Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплю вместе со своим ребенком на одном диване!

Сегодня некоторые тут писали,какой ужас,"извращение" ,да как так можно спать с ребёнком на диване,ребёнок должен спать обязательно отдельно.
Некоторые "психолухи" даже писали о том чтоб я нашла себе мужика, а то я на ребёнка типа переложила роль мужа и прочий бред.

До чего же люди тут извращенные попадаются! Такое нафантазируют,аж читать противно!
Ещё раз пишу- ребёнок не студент, а  ещё маленький мальчик 6 лет. Спим с ним на одном диване модно сказать с его рождения, он у стенки,я скраю, ребёнку со мной спокойно, и мне тоже.

Муж у меня есть, но с ним в одной комнате спать не могу, потому что он храпит ночью, и бывает встаёт телевизор смотрит, я не могу спать в таких условиях! Квартира 2-комнатная, каждому по комнате выделить не получается. Мне интересно ,как обзовут людей,которые живут семьёй в одной комнате, те наверно вообще спят все на одном диване,"извращенцы".

А у нас на форуме тут дамы проживают все в особняках, для них обязательно отдельная спальня, три отдельных санузла, а остальные , у кого этого нет, те извращенцы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Галина Стрименина
А я и с дочей раньше вместе спала, она к первому классу сама в свою комнату переселилась. В развитии не отстаёт-).
я лучше всех
которые живут в одной комнате называются нищеброды
Галина Стрименина
Зато никогда нет истерик - обнялись и спать, дети спокойные. А с мужем встречаться не обязательно в спальне.
Галина Стрименина
Зато никогда нет истерик - обнялись и спать, дети спокойные. А с мужем встречаться не обязательно в спальне.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что у всех детей, кто спит в своей кровати и без мамаш, истерики
Евгеша Евгения
Моей дочери 6 лет. Не представляю, как мы с ней вместе бы спали. Мне с мужем интереснее
Софи ШереметьеваВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Моей дочери 6 лет. Не представляю, как мы с ней вместе бы спали. Мне с мужем интереснее
СсылкаПожаловаться

АнNa
Похоже половина форума дети сюда перекочевала
shozanaher1
у ребенка вполне может возникнуть ранее половое влечение.в школе,если узнают,над ребенком будут смеяться.ну или нетрадиционная сексуальная ориентация тоже может образоваться.а главное-рано или поздно с мужм возникнет серьезный раздал.впрочем,решать вам.
Экстази ExtazyВ ответ на shozanaher1
shozanaher1
у ребенка вполне может возникнуть ранее половое влечение.в школе,если узнают,над ребенком будут смеяться.ну или нетрадиционная сексуальная ориентация тоже может образоваться.а главное-рано или поздно с мужм возникнет серьезный раздал.впрочем,решать вам.
СсылкаПожаловаться
Вот, согласна!
Экстази Extazy
Моему 8 будет, с трёх лет спит на своём диване. Вообще не представляю, как я раньше могла так? Обе бабушки-педагоги, в один голос говорили, что у ребенка должно быть СВОЁ спальное место!!
Тошка
А я с мужем и ребенком сплю на одном диване и квартира у меня тоже двухкомнатная и что?
Yana
У родственницы сыну 3, дочери 8. Спит с мужем и детьми вчетвером на одной кровати. Квартира трешка, место есть. Но никак не могут отучить детей спать самостоятельно.
Анастасия Краснова
я вот вам сейчас реальную историю из своей жизни расскажу, вернее даже две:
- училась я в первом классе, всем нам было по 7- 8 лет и вот мой одноклассник, соседский мальчишка рассказывает нам в школе: сплю я значит с мамкой на кровати. И вот мне интересно стало: что там у нее под трусами? Я и начал потихоньку ей трусы снимать, пока она храпела во сне! А там такие волосы рыжие! И пахнет не очень....
- моя подруга спит до сих пор со своим сыном, которому уже 9 лет!!! А мы с ней учились в том самом классе вместе! Я ей в назидание вспомнила эту историю из нашего детства. Она конечно начала говорить, что у нее сын не такой, он об этом еще не думает.... ( наивная дура). Так вот, пришли они ко мне в гости, взрослые отдельно, дети -в другой комнате. Понесла я детям, как хозяйка дома угощения и слышу, как ее сын моей внучке говорит ( ей 5 лет) : а сними трусики, покажи что там у тебя? Я вот у своей мамки часто вижу ночью или вечером засыпая что под трусами, а у тебя также?
Анастасия КрасноваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
я вот вам сейчас реальную историю из своей жизни расскажу, вернее даже две:
- училась я в первом классе, всем нам было по 7- 8 лет и вот мой одноклассник, соседский мальчишка рассказывает нам в школе: сплю я значит с мамкой на кровати. И вот мне интересно стало: что там у нее под трусами? Я и начал потихоньку ей трусы снимать, пока она храпела во сне! А там такие волосы рыжие! И пахнет не очень....
- моя подруга спит до сих пор со своим сыном, которому уже 9 лет!!! А мы с ней учились в том самом классе вместе! Я ей в назидание вспомнила эту историю из нашего детства. Она конечно начала говорить, что у нее сын не такой, он об этом еще не думает.... ( наивная дура). Так вот, пришли они ко мне в гости, взрослые отдельно, дети -в другой комнате. Понесла я детям, как хозяйка дома угощения и слышу, как ее сын моей внучке говорит ( ей 5 лет) : а сними трусики, покажи что там у тебя? Я вот у своей мамки часто вижу ночью или вечером засыпая что под трусами, а у тебя также?
СсылкаПожаловаться
итог: подруга мне не поверила, разругалась со мной, защищая своего сына, сын пошел в отказ! А я и моя внучка, которая все подтвердила, что ее сынуля просил ее писю показать- вруньи!
Анастасия Краснова
я вот вам сейчас реальную историю из своей жизни расскажу, вернее даже две:
- училась я в первом классе, всем нам было по 7- 8 лет и вот мой одноклассник, соседский мальчишка рассказывает нам в школе: сплю я значит с мамкой на кровати. И вот мне интересно стало: что там у нее под трусами? Я и начал потихоньку ей трусы снимать, пока она храпела во сне! А там такие волосы рыжие! И пахнет не очень....
- моя подруга спит до сих пор со своим сыном, которому уже 9 лет!!! А мы с ней учились в том самом классе вместе! Я ей в назидание вспомнила эту историю из нашего детства. Она конечно начала говорить, что у нее сын не такой, он об этом еще не думает.... ( наивная дура). Так вот, пришли они ко мне в гости, взрослые отдельно, дети -в другой комнате. Понесла я детям, как хозяйка дома угощения и слышу, как ее сын моей внучке говорит ( ей 5 лет) : а сними трусики, покажи что там у тебя? Я вот у своей мамки часто вижу ночью или вечером засыпая что под трусами, а у тебя также?
СсылкаПожаловаться
Я в пижаме сплю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не вижу ничего извращенного когда ребёнок в определенном возрасте интересуется анатомией.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я такое не писала,это уже ваши фантазии,не надо меня сюда приплетать
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я такое не писала,это уже ваши фантазии,не надо меня сюда приплетать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз ваша буйная фантазия сделает несчастным вашего сына
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в пижаме сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть в паранже! Ты не с мужем спишь, а с сыном)))))) Шлёндра))))
Комментарий удален.Почему?
Lana OgorodnizaВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Моему 13 лет, спит в отдельной комнате давно, но к нам в постель перестал "просачиваться" только последний год. С ним любила спать в свои приезды моя свекровка, мелкий порой жаловался, что мама-папа мне плохо, дышать нечем. Я в приказном порядке говорила, что быстро к нам с папой, сын забирался к нам и сразу засыпал.
А любопытство своё, реализовывал подсматривая в душе лет так в 4-5 лет.
Бу
Квартира 2-комнатная, каждому по комнате выделить не получается.

но свое спальное место в двушке можно выделить и себе, и сыну, и мужу!
6 лет - не младенчик, как бэ... и в каком возрасте "маленькому мальчику" будет позволено спать отдельно? в 40?
Nadia
Я бывает тоже с сыном сплю, на огромном диване..Если уйду ночью в свою спальню, придет и будет реветь. Так и хожу ночами ..туда- сюда..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем