Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спиваюсь

Что делать не знаю. Кодировка не поможет, не боюсь я ее. Фактически уже каждый выходной в хлам. С потерей памяти и пьяными тупыми выходками-вот радость соседям. В понедельник даю слово, больше никогда, да куда там хватает на неделю, а потом опять. Пью одна, пока не ужралась и не побежала творить черт знает что. Память вырубает и как дьявол вселяется. Ненавижу себя, не была бы трусом, что нибудь бы сделала с собой. Может быть кто то знает примеры как перебороть это. Так не хочется стать бичом окончательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
ИРЕН ВивановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что мы чувствуем к человеку не меняется после его смерти, но часто мешает двигаться дальше. Обратитесь к специалисту, к психологу, психотерапевту, он поможет разобраться вам с вашими чувствами, с вашей болью.
Если вы НА САМОМ деле хотите прекратить пить. Обратиться за помощью - в ваших силах.Главное - начните. и пускай у вас начнется новая жизнь
Алла Ткаченко
В больницу, к наркологу , а потом к гипнотерапевту хорошему. Тут надо нервы лечить как следует. Он вас настроит правильно под гипнозом. Хватит на время, а потом повторять периодически. И найдите себе занятие - шить например. Курсы стилистов онлайн пройдите, чтоб уйти куда-то помимо пьянки от реальности.
Neta
А где ваш муж-красавец в то время,когда вы пьете?
Комментарий удален.Почему?
NetaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Страшная картина...
Алкоголь и есть бесы в жидком виде.
Тихое счастье
Мда... теперь понятно, что опять мы повелись на выдумки Анонимуса... бред полный "от и до"... Ничего Анонимус не спивается - даже не представляет как люди спиваются. Басня про родителей-алкашей и детдом в сочетании с благополучными взрослыми детьми, состоятельным красавцем-мужем - просто кошунственна... особливо понравилось про "любовь матери"... Остап бендер называл паниковского - "неталантливый сумасшедший" ... это как раз и случай Анонимуса... Называется - "занесло - прокололся"... Или это очередной школяр начитался Островского "Без вины виноватые"... ну какая же чушь и ведь ведемся!
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Мда... теперь понятно, что опять мы повелись на выдумки Анонимуса... бред полный "от и до"... Ничего Анонимус не спивается - даже не представляет как люди спиваются. Басня про родителей-алкашей и детдом в сочетании с благополучными взрослыми детьми, состоятельным красавцем-мужем - просто кошунственна... особливо понравилось про "любовь матери"... Остап бендер называл паниковского - "неталантливый сумасшедший" ... это как раз и случай Анонимуса... Называется - "занесло - прокололся"... Или это очередной школяр начитался Островского "Без вины виноватые"... ну какая же чушь и ведь ведемся!
СсылкаПожаловаться
"Выпьем за матерей, которые бросают своих детей, и вешают им на шею всякие безделушки…"
Алла ТкаченкоВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Мда... теперь понятно, что опять мы повелись на выдумки Анонимуса... бред полный "от и до"... Ничего Анонимус не спивается - даже не представляет как люди спиваются. Басня про родителей-алкашей и детдом в сочетании с благополучными взрослыми детьми, состоятельным красавцем-мужем - просто кошунственна... особливо понравилось про "любовь матери"... Остап бендер называл паниковского - "неталантливый сумасшедший" ... это как раз и случай Анонимуса... Называется - "занесло - прокололся"... Или это очередной школяр начитался Островского "Без вины виноватые"... ну какая же чушь и ведь ведемся!
СсылкаПожаловаться
Хаха))) Плюсуюсь))). Про мужа богатого красавца явно выдумки)))
Neta
Вот такая сказочка:приходит муж-олигарх домой к любимой жене,
А она валяется пьяная.
Соседи видели,как она хулиганила.боже,как стыдно-то перед Педро!
Анна Савельева
Бляътть. Взять себя в руки! Или тебе по кайфу будет, что соседи смотрят и говорят-вон алкашка пошла, а как проснешься в один прекрасный день невесть где и невесть с кем-разве не стыдно??! Да мало ли что случиться может, если память отшибает.. Неужели не жаль себя, во что превращаешься-в зеркало погляди!!! Так же и до гроба недалеко.. Как можно скорее понять причину и устранять следствия..А это только к врачу.. Если сама не можешь остановить это бл..ство.
Комментарий удален.Почему?
ИРЕН ВивановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на мой взгляд, вы подсознательно идете по пути саморазрушения, и выбрали для этих целей алкоголь. " Я же ненавижу себя."
вам надо будет простить и полюбить себя. не за что-то, а просто так, как матери любят своих детей.
Комментарий удален.Почему?
ИРЕН ВивановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня на это ушло несколько лет, и то, думаю, процесс все еще продолжается. Просто, в один момент появилось "завтра" - это было как начало новой жизни. Мне помогли книги (в частности, та же Луиза Хей и Джоан Рейнуотер, Эрик Берн...), смена обстановки (уехать на несколько недель-месяцев в другой город, в село...), и, наверное, мое образование...
Считаю, что ваша проблема психологического характера и самой вам с ней не справиться, по незнанию, вы можете разбираясь в себе "закопаться" очень глубоко, там, где не надо. Думаю, что в вашем случае вам нужен толковый специалист (поинтересуйтесь психоаналитиками, гештальт-терапевтами, трансактным аналитиком... Может, если вы творческий человек, может помочь и арт-терапия... Вариантов много, главное - ТОЛКОВЫЙ специалист, ваше Желание, и сила воли, а она у вас есть - иначе вы бы не могли сдерживаться при детях), и надо настроиться на работу над собой . И не переживайте, срывы будут, иногда, даже сильнее - это будет означать, что процесс идет. Но потом вы сами осознаете ЗАЧЕМ вы это делаете, тогда и решите, как поступать в дальнейшем. Конечный результат будет не сразу, но оно того стоит!
Главное, что вы уже сделали первый шаг - осознали и озвучили проблему.
И вы знаете, я в вас верю! у вас все получиться!
Neta
В Серпухов московской области,к иконе"не упиваемся чаша",
На послушание в монастырь.там можно жить сколько угодно,бесплатно.есть дом для паломников,с питанием.
Paris-Paris
Тревожность, неудовлетворенность жизнью на фоне реального благополучия - основание для обращения к психотерапевту. Найдите хорошего доктора. Уверена, что этот случай не для нарколога... пока...
Людмила Сазонова.
Идите в Церковь. Только с помощью Господа нашего Иисуса Христа можно победить этого беса. Помоги Вам , Господи и помилуй.
Александр Сергеев
Надо искать силы внутри себя. Внешние уговоры и т.д. - пустое. Это внутри должно созреть. И попробовать не бросать совсем, а уменьшить дозу. Чтобы привыкший организм не страдал. Вот только дозу надо соблюдать и не пить "еще стопочку". Просто взять ситуацию под контроль. Среди моих знакомых несколько мужчин, которые когда-то завязали. Совсем и навсегда. Но они завязали после очень серьезных ситуаций в их жизни, т.е. делов натворили по-полной. А вот завязавших женщин я не знаю. Спившихся - знаю. Учитывая, что я их помню еще в "другой жизни", нынешнее их состояние - сташно.
Татьяна К
совершенно не воспринимаю алкоголь. не понимаю того как горе запивают алкоголем, ведь становится еще хуже. алкоголь ненавижу и боюсь (фальсификаты и проч). других тараканов полно в голове
Марина
Мужик есть?
Ula
Сколько вам лет вообще? Здоровья хватает, это же похмелье там и все пр.
Юлия Климова
Аноним я нечаянно пожаловалась
Ключик
жаль вас и ваших близких, придет время бросите.. Есть ли у вас дети?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем