Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать вместе.

Привет, всем! Вот прочитала сейчас тему про храп и  сразу же подумалось, а кому и как удобнее спать.? Я имею в виду, с мужем, МЧ, или отдельно. Мне вот например комфортнее спать одной, что у моего МЧ, вызывает чуть ли не истерику. Причем ничего ТАКОГО страшного я не вижу в "спать отдельно", мне важнее выспаться и выглядеть, и чувствовать себя утром отлично, а не пихаться всю мочь под одним одеялом и встать в итоге в отвратительном насторении и состоянии. А как у вас?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Хомяк Кэмпбелла
Спим вместе,кровать у нас большая,одеяло у каждого свое.По-другому и не представляю....
Милашка Милашка
Я сплю оч чутко, мне чтоб выспаться луше спать одной
МаринаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Я сплю оч чутко, мне чтоб выспаться луше спать одной
СсылкаПожаловаться
А конфликтов при этом с мч нет? А то я прям устала бороться....
Ф.Сухов
А вот получается чтоб писе к писе в гости сходить, так нужно черти какой путь делать, если спать раздельно.
МаринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А вот получается чтоб писе к писе в гости сходить, так нужно черти какой путь делать, если спать раздельно.
СсылкаПожаловаться
Ну и ничего страшного, интереснее даже, по дороге вдруг че нить новенькое в голову, ну или куда там еще, может взбрести)))
Исабель Герреро
А мы вместе и под одним одеялом. И вроде все отлично: уютно, тепло и крепко спиться. И если любовью заняться захочется опять же не надо в потемках с кровати на кровать лазить
Намана Фсё
кому как видимо... мне лучче с женой в обнимку, без неё приходицца одеяло обнимать... ей тож со мной лучче, но подозреваю, что она без меня просто боицца))))
МаринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кому как видимо... мне лучче с женой в обнимку, без неё приходицца одеяло обнимать... ей тож со мной лучче, но подозреваю, что она без меня просто боицца))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Лапка
мне лучше отдельно. вдвоем тесно, неудобно и жарко
МаринаВ ответ на Лапка
Лапка
мне лучше отдельно. вдвоем тесно, неудобно и жарко
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, а еще когда очень близко и дышат в лицо или спину, бррррррр...
Антон АнтонВ ответ на Лапка
Лапка
мне лучше отдельно. вдвоем тесно, неудобно и жарко
СсылкаПожаловаться
я весь ночью горю...
ns2483@mail.ru
я вот как то написала что спим отдельно... так мне стали рассказывать что муж и жена просто обязаны спать вместе! кому обязаны и чем не понятно... но уже далеко не первый раз слышу что это мол не нормально... а мне так удобно и все тут. и мужу тоже. он любит в прохладе спать, я в тепле, он храпит - я просыпаюсь от этого, он крутится всю ночь, что тоже не очень то дает возможность поспать... а я если не высплюсь... вообщем буду на всех срываться весь день. сон для меня - это святое.
МаринаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я вот как то написала что спим отдельно... так мне стали рассказывать что муж и жена просто обязаны спать вместе! кому обязаны и чем не понятно... но уже далеко не первый раз слышу что это мол не нормально... а мне так удобно и все тут. и мужу тоже. он любит в прохладе спать, я в тепле, он храпит - я просыпаюсь от этого, он крутится всю ночь, что тоже не очень то дает возможность поспать... а я если не высплюсь... вообщем буду на всех срываться весь день. сон для меня - это святое.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, только разница у нас с вами в том, что, мне каждый вечер приходиться "биться" за отдельную кровать, т.к. моему мч кто то и когда то внушил, что спать под разными одеялами, а уж в разнызх постелях - это не нормально!
ns2483@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Полностью согласна, только разница у нас с вами в том, что, мне каждый вечер приходиться "биться" за отдельную кровать, т.к. моему мч кто то и когда то внушил, что спать под разными одеялами, а уж в разнызх постелях - это не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же как то спите отдельно))))) значит отстаиваете свою территорию)))))
МаринаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну вы же как то спите отдельно))))) значит отстаиваете свою территорию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока получается))))
Антон АнтонВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я вот как то написала что спим отдельно... так мне стали рассказывать что муж и жена просто обязаны спать вместе! кому обязаны и чем не понятно... но уже далеко не первый раз слышу что это мол не нормально... а мне так удобно и все тут. и мужу тоже. он любит в прохладе спать, я в тепле, он храпит - я просыпаюсь от этого, он крутится всю ночь, что тоже не очень то дает возможность поспать... а я если не высплюсь... вообщем буду на всех срываться весь день. сон для меня - это святое.
СсылкаПожаловаться
у как... прям с меня ...и холод люблю и кручусь..и руки разбрасываю...
ns2483@mail.ruВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
у как... прям с меня ...и холод люблю и кручусь..и руки разбрасываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) вот поэтому отдельно и спим.
Ф.Сухов
Да ме пох кто из вас как спит если метеоризмом не страдать, лучше напишите тему кто как какает, куда познавательнее.
МаринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да ме пох кто из вас как спит если метеоризмом не страдать, лучше напишите тему кто как какает, куда познавательнее.
СсылкаПожаловаться
следующую тему обязательно создам по вашей просьбе!
Антон АнтонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да ме пох кто из вас как спит если метеоризмом не страдать, лучше напишите тему кто как какает, куда познавательнее.
СсылкаПожаловаться
у..иногда после тренировки и напившись протеина..мега метеоризм бывает....хорошо ,что не курю...
Елена Ямковая
Рассталась со своим из-за одеяла.Его бесило спать под разными,а если под одним-он нчью стягивал,и никак не отнять было.Естественно я брала другое,а оон утром дулся.Ушла.Не стоит жить с дебилом
Само Совершенство
Это же так прекрасно, засыпать в объятиях любимого человека!
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЮрьевнаВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна
Само Совершенство
Это же так прекрасно, засыпать в объятиях любимого человека!
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем