Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплкойствие и толтко спокойствие

Господи, до чего же иной раз паника и страх в общем неплохих людей делает непереносимыми..Даже моему ангельскому терпению бывает предел..Пришлось сделать 15-минутную паузу в приёме, что бы ненарокоммникого не убить Парп вдохов, отвлечься и пара глотков кофе
А вы как поступаете, когда эмоции проявлять нельзя , а внутреннее напряжение зашкаливает?
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Оксана БерлинВ ответ на Елена Киричук
Елена Киричук
У меня всегда в сумке хороший шоколад, часто бывает, что после работы с клиентом эмоции выходят в сильный озноб - шоколадка с кофе (или без) помогает.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже
Елена КиричукВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нашла такой вариант - ношу в сумочке маленький флакончик (пробник) своей любимой туалетной воды. Как только вот так "накрывает" - сразу по капельке на виски.
Наталия
Принимаю успокоительное. Но не в подобном описываемому случае, в более серьёзных, причём заранее. Если я выпью кофе, когда эмоции зашкаливают, ещё и дрожь в руках может появиться, уж кофе никак не успокаивает, наоборот, исходя из его состава.
Маруся
врачом работаете?
Оксана БерлинВ ответ на Маруся
Маруся
врачом работаете?
СсылкаПожаловаться
Да
Инна Титова
Выдохнуть и задержать дыхание.
Сразу приходишь в себя
Rigina
Вот я точно бы не смогла. Мне надо проораться... Причем наорать обязательно на того, кто меня бесит. Иначе не орётся...
Лена Бородулина
Пью глиатилин для повышения уровня стрессоустойчивости. Очень эффективная вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем