Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно в номер!!!!

Всем доброго здравьецца!!! Пишу буквально на коленке , слюней на девайс карандаша не хватает - всё ушло на неимоверное количество вскусностей )))
Вот задумалась я перед Новым Годом насчет желаний человеческих и увидела занятную тенденцию - последние пару лет люди желают себе и близким исключительно здоровья ...То есть в 90-х гг. довольно часто
пожелание чУмодана баксов было самым желанным .А сейчас люди ,нас окружающие , все больше радуются подаркам ,сделанными своими руками , нестандартными поступками ...да и вообще люди полюбили сам процесс "дарить" , а не сколько " получать" . Меня это очень радует ! Как законченный махровый оптимист вижу этому явлению одну причину - мы все-таки стали жить лучше , как бы нам не хотелось (в силу привычки) этого признавать .
Еще больше привлекают внимание люди, которые в силу обстоятельств просто не могут "взять и решить проблему" , зачастую это отнюдь не материальные траблы, что еще больше усугубляет и сводит к минимуму шансы в наш век убедительных атеистов ..

Поэтому хочу призвать всех не спящих, доготовивших наконец-то , счастливых и просто добрых людей .Давайте все вместе пожелаем нашей форумчанке Кактус удачи в ее серьезном и очень важном деле ! Нам это ничего (кроме хорошего настроения) не стоит , а ей может и поможет !!!
Кстати , у нас в коллективе довольно много веселых людей , которые просто не озвучивают свои сокровенные желания - а они более чем серьезные и отнюдь не меркантильные ...Наш ПозитиFF имеет такую простую (с одной стороны) , но пока не доступную мечту . Ей я тоже желаю всеми своими "остатками " самого наилучшего и удачи .А также Призываю всех , кому не сложно, также пожелать в этот НГ нашим девочкам исполнения их заветных желаний ...
Всем вам форумчане желаю здоровья и шальной , абсолютно сумасшедшей ,удачи !!!Всех ЛЮ!!!!



Отвечать вряд ли смогу , сами понимаете , но прочитаю пред НГ все коменты обещаю !!!
Остатки мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Остатки мозгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я с вами девчонки )))) Счастья и здоровья))))
Удачи вам и успехов в ваших делах ...ну и пусть мечты сбываются))))
СсылкаПожаловаться
Натали , вам тоже всех благ, исполнения желаний и податливой удачи!
DONNA (Не парится)
конечно же присоединяюсь ко всем пожеланиям...

С Новым годом и исполнения желаний всем!!!
Пусть у всех у нас всё будет хорошо!!!
и не надо расстраиваться...оптимизм -залог успеха!!!)
Остатки мозгаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
конечно же присоединяюсь ко всем пожеланиям...

С Новым годом и исполнения желаний всем!!!
Пусть у всех у нас всё будет хорошо!!!
и не надо расстраиваться...оптимизм -залог успеха!!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое !
Тамара Григорьева
Счастья и здоровья всем! С Новым годом!
Остатки мозгаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Счастья и здоровья всем! С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
и вас с Новым Годом! )))
Марица
Чего велишь - то и пожелаю ))) Лично тебе - здоровья в первую очередь и море счастья ))
Остатки мозгаВ ответ на Марица
Марица
Чего велишь - то и пожелаю ))) Лично тебе - здоровья в первую очередь и море счастья ))
СсылкаПожаловаться
Май, тебя прямо таки усиленно и настойчиво поздравляю и обнимаю , из-за твоей адекватной упрямости и легкой настойчивости ))) Мне до этого дзена ползти и ползти , а ты его познала и активно применяешь, радуя глаз многих форумчан ...))) Ты одна из немногих , которым я желаю исключительно здоровья и солнечного света - остальное прибудет !
Кактус
СПАСИБО, спасибо, спасибо!!!!Всех люблю, всем удачи, в больших и маленьких делах, в решении простых и сложных вопросов. ВСЕГДА!!!
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
СПАСИБО, спасибо, спасибо!!!!Всех люблю, всем удачи, в больших и маленьких делах, в решении простых и сложных вопросов. ВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Остатки, спасибо...))))
Остатки мозгаВ ответ на Кактус
Кактус
Остатки, спасибо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай у тебя все сбудется! ты умничка и таких людей удача просто не может обойти стороной!))
Alena
Тебе и всем-всем - всяческих удач и много друзей!
modexi
Кактусенку:



"Если счастье до сих пор не пришло -значит оно идет мелкими шажками"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем