Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплкойствие и толтко спокойствие

Господи, до чего же иной раз паника и страх в общем неплохих людей делает непереносимыми..Даже моему ангельскому терпению бывает предел..Пришлось сделать 15-минутную паузу в приёме, что бы ненарокоммникого не убить Парп вдохов, отвлечься и пара глотков кофе
А вы как поступаете, когда эмоции проявлять нельзя , а внутреннее напряжение зашкаливает?
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Jukov JukovВ ответ на katja anderson
katja anderson
Здравствуйте!!
Когда меня доводят,луплю Тобика и не стесняюсь.
А Вы ,что делаете,когда гнев зашкаливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Катя.Давно вас не видно было.И в ватсапе отсутствуете.Я ору очень громко,когда доведут.А Тобик это кто?
katja andersonВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Здравствуйте Катя.Давно вас не видно было.И в ватсапе отсутствуете.Я ору очень громко,когда доведут.А Тобик это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Вадим.скучаю без Вас.потому и не видно,что проблемы с viber,whatsapp.у меня телефон зарегистрирован в Женеве,с бесплатным роумингом по всей Европе.год назад в Англии сэтим проблем не было,т.к.она сама была в европе.а теперь с этим брекзита они зарубили мои коммуникации.нужно перерегистрировать.но не у одной меня.там сейчас такие очереди,в советское время таких не видела!!.
Пока обходу стороной.
А тобик,это мальчик Тоби.я его дразню тобиком он не понимает.хотя когда я ругаюсь,он перенесет,повторяет и получается правильно.
Jukov JukovВ ответ на katja anderson
katja anderson
Здравствуйте,Вадим.скучаю без Вас.потому и не видно,что проблемы с viber,whatsapp.у меня телефон зарегистрирован в Женеве,с бесплатным роумингом по всей Европе.год назад в Англии сэтим проблем не было,т.к.она сама была в европе.а теперь с этим брекзита они зарубили мои коммуникации.нужно перерегистрировать.но не у одной меня.там сейчас такие очереди,в советское время таких не видела!!.
Пока обходу стороной.
А тобик,это мальчик Тоби.я его дразню тобиком он не понимает.хотя когда я ругаюсь,он перенесет,повторяет и получается правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черный мальчик.я правильно понимаю?У меня знакомую собачку так звали.Совсем родители не думали называя его так
katja andersonВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Черный мальчик.я правильно понимаю?У меня знакомую собачку так звали.Совсем родители не думали называя его так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, правильно.я понимаю,это английский вариант Тобиаса.
Здесь не одинТоби.на улице несколько раз слышала.
Так я его тоже дразню,как собачку.простг ему не объясняю.а мальчишка вредный,девочка хорошая,как и ее мама
Jukov JukovВ ответ на katja anderson
katja anderson
Да, правильно.я понимаю,это английский вариант Тобиаса.
Здесь не одинТоби.на улице несколько раз слышала.
Так я его тоже дразню,как собачку.простг ему не объясняю.а мальчишка вредный,девочка хорошая,как и ее мама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз вредный,значит точно Тобик
katja andersonВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Здравствуйте Катя.Давно вас не видно было.И в ватсапе отсутствуете.Я ору очень громко,когда доведут.А Тобик это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По инглиш ' твою .ать' я давно научилась.и Тобик' Б.такая' научился от меня
Jukov JukovВ ответ на katja anderson
katja anderson
По инглиш ' твою .ать' я давно научилась.и Тобик' Б.такая' научился от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оксана БерлинВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Довел фельдфебель?
СсылкаПожаловаться
Дочка пациента. Она хочет, как лучше, но от страха мечется и...сильно вредит... А там серьёзное дело... Еле успокоила и убедила делать то, что нужно, а не метаться в панике
Jukov JukovВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Дочка пациента. Она хочет, как лучше, но от страха мечется и...сильно вредит... А там серьёзное дело... Еле успокоила и убедила делать то, что нужно, а не метаться в панике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее тоже понять можно.Переживает видимо она
Оксана БерлинВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Ее тоже понять можно.Переживает видимо она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно переживает.. Но едва не довела дело до катострофы... С трудом с ней справилась...И с трудом уладила последствия её ..мягко говоря, непродуманных действий.. Обыцно мне легче удаётся людей успокоить и сорентировать...
Jukov JukovВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Конечно переживает.. Но едва не довела дело до катострофы... С трудом с ней справилась...И с трудом уладила последствия её ..мягко говоря, непродуманных действий.. Обыцно мне легче удаётся людей успокоить и сорентировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите.А может она катастрофы и хотела?Наследство например.Или не понимала что творит?
Оксана БерлинВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Простите.А может она катастрофы и хотела?Наследство например.Или не понимала что творит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет...Просто паника. И обычная женская истерика.. Желание срочно что-то предпинять при плохом понимании, что на самом деле нужно...
БерНата
Кто его знает почему, но в таких ситуациях я невольно "переселяюсь" в оппонента)).... картина мира становится иной, видимой его глазами... и " псих" проходит)...
Lucy
Я не напрягаюсь. В крайнем случае начинаю перемножать числа.
Анна Арсеньева
А я себя не сдерживаю. Надо иногда и заводить, от этого толк бывает.
Елена
Во-первых, это Вы от эмоций пишете с ошибками? Во-вторых, зачем работать с людьми неграмотному, да еще и неуравновешенному человеку?
Оксана БерлинВ ответ на Елена
Елена
Во-первых, это Вы от эмоций пишете с ошибками? Во-вторых, зачем работать с людьми неграмотному, да еще и неуравновешенному человеку?
СсылкаПожаловаться
Пишу через конвертер. не всегда ошибки вижу. Во-вторых, уж что выросло, то выросло
katja andersonВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Пишу через конвертер. не всегда ошибки вижу. Во-вторых, уж что выросло, то выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в эмоциях?! Это доказывает,что мама и папа есть родные.а не родились из пробирки.ч тоже эмоциональна.просто с годами научилась их не проявлять.но внутри всё кипит.
Оксана БерлинВ ответ на katja anderson
katja anderson
А что плохого в эмоциях?! Это доказывает,что мама и папа есть родные.а не родились из пробирки.ч тоже эмоциональна.просто с годами научилась их не проявлять.но внутри всё кипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно. Но думать они мешают. И решение принять. Поэтому на работе им не место Да и люди успокаиваются быстрее, если я сама спокойна .Но бывает, что удаётся это с большим трудом. К счастью не часто
Nelly
А бывает, что все все равно))
Дуся пирожкова
Гоняю форум. Вас тоже
Оксана БерлинВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Гоняю форум. Вас тоже
СсылкаПожаловаться
Хороший способ :)
Ирина Барон
Всех в сад, в сад.) Общаюсь только с порядочными, кто по душе.
Оксана БерлинВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Всех в сад, в сад.) Общаюсь только с порядочными, кто по душе.
СсылкаПожаловаться
было бы неплохо.. но мне нельзя выбирать :
Елена Киричук
У меня всегда в сумке хороший шоколад, часто бывает, что после работы с клиентом эмоции выходят в сильный озноб - шоколадка с кофе (или без) помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем