Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2011, Главная форумов

Сплетничаю

Вот есть у меня некоторое время и хочу порассуждать (так сказать посплетничать) о сотруднице. Знаю что не достойно это но хочу разобраться. Пришла сегодня она на работу вся зареванная, расстроенная. С мужем вместе лет пять причем с этих пяти 2 он уже нигде не работает, живут у нее в общежитии, бухает больше чем не бухает, да еще когда бухает и крушения устраивает. Ребенку 4 года. Ситуация не такая уж и редкая согласитесь. Но вот вопрос что заставляет ее с ним жить ?? Нет вопрос в другом да что ж мы (женщины в смысле ) настолько безхребетные что не можем дать в морду выставить за дверь? Почему ж разрешаем так с собой поступать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Евгения Рыжкова
дуры потому что, иначе не сказать.
СсылкаПожаловаться
Вот кто сейчас сплетничает, тот и плохой. А если она разведется, ее тут же станут тут разведенкой с прицепом называть, ставить диагноз недоеб и она будет плохая. Так из 2-х зол она выбрала меньшее.
СсылкаПожаловаться
Вот кто сейчас сплетничает, тот и плохой. А если она разведется, ее тут же станут тут разведенкой с прицепом называть, ставить диагноз недоеб и она будет плохая. Так из 2-х зол она выбрала меньшее.
СсылкаПожаловаться

++++++++
СсылкаПожаловаться
Sandra

++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть меня стопицот раз назовут разведенкой с прицепом, чем жить с чмом.Да плевать на то, что тетя Клава из соседнего подъезда скажет. Мы для себя живем, а не для тети Клаы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и именно эти же будут судить в первую очередь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а по-мойму она как раз выбрала большее из двух зол...
СсылкаПожаловаться
Алиса .В ответ на Лу
Лу
а по-мойму она как раз выбрала большее из двух зол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, выбор - муж алкаш и тунеядец или разговоры таких то дамочек.
СсылкаПожаловаться
Моника
Я тоже этого никогда не понимала. Ну,значит,нравится так жить. Помучаться охота...
СсылкаПожаловаться
Sandra
люблю подсолнухи)
СсылкаПожаловаться
Sandra
люблю подсолнухи)
СсылкаПожаловаться
ван гога?
СсылкаПожаловаться
гала люкс
ван гога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него не красивые)
натуральные любблю)
СсылкаПожаловаться
Sandra
у него не красивые)
натуральные любблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это новость, я даже опешила
СсылкаПожаловаться
гала люкс
это новость, я даже опешила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у всех свой взгляд на искусство)
СсылкаПожаловаться
Sandra
ну у всех свой взгляд на искусство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня китайская копия, видели в оригинале?
СсылкаПожаловаться
гала люкс
у меня китайская копия, видели в оригинале?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет)
СсылкаПожаловаться
Sandra
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже , но думаю, они чудесны
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Вопрос конечно интересный! ))
А что заставляет вас? Вместо того что бы заняться своими прямыми обязанностями, заняться своей семьей, своими детьми, вы думаете, о какой-то сотруднице!))))
Нафига она вам сдалась?)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Вопрос конечно интересный! ))
А что заставляет вас? Вместо того что бы заняться своими прямыми обязанностями, заняться своей семьей, своими детьми, вы думаете, о какой-то сотруднице!))))
Нафига она вам сдалась?)))
СсылкаПожаловаться
правильно говорите стыдно мне не достойно это.
СсылкаПожаловаться
Челинжер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаки препинания где расставить ?
СсылкаПожаловаться
знаки препинания где расставить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем их расставлять? мне стыдно за то что сую нос не в свое дело((((
СсылкаПожаловаться
Челинжер
зачем их расставлять? мне стыдно за то что сую нос не в свое дело((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто ж хочется понять...
СсылкаПожаловаться
Челинжер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему стыдно? Просто должна быть причина, по которой ваша сотрудница, и ее личная жизнь , так вас интересует!)))
Обычно чужая личная жизнь , интересует, когда нет своей! когда у человека насыщенная жизнь, он обсуждает свои проблемы, говорит о своих планах, событиях, перспективах и т п.
Вы можете представить например,невесту, на кануне свадьбы. Которой интересно еще что-то кроме ее предстоящего торжества. Она может обсуждать платья, букеты, лимузины, рестораны, свадебные путешествия и т п. Попробуйте поговорить с ней о вашем начальнике, например. В лучшем случае она вас не услышит!))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вы что, первый раз видите такие семьи? до сих пор не поняли, что людям нравится так жить, нравится..
СсылкаПожаловаться
Мила
...думаю ,что корни этой проблемы в ее прошлом или в прошлом ее семьи ...а если копнуть глубже ,то в века уходят эти корни ,когда много воевали и мужчин было мало...ей бы вспомнить о том ,что мы лишь одну жизнь живем -второй не будет.
СсылкаПожаловаться
Ксения
За то она всем встречным и поперечным гордо отвечает ЗАМУЖНЯЯ Я!!!
Статус это тебе не баран чихнул
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru