Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо форумчане!!! Вы изменили мою придуманную жизнь.

Я как-то писала о своем браке, которому на сегодняшний день всего 2 месяца. Я чувствовала всегда не искренность его, она выражалась в отказе помощи по хозяйству, безразличии у моему сыну, он не захотел после свадьбы его усыновлять и давать ему свое отчество и фамилию, хотя я предполагала, что будет иначе. Да я и старше его и работаю больше и больше получаю. Мне на форуме подсказали как-то, мол проверь его, скажи, что нет больше денег на съемную квартиру, что работы той, денежной тоже больше нет. Так же на форуме кто-посоветовал, чтобы я попросила его найти для меня работу.  Я все тщательно спланировала, продумав до тонкостей этот сюжет. И попросила его  помочь наши с ребенком вещи, чтобы он нас отвез к себе. (он с родителями живет). Он был в шоке от происходящего. Он ушел ночью от меня, просто встал с постели, оделся и ушел. И сказал, что его комната  в родительском доме-это только его комната. И мы там жить не сможем. А про работу сказал так- Возьми объявления и сама ищи работу, я не буду тебе ее искать. (Хотя я не местная) Ушел три дня назад. Как в воду канул. Не звонит и не пишет..Наверное со стороны наблюдает. Выгонят меня с квартиры или нет? Найду сама другую работу или нет? Хорошая была ловушка..Он попался. Правда АЛЬФОНС...А вы все мне об этом говорили, а я все в принца верила))) Спасибо!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
Ya
Автор, напишите, как сейчас дела?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем