Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!! Голодные нервишки шаля....

Сижу на диете, отказалась от сладкого, теперь хожу как псих. Срываться на сладкое не хочу, так как очень надо похудеть... Чем посоветуете нервы полечить???
Алла Лукьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
MaryВ ответ на Lerushca
Lerushca
Не нужно отказываться от сладкого! Позволяйте себе утром, после завтрака немножко шоколада или пирожное (лучше, конечно, чтобы это были пастила или зефир, там калорий меньше.), но без фанатизма и ТОЛЬКО УТРОМ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВТРАКА и не каждое утро. Так вы гарантированно не съедите много и это кол-во организм за день переработает в энергию.
Можно купить в спортивном питании батончики с L-карнитином-они маленькие, сладкие,но с пониженной калорийностью. А еще лучше пить витамины (комплексные) и кушать мелко порезанные фрукты, перемешанные с нежирным творогом на завтрак или на ужин.Это и сладко и не так вредно как настоящие сладости.
Лично я стараюсь не ограничивать себя в питании, просто худея-уменьшаю порции, занимаюсь спортом, пью L-карнитин(хорошая вещь рекомендую) и время от времени балую себя чем-нибудь сладким,но в первой половине дня и не чаще 2-х раз в неделю. Ведь все что ты организму не додаешь, он возьмет сам, приступом обжорства.
СсылкаПожаловаться
вот не надо лучше L-карнитином баловатся, он может привести к очень резким перепадам настроения и взрывам голода, причем по началу непонятно откуда он берется. Мое мнение.
НАДЕЖДА
полностью исключать сладкое низя....можно заработать сахарный диабет
НАДЕЖДА
полностью исключать сладкое низя....можно заработать сахарный диабет
СсылкаПожаловаться
полностью исключать сладкое низя....можно заработать сахарный диабет

объясните, каким образом?
НАДЕЖДАВ ответ на Manya
Manya
полностью исключать сладкое низя....можно заработать сахарный диабет

объясните, каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахар - необходимый элемент, который в обязательном порядке должен присутствовать в крови человека, ведь расщепляясь, сахар выделяет особую энергию, необходимую всем клеткам организма. При этом проникает она в клетки с помощью воздействия особого гормона – инсулина. Если же инсулина в организме мало, сахар начинает задерживаться в крови, соответственно. Клетки организма не дополучают необходимую для нормальной жизнедеятельности энергию. Налицо сахарный диабет.
НАДЕЖДА
Сахар - необходимый элемент, который в обязательном порядке должен присутствовать в крови человека, ведь расщепляясь, сахар выделяет особую энергию, необходимую всем клеткам организма. При этом проникает она в клетки с помощью воздействия особого гормона – инсулина. Если же инсулина в организме мало, сахар начинает задерживаться в крови, соответственно. Клетки организма не дополучают необходимую для нормальной жизнедеятельности энергию. Налицо сахарный диабет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сахар - необходимый элемент, который в обязательном порядке должен присутствовать в крови человека, ведь расщепляясь, сахар выделяет особую энергию, необходимую всем клеткам организма. При этом проникает она в клетки с помощью воздействия особого гормона – инсулина. Если же инсулина в организме мало, сахар начинает задерживаться в крови, соответственно. Клетки организма не дополучают необходимую для нормальной жизнедеятельности энергию. Налицо сахарный диабет.

Ключевая Ваша фраза - "Если же инсулина в организме мало". Откуда в организме мало инсулина, если автор пишет о том, что не ест сладкое, про инсулин ни слова! И в данном случае, уж позвольте Вас поправить - не сахар нужен организму, а углеводы...
НАДЕЖДАВ ответ на Manya
Manya
Сахар - необходимый элемент, который в обязательном порядке должен присутствовать в крови человека, ведь расщепляясь, сахар выделяет особую энергию, необходимую всем клеткам организма. При этом проникает она в клетки с помощью воздействия особого гормона – инсулина. Если же инсулина в организме мало, сахар начинает задерживаться в крови, соответственно. Клетки организма не дополучают необходимую для нормальной жизнедеятельности энергию. Налицо сахарный диабет.

Ключевая Ваша фраза - "Если же инсулина в организме мало". Откуда в организме мало инсулина, если автор пишет о том, что не ест сладкое, про инсулин ни слова! И в данном случае, уж позвольте Вас поправить - не сахар нужен организму, а углеводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....вы наверно лучше знаете чем врачи....
НАДЕЖДА
....вы наверно лучше знаете чем врачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....вы наверно лучше знаете чем врачи....

Если Вы врач, то я точно знаю лучше про сахарный диабет и углеводный обмен, чем конкретный врач, то есть Вы.
ИМХО если вопрос не в вашей компетенции, то не стоит давать советы людям...
НАДЕЖДАВ ответ на Manya
Manya
....вы наверно лучше знаете чем врачи....

Если Вы врач, то я точно знаю лучше про сахарный диабет и углеводный обмен, чем конкретный врач, то есть Вы.
ИМХО если вопрос не в вашей компетенции, то не стоит давать советы людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что стоит что не нет..это не вам решать..милочка...на этом диалог считаю исчерпанным..
НАДЕЖДА
что стоит что не нет..это не вам решать..милочка...на этом диалог считаю исчерпанным..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что стоит что не нет..это не вам решать..милочка...на этом диалог считаю исчерпанным..

Не Вам решать, милочка, когда я исчерпаю диалог.

Автор, не слушайте глупости, сахарный диабет появляется от недостатка инсулина в организме, а никак не от отсутствия "сахара".
Чтобы меньше чувствовать голод - ешьте чуть больше белковой пищи. А то, что вы хотите именно сладкого - это идет все от головы :)
Елена Кириченко
Кефирное желе
115 ккал на 100 г

Кефир (любой жирности) - 2 стакана
мед - 3 ст. ложки
Ванильный сахар - 1 пакетик
Желатин - 1 ст. ложка

Способ приготовления:
Желатин залить 2-3 ст. ложками воды, дать набухнуть. Потом растворить на малом огне, непрерывно помешивая. В кефир добавить мед и ванильный сахар. Хорошенько размешать до растворения сахарных крупинок. Тоненькой струйкой влить желатин, непрерывно размешивая. Размешать до однородной массы, разлить по формочкам, поставить в холодильник. Если сделать с вечера, утром уже готово. Подавать с пюре из кисленьких фруктов.
Алёна Иванова
Не так давно увидела в аптеки вот такую вещь как Успокоительный Джем, стоит не так дорого, не похож на другое лекарство, может Вам поможет
Ольчик
займись сексом
Сочная вишенка
диету поменяйте))) есть куча разных диет, которые позволяют быстро худеть и при этом кушать, даже сладкое (правда самодельное и из определенных продуктов), как пример диета Дюкана. Ей целый сайт посвещен на русском языке с рецептами. Да, придется готовить, но результат того стоит. Все голодовки давно в прошлом.
Alisa Bochkareva
арбуз можно сьесть, можно чай с маааленькой ложечкой меда и лимоном, вкусно, сладко и калорий мало. Я молоко-чай люблю....Мне кажется, что лучше сейчас сьесть даже маааленький кусочек чего-нибудь запретного, чем потом большой кусман того же, и ненавидеть себя. Я иногда так делаю, позволяю себе чуть чуть расслабиться, чтобы потом не наделать глупостей.
Лариса Ильинова
Возьмите любое сладкое( что вы любите) откусывайте малюсенькими кусочками...и долго держите во рту! Мне иногда помогает.
Ирина Капустина(Тихонова)
Зачем себя мучить, правильно сказала Лариса Ильинова "Возьмите любое сладкое( что вы любите) откусывайте малюсенькими кусочками...и долго держите во рту!
Я пью чай и мед маленькими порциями на кончик чайной ложки в прикуску, пока стакан выпью чая, съем всего пол ложки. Обман мозгу устраиваю. Когда на посту сижу, нельзя мясо, а иногда хочется, то я просто нюхаю колбасу и мне уже от запаха достаточно, как будто наелась. Мозг через обоняние обманула. Ведь это не желудок просит есть , а мозг дает сигнал желудку. Вот и ухищряйтесь его обманывать.
Света
Очень нервы успокаивает утром натощак тюбаж с магнезией.
Есть магнезия в любой аптеке, стоит копейки, это горькая соль белого цвета. если нет времени лежать на грелке, просто в 100 граммах теплой воды разводите полчайной ложки магнезии и пьете... очень нервы успокаивает, а заодно чистит печень и тонкую кишку.
Раньше спортсмены ( особенно боксеры), когда срочно надо похудеть перед соревнованиями, резко худели так: 2 упаковки магнезии на стакан теплой воды утром натощак, потом ложились на грелку на правый бок на полчаса. В течении дня ничего не кушали. Можно только пить воду в любом виде.
Пить её противно! Предупреждаю сразу!
Плюсы: 1. Становишься спокойным, как удав; 2. За день можно потерять до 4-5 кг. 3. Чувство голода уходит напрочь. 4. Чистится печень и кишечник.
Минусы:1. Никуда далеко от дома не уйдёшь ( через каждые полчаса - на унитаз :))) .
Больным людям перед тюбажом - консультация с врачом.
Так худела моя сестра балерина после декретного отпуска , а то в костюмерные тряпки перед спектаклем еле влезла...:)))
luba***
А я без сладкого не могу! Поэтому рецепт похудения такой: Влюбитесь! Вот этот стимул лучше любых диет!
Елена Белова
Очень йога помогает. Еще можно что-то делать руками - шить, вязать или пол помыть. А одна моя знакомая идет в ТРЦ и начинает примерять разные вещички, приговаривая: "Вот сброшу nnn кг и куплю тебя!"
Таня Савышева(Цема)
Сегодня видела анорексичку " онлайн". душераздирающее зрелище!Я шла по лестнице пешеходного перехода,она поднималась мне на встречу.Шла она с большим трудом,еле карабкалась!Мне 48,ей наверное и 30 нет.Я этот подъем преодалела легко,даже не запыхалась.Девочки не доводите себя до такого состояния,просто ведите правильный образ жизни,ходите пешком больше,не ешьте колбасу и пейте больше воды(а не чай и кофе)и лишнее само уйдет!
*))))))))))Т@ТьЯн@((((((((((*
Можно съедать пару долек горького шоколада, в ДЕНЬ! и все будет прекрасно с нервишками!!!)
Елена Менухова
а мне очень помогают мандарины. 1-2 утром улучшают настроение. Или когда сладкого хочется, тоже выручают. А еще темный шоколад. Если два три кусочка съедать, на весе не сказывается. Просто нужно найти ту марку, которая вам понравится. Раньше я всегда предпочитала молочный, а теперь даже смотреть на молочный шоколад не хочется.
Катюшка Стрельникова
Добрый день! Меня зовут Екатерина! Есть замечательный способ похудеть с программой Energy Diet — ПОХУДЕТЬ без вреда для здоровья!

1 порция = 200 ккал

Широкая гамма вкусов позволяет разнообразить рацион и выбирать то, что нравится. Кроме того, поклонники ED часто смешивают коктейли – ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и курицу...

В формулу Energy Diet HD включен эксклюзивный комплекс ферментов, который улучшает пищеварительные процессы, способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению животных и растительных белков.

В порции Energy Diet присутствует: сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов; достаточное количество клетчатки; комплекс витаминов и минералов.

Все подробности можно найти на сайте www.energydiethd.com. Заказать эти замечательные продукты можно через меня, просто пишите на мне на почту pysenka2007@mail.ru, и я оформляю Вам заказ, который доставят Вам на рабочий либо домашний адрес, доставка по Москве от 2000 бесплатная!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем