Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2010, Главная форумов

Способы знакомства на улице

Как с вами познакомился ваш муж, парень. Как вы относитеть к знакомствам на улице?. Как с вами знакомились на улице?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Марисабель Л
Женщину нужно приятно удивить - тогда и знакомство состоится
СсылкаПожаловаться
Зоя
я с мужем познакомилась в стройотряде. к знакомствам на улице отношусь нормально, если оно не навязчиво и парень интересный, но такое бывает очень редко, в основном цепляются всякие придурки.
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
Обычно в клубах раньше знакомство было.Но последняя моя любовь познакомилась на Манежке сам подошёл.Обменялись телефонами и начали общаться.
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Многие относятся положительно, но у меня всегда был протест против такого способа знакомств, в основном одни пошлости приходилось слышать... Меня надо было слишком удивить, поразить, чтобы я смогла обратить внимание на кого-то... Вообще не советую мужчинам знакомится с на улице и с начинать с таких пошлостей типа "Где находится нофелет?"
СсылкаПожаловаться
Анна
А я очень часто знакомлюсь на улице, или это, вернее, со мной знакомятся. Просто говорят что-то типа: Какая же Вы красивая!, я улыбаюсь в ответ просто, некоторые смелеют и начинают разговор, чем проще, по -моему, тем лучше, пошлости всякие тоже не люблю. А где-нибудь в очереди или в зале ожидания аэропорта, я и сама всегда найду повод заговорить и познакомиться с кем-нибудь. Один роман и парочка друзей у меня таким нехитрым способом образовались.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
у меня два раза со случайных знакомств начинались отношения. один раз в электричке познакомилась, второй раз в метро. отношусь к этому нормально. если нормальные со мной знакомятся и ведут себя ненавязчиво. не пошло, а не гопота какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Был один запоминающийся случай .Подошел парень на остановке и со словами "это Вам!" ,протянул мне милый букетик цветов.На мой вопрос "за что?",ответил "..просто так"...Этот букетик стал для нас началом дружеских отношений,который длятся уже...ой...лучше не буду считать,сколько лет.
СсылкаПожаловаться
RubiN
у пикаперов много про такую бадягу написано:) Неужели уже на улицу начали выходить?:)
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, если считать такие знакомства - когда останавливается машина и спрашивают - "Девушка, Вас подвезти?" Других знакомств на улице не припомню. Нет, вспомнила. На остановке два раза один и тот же мужчина подходил со мной знакомиться. Странный такой. Про первый раз, наверное, забыл, что я отказалась знакомиться, второй раз , дня через три - опять с теми же словами. Причем, как мне кажется, не к одной мне подходил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой, Зима, где ж вы пропадали?? так давно не видно вас!! даже соскучились по вашему юмору :)
СсылкаПожаловаться
Nadezhda Alekseeva
Я только за знакомства на улице! Года 3,5 назад специально вышла на улицу, чтобы познакомится с парнем )) улыбалась всем молодым людям )) и один вот подошел, спросил, как пройти в аптеку. Он тоже в этот день искал себе девушку. Вот мы и встретились! А теперь мы муж и жена
СсылкаПожаловаться
Nadezhda Alekseeva
Я только за знакомства на улице! Года 3,5 назад специально вышла на улицу, чтобы познакомится с парнем )) улыбалась всем молодым людям )) и один вот подошел, спросил, как пройти в аптеку. Он тоже в этот день искал себе девушку. Вот мы и встретились! А теперь мы муж и жена
СсылкаПожаловаться
Читая ваш коментарий у меня как-то потеплело . Спасибо
СсылкаПожаловаться
Лорд
Читая ваш коментарий у меня как-то потеплело . Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думала, что вы романтик!!!!это исключение из правил, девушка не комфортно себя чувствует при знакомстве на улице, словно "снимают" тебя...
СсылкаПожаловаться
Лет эдак 15 назад такие знакомства веселили, помнится даже на какие-то вечеринки с выпивкой у кого-то из друзей на квартире, с УЛИЦЫ заходили вообще незнакомые люди, да так и оставались :))
В машины садились без страха :)
Сегодня это можно и нужно забыть. И дочерей учить. Время неспокойное...
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru