Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средство что-бы не подкашивались коленки?

при4ем в прямом смысле этого слова... может знает кто? хотя пишу как и большинство... просто высказаться т.к. в своем "грехе" даже себе признаться трудно... долго была "читателем" теперь решила написать... хотя понимаю моя история не первая и не последняя... а все-таки?
2-й вопрос, кто-нибудь верит в то 4то мы несколько жизней живем? ниже объясню смысл вопроса...
тема "избитая" ...люблю женатого начальника... я думаю он меня тоже... только не было у нас ничего... он просто человек хороший... а у меня как только увижу коленки подгибаются, глаза опускаются... молчу как дура... он уже меня спрашивал... может чем обидел... а у меня коленки... опппп,,, и села на стульчик :-) а так с ногами все нормально...
разговаривать получается не о деле только на корпоративках... после пары стаканов вина, там он всегда со мной танцует... и за руку держит ...и смотрит тепло, тепло... разговариваем о пустяках... он как-то сказал мне "ты же знаешь что я очень хочу...быть с тобой " а еще сказал что мы встретимся в следующей жизни... вот так,,, я то циник и реалист,,, а так хочется в это верить... я даже ждать согласна.. надежда какая-то... лучше 4ем ничего...
а у меня и мч есть... с ним комфортно... а любви нет, не было с самого начала ...мы похожи ...нам удобно вместе...
разбивать семью... или стать любовницей шефа я не хочу... да и человек он не такой ...с девочками романы крутить...
в рабочее время получается как-то себя контролировать а после какого-то коли4ества алкоголя тормоза не работают тянет как магнитом друг к другу...
с работы пока уйти тоже не могу... у меня контракт, проэкт еще на 2 года... уйти сейчас зна4ит испортить карьeру.. будущее... да и не отпустит он просто так....один раз уже пыталась.. замкнутый круг какой-то...
а жить с этим как? возможна ли платоническая любовь с шефом?
deva maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
deva mariaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выход один: уходить через 2 года, вопрос как за эти два года все еще хуже не сделать и эти 2 года там таки отработать
Комментарий удален.Почему?
deva mariaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
год примерно у меня, у него не знаю, я там 1,5 работаю
первое время не замечала, вниманием я не обделена поэтому вна4але думала обычный флирт с новой сотрудницей, а сейчас все как-то по другому,,,,глубже,,, не флиртует он с новыми сотрудницами и ко мне очень бережно относится
рисковать не имеет смысла т.к. роль любовницы шефа меня не устраивает... а он ни4его и не предлагает кроме как ждать следующей жизни
Комментарий удален.Почему?
deva mariaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, а какая разница в возрасте для вас зна4ительная? мне 28 ему 39, т.е 11 лет
шокировать здесь всех я не собиралась, история обычная... кроме пункта о следующей жизни:-)
Комментарий удален.Почему?
deva mariaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мужчины в любом возрасте чушь несут... это из собственного опыта:)
некоторые в это даже верят
Комментарий удален.Почему?
deva mariaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я в Европе живу сейчас думаю они здесь более рациональные, я во всяком слу4ае такое здесь в первый раз слышу, да и не совсем он не от мира сего, из семьи врачей, сам успешный, мозги должны значит работать..
а вот наши (простите мужчины) в любом возрасте, один пример: муж подруги, сейчас ему 29, ..как загулял зна4ит его то сглазили, то приворожили в общем оправдывается как может, а потом в это сам поверит .. что не виноват он - бабы стервы
Комментарий удален.Почему?
deva mariaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
интересно :-) я то с потусторонними силами не очень дружу, а когда человек с бизнес образованием и папой-врачем мне говорит о следующей жизни, прямо не знаю что и думать...
если есть что рассказать пиши на smile_ja@mail.ru
ВеснаВ ответ на deva maria
deva maria
интересно :-) я то с потусторонними силами не очень дружу, а когда человек с бизнес образованием и папой-врачем мне говорит о следующей жизни, прямо не знаю что и думать...
если есть что рассказать пиши на smile_ja@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обычно, когда говорят "в следующей жизни", имеют ввиду - НИКОГДА.
deva mariaВ ответ на Весна
Весна
Обычно, когда говорят "в следующей жизни", имеют ввиду - НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а когда в принципе ни4его не просишь ни о чем не спрашиваешь?
deva mariaВ ответ на deva maria
deva maria
а когда в принципе ни4его не просишь ни о чем не спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
глупо как-то ни с того ни с сего НИКОГДА говорить?
ВеснаВ ответ на deva maria
deva maria
глупо как-то ни с того ни с сего НИКОГДА говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обидеть не хотела! Думаю, он имел ввиду примерно следующее: "я очень хочу быть с тобой, но это невозможно по ряду причин, если бы у меня была ДРУГАЯ жизнь (без всех этих обстоятельств), то там мы были бы вместе". Ну как-то так. Но если он постоянно твердит о перспективах следующей жизни, то это уже к психиатру.
Вы с ним на русском языке разговариваете? Может, эта фраза в переводе какой-то определенный смысл несет...
А вообще, завязывать нужно с такими отношениями, пока все не зашло слишком далеко. Роман на работе, с женытым начальником.. Нужно ли Вам это?
Комментарий удален.Почему?
Константин
А что тут сделать, он хоть и смотрит и болтает пока, так что вы можете только смотреть и ждать, не кидаться же ему на шею. А как только он начнёт действовать, ну там интим предлагать честно скажите что любите но любовницой не будете, лучше молча перестрадаете, если действительно ему дороги он разведётся и вообще найдёт решение. А если нет, значит не судьба придётся забыть
deva mariaВ ответ на Константин
Константин
А что тут сделать, он хоть и смотрит и болтает пока, так что вы можете только смотреть и ждать, не кидаться же ему на шею. А как только он начнёт действовать, ну там интим предлагать честно скажите что любите но любовницой не будете, лучше молча перестрадаете, если действительно ему дороги он разведётся и вообще найдёт решение. А если нет, значит не судьба придётся забыть
СсылкаПожаловаться
он интим предлагать не будет, а вот "случайно" все очень даже может произойти
читали "Идиот" Достоевского? там Аглая сказала "я в торги не вступаю"
я тоже торговаться не хо4у...
в том смысле если я буду с ним он бросит жену и тд
если захочет развестись пусть для себя разводится
gerda 98137
А вдруг, в следующей жизни, вы оба будете мужчинами? Или, по теории о переселении душ, еще кем-нибудь? Вариантов масса.
deva mariaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А вдруг, в следующей жизни, вы оба будете мужчинами? Или, по теории о переселении душ, еще кем-нибудь? Вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
да я в вариант следующей жизни особо не верю, в этой еще разобраться надо, думала может етот форум чем-то поможет...

для меня это две вещи может означать: 1. надежда, жди когда все определится и будет нам новая жизнь, 2. шансов нет, забудь
вы как думаете?
Нескромное Солнце
Надеяться в вашем случае не на что,я и то сразу запомнила,что вы встретитесь только в следующей жизни.
Нескромное Солнце
Надеяться в вашем случае не на что,я и то сразу запомнила,что вы встретитесь только в следующей жизни.
СсылкаПожаловаться
вот, 4то мне и нужно,
объективност! я то слышы только то 4то хочу слышать
Ольга Тур
БРОМУ ПОПЕЙТЕ.
А вот с алкоголем надо завязывать. Ну включите воображение! Придумайте себе недомогание, курс антибиотиков, что ли (чтобы иметь возможность отказаться от возлияний под благовидным предлогом).
А еще Вам надо иметь в виду, что ситуацию "раскачивает" и делает опасной то, что все происходит ВОПРЕКИ....
deva mariaВ ответ на Ольга Тур
Ольга Тур
БРОМУ ПОПЕЙТЕ.
А вот с алкоголем надо завязывать. Ну включите воображение! Придумайте себе недомогание, курс антибиотиков, что ли (чтобы иметь возможность отказаться от возлияний под благовидным предлогом).
А еще Вам надо иметь в виду, что ситуацию "раскачивает" и делает опасной то, что все происходит ВОПРЕКИ....
СсылкаПожаловаться
за бром спасибо, а вот в антибиотики в те4ении двух лет мне никто не поверит... это не "возлияния" не надо из меня алкоголика делать, в фирме где я работаю такие вечеринки примерно раз в месяц и здесь это называется "общением с народом"
Светлана Андрусишина
Завязывайте с алкаголем на работе "DEVA MARIA"!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем