Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно. Подарок мужу на нг

В этом году мы с мужем празднуем НГ вдвоём. Сейчас в ОАЭ на отдыхе. 30го возвращаемся обратно домой. За 7 лет семейной жизни никогда не наряжали елку и не клали под нее подарки. Хочу ввести это в нашу маленькую семью.
Времени купить серьёзный подарок и положить под елку реально нет.
Хочу что-нибудь символичное.
Можем красиво упаковать варенье (в пожелание сладкой жизни в новом году) и хлеб (в пожелание сытой жизни в новом году)??
Помогите!!!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
София СинюгинаВ ответ на Марфа
Марфа
А как же чувство коллективизма? нет уж, пущай едут мерзнуть со всеми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сосулька из-под носа вырастет )))
МарфаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И сосулька из-под носа вырастет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато сразу отпадет проблема с подарком!
Софи_В ответ на Марфа
Марфа
А можно и резиновую женЧину, как символ секса и безотказности...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Софи_
Софи_

СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ru
Не было такой традиции, так и не надо начинать. Лучше ничего, чем хлеб и варенье. А если успеете купить подарок мужу, то он расстроится, что вам не купил и не положил под елку. Подарки под ёлкой, это больше для детей делают.
ЕвгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не было такой традиции, так и не надо начинать. Лучше ничего, чем хлеб и варенье. А если успеете купить подарок мужу, то он расстроится, что вам не купил и не положил под елку. Подарки под ёлкой, это больше для детей делают.
СсылкаПожаловаться
Он на меня в отпуске потратил целое состояние, не расстроится :))
ПеченькаВ ответ на Евгения
Евгения
Он на меня в отпуске потратил целое состояние, не расстроится :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более какое к черту варенье))) он на вас - состояние, а вы ему - хлебушек)))) право-смешно, сытой жизни))) ну да чтоб еще состояние на вас хватило
IVIе4ТаТеJIь
Ключи от машины
maya vesnovaВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Ключи от машины
СсылкаПожаловаться
Его же ключи,от его же машины
Евгения
У нас 3 машины на двоих
maya vesnovaВ ответ на Евгения
Евгения
У нас 3 машины на двоих
СсылкаПожаловаться
Дорогая моя,сложнейшая у вас ситуация!!Просто наисложнейшая,ну всё у вас есть!Это прекрасно конечно,но подарок реально трудно придумать.Дарите снова себя,в новом белье и шикарным бантиком-обёрткой)
ЕвгенияВ ответ на maya vesnova
maya vesnova
Дорогая моя,сложнейшая у вас ситуация!!Просто наисложнейшая,ну всё у вас есть!Это прекрасно конечно,но подарок реально трудно придумать.Дарите снова себя,в новом белье и шикарным бантиком-обёрткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, я разъелась :)
ПеченькаВ ответ на Евгения
Евгения
Не могу, я разъелась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похудейте тогда и будет ему подарок)))
Евгения
А может игрушечную железную дорогу подарить?
maya vesnovaВ ответ на Евгения
Евгения
А может игрушечную железную дорогу подарить?
СсылкаПожаловаться
А подарите ему начало того,кто в эту ж.д. играться с мужем вместе будет)
ЕвгенияВ ответ на maya vesnova
maya vesnova
А подарите ему начало того,кто в эту ж.д. играться с мужем вместе будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второго мужа ? :)))))))
maya vesnovaВ ответ на Евгения
Евгения
Второго мужа ? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

maya vesnovaВ ответ на Евгения
Евгения
Второго мужа ? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгения

maya vesnovaВ ответ на Евгения
Евгения

СсылкаПожаловаться
О,вот точно!Вот что придумала,срочно помедитировать,вспомнить начало отношений и романтич.простенький,но в то же время значимый подарок вас сам найдет!)
ЕвгенияВ ответ на maya vesnova
maya vesnova
О,вот точно!Вот что придумала,срочно помедитировать,вспомнить начало отношений и романтич.простенький,но в то же время значимый подарок вас сам найдет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он принёс мне 3 литровую банку с соком!!! Я половину выдула и утром встала с лицом китайского пчеловода :)))
Саша ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Он принёс мне 3 литровую банку с соком!!! Я половину выдула и утром встала с лицом китайского пчеловода :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почки не работают и сбой надпочечников...
ЕвгенияВ ответ на maya vesnova
maya vesnova
О,вот точно!Вот что придумала,срочно помедитировать,вспомнить начало отношений и романтич.простенький,но в то же время значимый подарок вас сам найдет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы 300 лет в кино не были. Может билеты в кино? Их за дня три до сеанса можно купить?
maya vesnovaВ ответ на Евгения
Евгения
Мы 300 лет в кино не были. Может билеты в кино? Их за дня три до сеанса можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их и в этот же день можно купить)хотя если именно 31-го то даже не знаю.Но за три дня думаю точно успеете.Вот Вы и молодец,придумали!)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Евгения
Евгения
Мы 300 лет в кино не были. Может билеты в кино? Их за дня три до сеанса можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Билеты на хоккей, на футбол, диск его любимой группы, пояс, перчатки,свитер, любимые джинсы, книжку о рыбалке или охоте, любимый кофе, чай, бутылку вина с сыром, либо бочку пива..... Продолжать:-))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем