Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 11:02, Главная форумов

Спасибо за тему!

Спасибо автору за тему "Давайте обсудим книги", созданную на прошлой неделе! Уже прочитала два произведения Д. Фаулза, которые обсуждались в этой теме. Буду продолжать открывать для себя новых писателей и их творчество
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
a a
и чтоб я читала без тем форума..
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне тут тоже весной целый список накатали, все лето читала еще и половины не осилила. От многих из них была в восторге.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне тут тоже весной целый список накатали, все лето читала еще и половины не осилила. От многих из них была в восторге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В интернете читаете?
СсылкаПожаловаться
Алла ***
В интернете читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все что хочешь можно найти.
СсылкаПожаловаться
Шум
А я не смогла его читать... ((( Купила несколько произведений и не осилила даже одно. Не попёрло (((
СсылкаПожаловаться
Шум
А я не смогла его читать... ((( Купила несколько произведений и не осилила даже одно. Не попёрло (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сложновато, согласна) Но Коллекционер читается проще, например, чем Любовница французского лейтенанта.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и Коллекционер не пошел? А от знаменитого Волхва сама не в восторге...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Веришь, дошла почти до завязки сюжета, поняла в чём приблизительно будет суть... Но не смогла. Вот прям до тошноты. У меня бывает. Не в настроение пошло, может позже вернусь )))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Веришь, дошла почти до завязки сюжета, поняла в чём приблизительно будет суть... Но не смогла. Вот прям до тошноты. У меня бывает. Не в настроение пошло, может позже вернусь )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а мне понравилась "подача от лица", Сэлинджера "Над пропастью во ржи" почему то сразу вспомнила
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на mmmm
mmmm
а мне понравилась "подача от лица", Сэлинджера "Над пропастью во ржи" почему то сразу вспомнила
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну, значит это просто не моё. "Над пропастью..." тоже только треть осилила. Не попёрло ((((
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Ну, значит это просто не моё. "Над пропастью..." тоже только треть осилила. Не попёрло ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да? В подростковом возрасте была любимая книга- что-то в том мальчике определенно есть мое.
СсылкаПожаловаться
YANAВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ооо! Я этого Волхва год читала. Только-только, пару недель назад, закончила :))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на YANA
YANA
Ооо! Я этого Волхва год читала. Только-только, пару недель назад, закончила :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все ждала чего-то от сюжета, но так и не дождалась
СсылкаПожаловаться
YANAВ ответ на mmmm
mmmm
я все ждала чего-то от сюжета, но так и не дождалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
И я тоже! Так закрутил все... А в конце, будто я споткнулась и упала :)
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на YANA
YANA
И я тоже! Так закрутил все... А в конце, будто я споткнулась и упала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато в отзывах пишут: такой закрученный сюжет, ни за что не догадаетесь...пффф...
СсылкаПожаловаться
YANAВ ответ на mmmm
mmmm
зато в отзывах пишут: такой закрученный сюжет, ни за что не догадаетесь...пффф...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Соглашусь :). А Вы читали Шишкова - Угрюм-река? Ох, если бы можно было бы забыть и снова впервые прочесть :)...
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на YANA
YANA
Соглашусь :). А Вы читали Шишкова - Угрюм-река? Ох, если бы можно было бы забыть и снова впервые прочесть :)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читала в детстве, с пятого на десятое,честно (и фильм не смотрела). Вообще, жанр "сага"- не мое, как и сериалы...
СсылкаПожаловаться
YANAВ ответ на mmmm
mmmm
читала в детстве, с пятого на десятое,честно (и фильм не смотрела). Вообще, жанр "сага"- не мое, как и сериалы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Ну надо же... А я взахлеб читала, не могла остановиться :))))
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
И сага о Форсайтах не понравилась?)
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
И сага о Форсайтах не понравилась?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
хаха...Вот хотела ее привести в пример, как "антикнигу" для меня
СсылкаПожаловаться
mmmm
хаха...Вот хотела ее привести в пример, как "антикнигу" для меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
)))) я ее неправильно читать начала )) не с начала))) очень понравилось Конец главы))) а потом уже решила и все почитать) только имена все запомнить -это беда какая-то))))) я когда такие книги читаю, вечно возвращаюсь в начало вспомнить, кто кому кем доводится: внучатым племянником или двоюродным шурином))))))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
)))) я ее неправильно читать начала )) не с начала))) очень понравилось Конец главы))) а потом уже решила и все почитать) только имена все запомнить -это беда какая-то))))) я когда такие книги читаю, вечно возвращаюсь в начало вспомнить, кто кому кем доводится: внучатым племянником или двоюродным шурином))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
мне такие книги мексиканские сериалы напоминают, что моя бабушка смотрела: "Давай скажем Луису-альберто всю правду?", на следующий день:"ну давай уже скажем Луису-альберто всю правду!" и так 500 серий... А в плане имен помучил мну Маркес "100 лет одиночества"
СсылкаПожаловаться
mmmm
мне такие книги мексиканские сериалы напоминают, что моя бабушка смотрела: "Давай скажем Луису-альберто всю правду?", на следующий день:"ну давай уже скажем Луису-альберто всю правду!" и так 500 серий... А в плане имен помучил мну Маркес "100 лет одиночества"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Я только что Маркеса вспоминала)))))) вот не пошел он у меня хоть плачь(((( и даже фильм пыталась смотреть Любовь во время чумы, тоже не досмотрела((( пытаюсь себя заставить, ведь великий писатель, надо бы прочитать, но не могу, пока... Надеюсь позже получится ))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Я только что Маркеса вспоминала)))))) вот не пошел он у меня хоть плачь(((( и даже фильм пыталась смотреть Любовь во время чумы, тоже не досмотрела((( пытаюсь себя заставить, ведь великий писатель, надо бы прочитать, но не могу, пока... Надеюсь позже получится ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
ну не скажу, что мне оч понравилось, хотя некий разрыв шаблона произошел- а это люблю (мож даже рискну перечитать когданить). А фильм этот посмотрела с удовольствием...А тебя какая книга вот прям зацепила?
СсылкаПожаловаться
mmmm
ну не скажу, что мне оч понравилось, хотя некий разрыв шаблона произошел- а это люблю (мож даже рискну перечитать когданить). А фильм этот посмотрела с удовольствием...А тебя какая книга вот прям зацепила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
У меня шаблонно))) Идиот Достоевского ( братьев люблю , но душу рвет) Возвращение и Треумфальная арка Ремарка , булгаков белая гвардия и записки покойника, бег еще очень-очень)))) и недавно даже вспоминала доктор Живаго очень зацепил, но почитала, как в тумане))) помню , что прямо очень понравилось, а что , о чем)) прямо наваждение какое-то)))) бальзак отец горио и гобсек) понедельник начинается в субботу, это еще с детства любовь )) и много еще))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru