Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте-3!!! Рыдаю!!!!

Это я, с морем, дядечкой и похудением. Я тока начала любоваться своей постройневшей фигурой, как звонит мне дядечка и говорит, поездка накрылась, то-се, проблемы, переносим отдых на неопределенное время! Люди добрые!!!!! Вы такое кидалово видели?!!!! Я два дня на клизмах, вас всех на помощь отягощаю, не жру ничего, рисую себе в воображении разные позы сексуальные и вся соткана из нервных ожиданий, а он(((((((( То ли правда на работе проблемы, то ли помоложе кого нашел! Сижу жру и плачу((((((( Я через такие расстройства, меж прочим, могу все чувства растерять и юмора, и сна лишиться((((( А самое интересное что я не тролль и история всамделишная, хоть выходи на улицу и обнимай прохожих со слезами!!!! Одна и выгода что хоть борща налупилась. С салом. С чесноком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот тебе же говорили , полюби себя и ничё не делай уахааааааа
СсылкаПожаловаться
Теперь тока и осталось саму себя полюблять!
Эмилия
Вот за последнее - ай, молодца!
А так, прости, ну дура дурой, ну за что ж ты так себя не любишь? все для мужичка стараешься
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот за последнее - ай, молодца!
А так, прости, ну дура дурой, ну за что ж ты так себя не любишь? все для мужичка стараешься
СсылкаПожаловаться
Я ж хотела... а он((((
Татьяна Ильиных
Спасибо скажите дядечке, что постройнели. И не ешьте уже все подряд, женщина ведь не гармошка " то похудела, то понравилась". Сами куда- нибудь махните. Молодец, что постройнела. Уважаю женщин, которые держат себя в форме
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Спасибо скажите дядечке, что постройнели. И не ешьте уже все подряд, женщина ведь не гармошка " то похудела, то понравилась". Сами куда- нибудь махните. Молодец, что постройнела. Уважаю женщин, которые держат себя в форме
СсылкаПожаловаться
Не понравилась, а поправилась.
Татьяна Ильиных
Не понравилась, а поправилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с опечаткой лучше!
Лоркин
Да дядечка планы то поменял, а вы не собирались менять. Так что пусть дядечка дает деньги на отдых, а сам не едет - занимается своими делами.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да дядечка планы то поменял, а вы не собирались менять. Так что пусть дядечка дает деньги на отдых, а сам не едет - занимается своими делами.
СсылкаПожаловаться
Чо, прям так и говорить??
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Чо, прям так и говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не стесняться!!!
ОЛЬГА
Дык на фиг этого мужика, вещи в чумадан и вперед, пусть сам сидит ждет неопределенного времени.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Дык на фиг этого мужика, вещи в чумадан и вперед, пусть сам сидит ждет неопределенного времени.
СсылкаПожаловаться
Ослабла я для таких порывов!
Звездафшоке
одитн мужик на женщину в суд подал, за то что она его в мужья не взяла. Типа колечки-цвяточки дарил...Ты тоже в суд подай. Распечатай переписку форумную, клизму предъяви. Фото до и после. Зло должно быть наказно!!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
одитн мужик на женщину в суд подал, за то что она его в мужья не взяла. Типа колечки-цвяточки дарил...Ты тоже в суд подай. Распечатай переписку форумную, клизму предъяви. Фото до и после. Зло должно быть наказно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ооооо!!! Мстя!!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ооооо!!! Мстя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отомстю и моя мстя будет ужасна!!!
Александра
В том, что отложил поездку на неопределенное время, есть тот плюс для вас, что можно стройнеть теперь спокойно, "без извращений".
Лето длинное, еще съездите.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
В том, что отложил поездку на неопределенное время, есть тот плюс для вас, что можно стройнеть теперь спокойно, "без извращений".
Лето длинное, еще съездите.
СсылкаПожаловаться
Пол-июня уже про. с. рано(((
Ольга
А чем спасать то? Можем спасательный круг только бросить и панамку в полоску подарить
За дядьку мы не подписывались, на море вас свозить не обещали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем