вы здоровы...500мг больше не нужно..и не злоупотребляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и еще очень важно таблетки несовместимы с алкоголем и сладким..сможете ?иначе на унитазе сидеть
Stanislav Telnov
Аноним, походу, уже "худеет"... не до нас..
Вафелька
Из за одной поездки к морю не жрать??????
Вот если бы он взамуж пригласил и свадьба в греции, вот тогда бы я подумала над 3 пирожком на ночь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем