Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способность "продать" себя подороже

Допустим, вы обладаете чем-то уникальным, что не купить ни за какие миллиарды. Вы влюблены в человека со статусом. И если человек женится на вас, приобретет ценный подарок судьбы . Но. Вы хотите замуж по любви. Не хотите чтобы мужчина знал о вашей уникальности, а мужчина не хочет чтобы за него выходили замуж из-за денег. Как быть обоим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Рыбакова ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Все увидели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте проще, любите - живите, не любите - не живите, а страсть, магнит - это со временем поутихнет. Будет, но не с такой силой! И зачем создавать проблемы? Разорить, потом подняться? Вам заняться не чем?
александр сукачёвВ ответ на Аноним
Аноним
Все увидели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про него - все понятно... Но что имеется в виду - под твоим Сокровищем ( чего, ни у кого нет) Троесисичье? Писька с молнией?
Марина-АврораВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Господи! Ну за что нам таких авторов посылаешь? Клянусь слова плохого не сказать про яжматерей, свекровей и невесток, если избавишь от подобных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хай себе строчит- не всем же быть правильными) Хоть посмеяться под вечер) Сегодня ващет Яблочный Спас и Преображение- праздники как ни крути)
Ольга ИвановнаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Да хай себе строчит- не всем же быть правильными) Хоть посмеяться под вечер) Сегодня ващет Яблочный Спас и Преображение- праздники как ни крути)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так других тем и не стало. Все... с изюминкой.
Ольга Ивановна
Господи! Ну за что нам таких авторов посылаешь? Клянусь слова плохого не сказать про яжматерей, свекровей и невесток, если избавишь от подобных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))я с Вами
Ольга ИвановнаВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))))))я с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы - секта!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Катрин - Катрин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Все от бога и наш форум тоже: наказание за грехи наши, как сказал бы известный на этом форуме персонаж.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот- начинает проясняться уникальность автора. Она может помочь запросто разбогатеть любому мужчине- ну это конечно кое-что. А что- есть доказательства и живые примеры данного дара?)))
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вот- начинает проясняться уникальность автора. Она может помочь запросто разбогатеть любому мужчине- ну это конечно кое-что. А что- есть доказательства и живые примеры данного дара?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньгами счастье не измерить. :(
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Деньгами счастье не измерить. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть примеров нет
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Деньгами счастье не измерить. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аршином счастье не измерить, но кушать хочется всегда.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Аршином счастье не измерить, но кушать хочется всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороже всего обходятся непродажные женщины.

Франсуа Мориак
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая добрая девочка, разорить...да с такой женой и врагов не надо, я бы на его месте тебя задушила, расходов и нервов меньше!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Какая добрая девочка, разорить...да с такой женой и врагов не надо, я бы на его месте тебя задушила, расходов и нервов меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он об этом не знает)))
Да и не делаю больше ни каких шагов в эту сторону..Соображаю что придумать...
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
А он об этом не знает)))
Да и не делаю больше ни каких шагов в эту сторону..Соображаю что придумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если узнает, то держись. Будешь проклятой женщиной в его жизни.
Но всё же хочется узнать -а как собралась его разорять? Натучать на него компаньонам, сдать в налоговую, напустить ФСБ, следственный комитет (сказав, что торгует запрещённым, отмывает деньги, замуровывает гастеров с бетон и стены). Вот какой их этих способов ты хотела применить для его разорения. Даже по-одной позиции, если начнётся следствие и он будет временно помещён в изолятор, его бизнес начнёт рушиться. Мигом компаньоны всё растащат, присвоят деньги ит.д.
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Какая добрая девочка, разорить...да с такой женой и врагов не надо, я бы на его месте тебя задушила, расходов и нервов меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся жизнь - игра, а люди в ней - актеры.
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вся жизнь - игра, а люди в ней - актеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так играйте вместе с вашим мужчиной, одной командой, а не против него, если уж так хотите быть вместе! нормальный мужчина это оценит!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Так играйте вместе с вашим мужчиной, одной командой, а не против него, если уж так хотите быть вместе! нормальный мужчина это оценит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока что получается по раздельности. Он мне "игры" устраивает, я ему. И мне это уже поднадоело.
Надо уже или вместе или в рознь.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто уже слов нет, какие-то неадекваты вокруг
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том. Что деньгами не помешена. Миллиардами не владею. Следовательно статуса олигарха не имею. Он- человек с большими деньгами а хочется по любви. И мне хочется по любви. Тянет к нему как магнитом. Не из-за денег. Это природа. У меня идея была разорить его, потом помочь заново разбогатеть. Но человеку, привыкшему к большим деньгам, сложно менять образ жизни, да и долго, время тянется на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не дурак, ты его не разоришь. как начнешь, так и пойдешь лесом. вопрос, ты настолько умна, что поможешь ему разбогатеть заново???? а почему ты не разбогатела до олигарха, если знаешь как это сделать???
АнонимВ ответ на Хель
Хель
если он не дурак, ты его не разоришь. как начнешь, так и пойдешь лесом. вопрос, ты настолько умна, что поможешь ему разбогатеть заново???? а почему ты не разбогатела до олигарха, если знаешь как это сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка нашептала никогда ни при каких условиях для себя
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка нашептала никогда ни при каких условиях для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам уже давно психиатр должен шептать на ушко
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка нашептала никогда ни при каких условиях для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть, вы это еще не проверяли, но верите в это?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
то есть, вы это еще не проверяли, но верите в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во что именно?
Самолет приземлить вам на голову? :)
В плане денег давала подсказки другим людям, ни кто не жаловался :)
Все это ерунда. Меня интересует как преодолеть свой страх и помочь ему преодолеть свой. И не важно будем ли мы парой или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем