Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение непутевого зятя.

У меня есть сестра...как то я писала о ней. Хорошая девка, но влюблена по уши в чудовище. Мне, как сестре, конечно обидно за нее и я ету сволочь мужеского полу мягко говоря не долюбливаю...но так или иначе я вынуждена с ним общаться. Так вот ...давеча это чудовище вляпалось в неприятную ситуевину...его прихватила полиция с маленьким пакетиком на кармане( в пакетике был не укроп). В общем... СЕСТРА В ССЛЕЗАХ..ДВОЕ ДЕТЕЙ....мужа жалко( по мне так в асфальт бы его закатать)...помоги отмазать, мол, дай денег энную сумму, что бы откупить этого любителя травы. Писдес...Сестра не работает, сидит дома с детьми, этот...дольше 2-3 месяцев нигде не работал, семью содержат мои родители и я переодически подкидываю денег, шмотки ( дура!). В общем...психанула я( такой залет не единственнй у него) и послала сестру огородами, после этого еще и родителями поругалась...которые ломанулись снимать свою накоплнную пенсию с книжки. Ну какого лешего ? Я В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ СЕСТРЕ ПЛЕМЯННИКАМ....НО почему я должна помогать человеку, который просто хрен забил на свою семью и детей????Теперь я еще и виновата...все на меня разобиделись...Может...может я была не права? Может надо было дать эти деньги( хотя не в них дело)...просто пойти( опять!) навстречу?. Расстроилась, распсиховалась...Вы то что думаете...как поступить?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Долорес Клейборн
Я бы, засранка такая, не стала помогать.
Светлана Смирнова
Он просто обнаглел. И ничего вы уже не измените, так и будут деньги вымогать. Сестра должна решать нужен ей такой муж или нет. Если не нужен, пусть разводится и устраивается работать, если нужен, пусть сами расхлебывают.
Скажите, что у вас карточка сейчас заблокирована, и срочно нужно уезжать в командировку
Ирина
Если прекратите деньги давать, то сначала они пообижаются, но потом смирятся.
Просто трудно сразу принять изменения. Всегда было так, почему сейчас должно стать по-другому?
И сразу это трудно понять и принять. На мой взгляд, пора менять устоявшуюся традицию нахлебничать.
Но решать, конечно, вам.
Мир Даша
Не дала бы ни за что !
Детям позже - да ! А такому
Хитрожопикy - нет !
Julia
каждый имеет то, что он заслуживает..вы еще не поняли, что вашу сестру все устраивает? у нее идеальная пара...свои мозги вы им не вставите..помогите ей и поговорите потом всей семьей..вам надо завязывать с благотворительностью...
Aire
В асфальт! >-)
Aire
Ну в самом деле... Закатать и Вам с Вашими родителями будет легче содержать сестру и ее детей... Зять с возу... А он же, небось, еще и прожорливый?
Василиса
Давно надо их было послать. Пусть ЕГО мать за него платит, а если пошлет - то и правильно сделает.
Наталия Булычова
Не спасете Вы его деньгами, для него может быть большим спасением изоляция или хотя бы шанс.
Марица
Я бы не дала. Это никогда не кончится, пока его не посадят или не прибьют.
Ночь Нежна.....
прочитав вашу и про родственников тему- какое щастье что у меня нет братьев и сестер...я бы дала денег с условием,что сестра с ним разведется... если не разведется- долг возвращать частями, бабки под расписку, ессно
Уходящий ангел
Как часто мы подменяем одни чувства другими. Вы жалеете свою сестру, а не любите ее. Прекратите жалеть сестру, потому что своей жалостью Вы вырастили из нее монстра. В этом Вы должны убедить себя и родителей. Жить с мужиком, который пьет, курит травку, не работает - это выше моего понимания. Рожать ребенка от наркомана и алкаша - это вообще за гранью разума. Какая там любовь - это детские капризы! Оставьте сестру без поддержки, пусть посидит голодной с детьми, а ее муж посидит в местах не столь отдаленных и жизнь научит их отвечать за свои поступки. Детей потом накормите и одените, но от инфантильности отучите сестру навсегда. Она просто манипулирует Вами и Вы, как телок на заклание, идете на ее поводу. Может хватит, ведь недолго так и совсем потерять свою сестру. С такими выкрутасами и она скоро начнет употреблять травку. Не бойтесь ее обид, она будет обижаться недолго. Если выдержите, то она скажет Вам спасибо. Я пишу не из злобы, а у меня подобная проблема с моей сестрой. Сейчас просто я и мама отошли в сторону, она звонит, чтобы только пожаловаться на свои проблемы, этим, как она говорит, она оказывает внимание матери.
DGC
в тюрьму. Однозначно.знаю что говорю.и-плюнуть и похоронить.или ума наберётся что вряд ли,или сразу - научитесь жить без него,и детей научите.наркоман это не беда,это горе...сочувствую.упустили. Живите дальше всей своей большой семьёй,и будьте бдительны..не раскисайте по его поводу-он должен или понять,или-нет.в любом случае-не давайте больше ему себя использовать.терпения вам!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем