Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо тебе, солдат!

Завтра была война…
 
Представьте на одну минуту, что заснув сегодня, в мирное, какое бы оно не было, (но мирное!!! время), завтра вы узнаёте о начале войны ( не дай, Господи никому!). Вся жизнь меняется. Страшно за близких. А так было несколько десятков лет назад. Брестская крепость первой приняла на себя удар. Согласно планам Гитлера, славяне НЕ должны были СУЩЕСТВОВАТЬ. Лишь часть населения должна была остаться... РАБАМИ. Преклоняю голову перед рядовым  солдатом, вставшим на защиту Отечества. Сколько  народа добровольцами  ушли на фронт. И победили. Несмотря и вопреки….Слава им, всем, кто выстоял и выдержал, нашим победителям.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
VladimirВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Гумелёва читали? Поиски вымышленного царства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читал.
Denis MamotВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если интересны такие книги то можете прочитать. Мне понравилось.
ольга алексеева
завтра никто не пойдет воевать - все смоются кто куда .
Антон ШибаевВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
завтра никто не пойдет воевать - все смоются кто куда .
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что пойдут. И пойдут многие.
Антон Шибаев
А мне кажется, что пойдут. И пойдут многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пойдете?
Антон ШибаевВ ответ на Excellent
Excellent
вы пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду точно. Даже не сомневаюсь в этом
татьяна поповаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пойду точно. Даже не сомневаюсь в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я пойду...
катюня базарноваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пойду точно. Даже не сомневаюсь в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не пойдет,я 6 лет прослужила в полиции, и когда крым отошел к нам,руководство озвучило нам приказ поднимайте опы и туда,зачем вопрос??90 % сказали увольнение
Комментарий удален.Почему?
катюня базарноваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правильно ,никто и не пойдет,все будут думать,как ноги унести,мне очень нравиться в палатках значков накупили и на два дня все вдохновились и пустили слезу,а я написала правду у нас 4 отделения в городе,и даже в крым об...лись поехать
Комментарий удален.Почему?
катюня базарноваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да,кавказ,таже чечня они очень отличаються от нас по менталитету,они бесбашенные плюс темперамент,у них по сути и в жизни ничего нет,всю жизнь воюет,и наш такой вылез из офиса,поел пиццы какая война????
Восставший из БанаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Никто не пойдет,я 6 лет прослужила в полиции, и когда крым отошел к нам,руководство озвучило нам приказ поднимайте опы и туда,зачем вопрос??90 % сказали увольнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какова причина такого массового увольнения, может не хотели менять место жительства, не война же там была? Любопытно
катюня базарноваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Какова причина такого массового увольнения, может не хотели менять место жительства, не война же там была? Любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если вы помните ,когда только крым был у нас,обстановка была очень неспокойна,так люди тоже не дураки,никто из моих знакомых не захотел,у нас четыре отделения,я работала в главном ,все испугались если честно,в результате никто не поехал
Восставший из БанаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Так если вы помните ,когда только крым был у нас,обстановка была очень неспокойна,так люди тоже не дураки,никто из моих знакомых не захотел,у нас четыре отделения,я работала в главном ,все испугались если честно,в результате никто не поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумали, что могут начаться столкновения, или даже боевые действия?
Тогда понятно
катюня базарноваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Подумали, что могут начаться столкновения, или даже боевые действия?
Тогда понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу,а если народ не знает,у полиции зп маленькая ни фига,там все норм плюс такие премии,а когда переатистации были,я сама чуть не померла когда дяди по 120 кг побежали,кто в отделах сидит,кроме как господа офицеры под рюмашку виски к сожалению никто ни на что не способег
катюня базарнова
Никто не пойдет,я 6 лет прослужила в полиции, и когда крым отошел к нам,руководство озвучило нам приказ поднимайте опы и туда,зачем вопрос??90 % сказали увольнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приучают вас к патриотизму)
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Приучают вас к патриотизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это плохо?
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
А это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, я за! Сам провожу переодически разные опросы))) У нас не каждый ответит когда началась ВОВ, а уж про Вторую мировую это вообще беда!
катюня базарноваВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Приучают вас к патриотизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,спасайся кто может
Антон ШибаевВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Никто не пойдет,я 6 лет прослужила в полиции, и когда крым отошел к нам,руководство озвучило нам приказ поднимайте опы и туда,зачем вопрос??90 % сказали увольнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я служил в армии. И в армии никто не написал рапорт на увольнение, когда получили приказ идти в Крым.
катюня базарноваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А я служил в армии. И в армии никто не написал рапорт на увольнение, когда получили приказ идти в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово,я уже вообще в наше государство не верю,у нас один зам начальника полиции пропал искали год,начальника ивс посадили,зам начальника уголвного розыска забрала внутренняя проверка в опу пьян один из 4 отделений,красота кто там куда пойдет,а новый начальник ивс на антидепресантах
Антон ШибаевВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Здорово,я уже вообще в наше государство не верю,у нас один зам начальника полиции пропал искали год,начальника ивс посадили,зам начальника уголвного розыска забрала внутренняя проверка в опу пьян один из 4 отделений,красота кто там куда пойдет,а новый начальник ивс на антидепресантах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу об этом как-то судить. Я не знаю всех этих движений в полиции.
катюня базарноваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я не могу об этом как-то судить. Я не знаю всех этих движений в полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю,но зато на банкетах все за Родину слезу пускают,полиция это вроде люди,которые первые за страну постоят,я там была с очень молодого возраста,первые убегут,поверьте
Антон ШибаевВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Понимаю,но зато на банкетах все за Родину слезу пускают,полиция это вроде люди,которые первые за страну постоят,я там была с очень молодого возраста,первые убегут,поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально слышать.
Должен сказать, что весь мой опыт общения с полицией всегда был негативным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем