Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средство что-бы не подкашивались коленки?

при4ем в прямом смысле этого слова... может знает кто? хотя пишу как и большинство... просто высказаться т.к. в своем "грехе" даже себе признаться трудно... долго была "читателем" теперь решила написать... хотя понимаю моя история не первая и не последняя... а все-таки?
2-й вопрос, кто-нибудь верит в то 4то мы несколько жизней живем? ниже объясню смысл вопроса...
тема "избитая" ...люблю женатого начальника... я думаю он меня тоже... только не было у нас ничего... он просто человек хороший... а у меня как только увижу коленки подгибаются, глаза опускаются... молчу как дура... он уже меня спрашивал... может чем обидел... а у меня коленки... опппп,,, и села на стульчик :-) а так с ногами все нормально...
разговаривать получается не о деле только на корпоративках... после пары стаканов вина, там он всегда со мной танцует... и за руку держит ...и смотрит тепло, тепло... разговариваем о пустяках... он как-то сказал мне "ты же знаешь что я очень хочу...быть с тобой " а еще сказал что мы встретимся в следующей жизни... вот так,,, я то циник и реалист,,, а так хочется в это верить... я даже ждать согласна.. надежда какая-то... лучше 4ем ничего...
а у меня и мч есть... с ним комфортно... а любви нет, не было с самого начала ...мы похожи ...нам удобно вместе...
разбивать семью... или стать любовницей шефа я не хочу... да и человек он не такой ...с девочками романы крутить...
в рабочее время получается как-то себя контролировать а после какого-то коли4ества алкоголя тормоза не работают тянет как магнитом друг к другу...
с работы пока уйти тоже не могу... у меня контракт, проэкт еще на 2 года... уйти сейчас зна4ит испортить карьeру.. будущее... да и не отпустит он просто так....один раз уже пыталась.. замкнутый круг какой-то...
а жить с этим как? возможна ли платоническая любовь с шефом?
deva maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Светлана Андрусишина
Завязывайте с алкаголем на работе "DEVA MARIA"!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитайте ответ выше, светлана
Олег Глазырин
это современем пройдет надоедят тебе твои трясущиеся каленки ,ты просто влюблена,а без продолжения любовь расподается чють раньше,чють позже.
deva mariaВ ответ на Олег Глазырин
Олег Глазырин
это современем пройдет надоедят тебе твои трясущиеся каленки ,ты просто влюблена,а без продолжения любовь расподается чють раньше,чють позже.
СсылкаПожаловаться
о, мнение мужчины! спасибо
анастасия метельская
а если вы больше никогда так сильно не влюбитесь, не будуте жалеть, что не позволили себе удариться во все тяжкие?
анастасия метельскаяВ ответ на анастасия метельская
анастасия метельская
а если вы больше никогда так сильно не влюбитесь, не будуте жалеть, что не позволили себе удариться во все тяжкие?
СсылкаПожаловаться
может это ваше счасть? как понять пока не проверишь? многие мечтают, чтобы коленки подкашивались... но в основном все твердо стоят на земле...грустно...
анастасия метельская
может это ваше счасть? как понять пока не проверишь? многие мечтают, чтобы коленки подкашивались... но в основном все твердо стоят на земле...грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку:-) думала конечно...
я то ладно, не хочу что-бы ОН во все тяжкие ударился из-за моего сумасбродства, тот случай когда бед можно наделать ни в этой жизни ни в следующей не разгребешь...
анастасия метельскаяВ ответ на deva maria
deva maria
спасибо за поддержку:-) думала конечно...
я то ладно, не хочу что-бы ОН во все тяжкие ударился из-за моего сумасбродства, тот случай когда бед можно наделать ни в этой жизни ни в следующей не разгребешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну каких бед? вы потеряете работу, а он подмочит репутацию? это при самом грустном развитии событий. зато полетаетее! ведь не обязательно все всем сразу рассказывать... У моей подруги 3 трое детей. она 10 лет замужем. Ей как и мне 28 лет. Она очень красивая, высокая, стройная, как фотомодель. Вот в нее влюбился ее ген.директор. Она конечно долго мучилась...а теперь дала волю чувствам.Она пархает, глаза блестят, звонит-счастливая! а раньше постоянно грустила, как вы. При этотм она умудряется оставаться хорошей матерью и хозяйкой. она никому хуже не сделала. просто поэволила себе полетать! жизнь такая короткая- надо радоваться, что у вас есть возможность побыть счастливой, никому ничего не обещая! мы и так почти всю жизнь делаем только то, что надо, а не то, что хочется!
анастасия метельская
ну каких бед? вы потеряете работу, а он подмочит репутацию? это при самом грустном развитии событий. зато полетаетее! ведь не обязательно все всем сразу рассказывать... У моей подруги 3 трое детей. она 10 лет замужем. Ей как и мне 28 лет. Она очень красивая, высокая, стройная, как фотомодель. Вот в нее влюбился ее ген.директор. Она конечно долго мучилась...а теперь дала волю чувствам.Она пархает, глаза блестят, звонит-счастливая! а раньше постоянно грустила, как вы. При этотм она умудряется оставаться хорошей матерью и хозяйкой. она никому хуже не сделала. просто поэволила себе полетать! жизнь такая короткая- надо радоваться, что у вас есть возможность побыть счастливой, никому ничего не обещая! мы и так почти всю жизнь делаем только то, что надо, а не то, что хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
hmmmm позволить себе полетать?
спасибо Настя, вы здесь единственная кто за любовь)
анастасия метельскаяВ ответ на deva maria
deva maria
hmmmm позволить себе полетать?
спасибо Настя, вы здесь единственная кто за любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ради чего вообще мы живем! помоему только ради любви! И пускай это будет всего лишь краткий миг, но это того стоит! Жизнь без любви скучна и бесцветна! С вами случилось чудо, которого многие люди ждут годами(и часто не дожидаются) вы должны радоваться этому! Вам самой решать какими будут ваши отношения, возможно они так и остануться платоническими... но любовь, возникнув однажды способна осветить всю оставшуюся жизнь!
lori4ek70@mail.ru
Если у него была бы к вам любовь искренная не отнекивался бы он следующей жизнью, просто он страхуется, если будет постель типа я же ничего не обещал!!!!А если бы он вас хотел то давно уже вас поимел.При такой к нему риакции вы не устоите перед ним просто он не хочет играет с вами как с мышкой. Так что спуститесь на землю.Не сердитесь на меня за ком!!!!А вам УДАЧИ!!!!
deva mariaВ ответ на lori4ek70@mail.ru
lori4ek70@mail.ru
Если у него была бы к вам любовь искренная не отнекивался бы он следующей жизнью, просто он страхуется, если будет постель типа я же ничего не обещал!!!!А если бы он вас хотел то давно уже вас поимел.При такой к нему риакции вы не устоите перед ним просто он не хочет играет с вами как с мышкой. Так что спуститесь на землю.Не сердитесь на меня за ком!!!!А вам УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
да что-уж тут сердиться, сама напросилась :-)
не нужна ему просто постель, удобные случаи были, он их все на романтику перевел
Алексей БушаевВ ответ на deva maria
deva maria
да что-уж тут сердиться, сама напросилась :-)
не нужна ему просто постель, удобные случаи были, он их все на романтику перевел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маш, может он болеет просто, романтик-то? Так что ты от предложения -то моего сразу не отказывайся, подумай!)
deva mariaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Маш, может он болеет просто, романтик-то? Так что ты от предложения -то моего сразу не отказывайся, подумай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты и здесь уже успел отметиться?
Лёшик, тебе кроме платонических развлечений в этом форуме ничего не перепадет, и не мылься, у меня таких как ты очередь стоит
Алексей БушаевВ ответ на deva maria
deva maria
а ты и здесь уже успел отметиться?
Лёшик, тебе кроме платонических развлечений в этом форуме ничего не перепадет, и не мылься, у меня таких как ты очередь стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Маш, везде "пованиваю". А хотел бы чего кроме платонических пошел бы в другое место. Так что я здесь похожу, пригляжу за тобой. Ну, до встреч! Желаю тебе в койку его затащить, а там и оклад, и карьера попрёт. Эх! Дух от перспектив захватывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем