Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо за рецепт

спасибо за рецепт подруга. Вкусно. я отдельно для себя пожарила галяшки и съела отдельно уже с подругой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Комментарий удален.Почему?
ЖабуляВ ответ на *Дочь полка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она ему писала "я люблю тебя" Как он ей дурку не вызвал я удивляюсь
*Дочь полка*В ответ на Жабуля
Жабуля
В пятницу она скроила из мужниных штанов и рубашки секс-наряд, напялила его и сапоги и написала ему 59 смсок.
А в субботу я так поняла она пошла в магазин, увидала что муж с кемто пошутил, устроила истерику и получила в морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
огогооооо.... Твою ж налево Мата Хари недоделанная....
ЖабуляВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
огогооооо.... Твою ж налево Мата Хари недоделанная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет я так вижу что у нее каждая серия всегда с драматическим финалом - с подачей в пятак.
*Дочь полка*В ответ на Жабуля
Жабуля
Чет я так вижу что у нее каждая серия всегда с драматическим финалом - с подачей в пятак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
садомазо?)))) может скрытые наклонности?
ЖабуляВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
садомазо?)))) может скрытые наклонности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати похоже.
Лариса МарышеваВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
огогооооо.... Твою ж налево Мата Хари недоделанная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

*Дочь полка*
Нарочка привееееет))) я почти неделю не была, что нового???
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Нарочка привееееет))) я почти неделю не была, что нового???
СсылкаПожаловаться
привет дарагая. я не знаю уже что вобще в моей жизни не так. я устала. я старалась все делала а он еще бьет. мне правильно подруги сказали что мужчина сабака у меня и все
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
привет дарагая. я не знаю уже что вобще в моей жизни не так. я устала. я старалась все делала а он еще бьет. мне правильно подруги сказали что мужчина сабака у меня и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну милая моя, мы ж тебя все предупреждали... Теперь у тебя два выхода - или терпеть или послать.... Какой выберешь???
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Ну милая моя, мы ж тебя все предупреждали... Теперь у тебя два выхода - или терпеть или послать.... Какой выберешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже два дня у мамы. телефон выключила и все. он вечером придет к брату потом посмотрим
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
я уже два дня у мамы. телефон выключила и все. он вечером придет к брату потом посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уже от Убадула убегала к маме.... Он с тобой развелся... Ты и с этим так же хочешь?
Мария

да е-моё... ну мы ж тебе говорили , не ходи к мужу на работу! не позорь его и сама не позорься. тебе делать нечего что-ли? детей раздала родне, работать не хочешь, только и делаешь, что мужу неприятности доставляешь. Лучше бы детей к школе начала подготавливать, а не следить за чужими женами, от кого у них дети. сама кучу родила и никто ж тебе не сказал, что это дети не Убайдулло
*Дочь полка*В ответ на Мария
Мария

да е-моё... ну мы ж тебе говорили , не ходи к мужу на работу! не позорь его и сама не позорься. тебе делать нечего что-ли? детей раздала родне, работать не хочешь, только и делаешь, что мужу неприятности доставляешь. Лучше бы детей к школе начала подготавливать, а не следить за чужими женами, от кого у них дети. сама кучу родила и никто ж тебе не сказал, что это дети не Убайдулло
СсылкаПожаловаться
Мария ты в курсе???? Ну кто нибуууудь... Глава не пишется, информации малоооо
МарияВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Мария ты в курсе???? Ну кто нибуууудь... Глава не пишется, информации малоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет роднулька. ну как, не совсем я в курсе. что она минет ему дела ты знаешь? а потом в голову ей прилетело)). пото опять перемирие было, она его джинсы и рубашку порезала и секси-шмекси пред ним предстала)) я так поняла в пятницу был роматник, он ее по полной отжахахал, а в субботу она к нему на работу поперлась, ну а там женщины продавцы, вот она беременную сотрудницу уличила, что ребенок Идриским, за такую дЭзу ей опять прилетело в голову))
*Дочь полка*В ответ на Мария
Мария
привет роднулька. ну как, не совсем я в курсе. что она минет ему дела ты знаешь? а потом в голову ей прилетело)). пото опять перемирие было, она его джинсы и рубашку порезала и секси-шмекси пред ним предстала)) я так поняла в пятницу был роматник, он ее по полной отжахахал, а в субботу она к нему на работу поперлась, ну а там женщины продавцы, вот она беременную сотрудницу уличила, что ребенок Идриским, за такую дЭзу ей опять прилетело в голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделала таки??????????? я в шоке.... оказывается она позорница еще та.... а какие темы били??? может еще не удалили????
МарияВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
сделала таки??????????? я в шоке.... оказывается она позорница еще та.... а какие темы били??? может еще не удалили????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю. там ее темы удаляли.. ты много пропустила(( а, она- сделала)))
*Дочь полка*В ответ на Мария
Мария
незнаю. там ее темы удаляли.. ты много пропустила(( а, она- сделала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можно чуть подробностей? В личку???? Я ж должна законспектировать
МарияВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Ну можно чуть подробностей? В личку???? Я ж должна законспектировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я ж не в курсе прям таких подробностей.
АнонимВ ответ на Мария
Мария

да е-моё... ну мы ж тебе говорили , не ходи к мужу на работу! не позорь его и сама не позорься. тебе делать нечего что-ли? детей раздала родне, работать не хочешь, только и делаешь, что мужу неприятности доставляешь. Лучше бы детей к школе начала подготавливать, а не следить за чужими женами, от кого у них дети. сама кучу родила и никто ж тебе не сказал, что это дети не Убайдулло
СсылкаПожаловаться
я там на магазине вобще не ругалась. я стояла и пряталась и молчала. я только ушами работала чтобы слышать хорошо. потом домой убежала и вечером муж меня ударил
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
я там на магазине вобще не ругалась. я стояла и пряталась и молчала. я только ушами работала чтобы слышать хорошо. потом домой убежала и вечером муж меня ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а за что????
YaraDВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
так а за что????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она ему сказала после того, как он беременяшку телепузиком назвал: "а вот если я приведу соседа и буду ему туда-сюда улыбаться?" Вот и прилетело... (
*Дочь полка*В ответ на YaraD
YaraD
Так она ему сказала после того, как он беременяшку телепузиком назвал: "а вот если я приведу соседа и буду ему туда-сюда улыбаться?" Вот и прилетело... (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прям представляю как Нара за углом стоит, одни ухи туда-сюда ходуном ходют)))))
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
так а за что????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему потом дома сказала что соседа позову и тоже глазки сделаю и потом туда сюда скажу телепузик. что тебе понравится а он ударил сказал еще туда сюда хочешь? давай говорит признайся кто так сказал и какой сосед и все. а я плакала. потмо вещи выкинула и сапаги порезала и ушла
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
я ему потом дома сказала что соседа позову и тоже глазки сделаю и потом туда сюда скажу телепузик. что тебе понравится а он ударил сказал еще туда сюда хочешь? давай говорит признайся кто так сказал и какой сосед и все. а я плакала. потмо вещи выкинула и сапаги порезала и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой он у тебя ревнивыыыый))))) страсти-мордасти прям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем