Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора...

Ехали с мужем на встречу с человеком. Сидела, смотрела на его "прикид" и думала смолчу, но нее смогла.. Говорю: Вот я тебе сейчас скажу, а ты обидишься, но ты же едешь на встречу с человеком, а выглядишь так не презентабельно, неужели не понимаешь, что и отношение к тебе будет соответствующее.. Рассорились, послал меня куда подальше со словами, что я могла бы ему и дома сказать, что бы переоделся. Как оказалось я думаю только о том как белье погладить, а он обо всем: И как заработать, и как машину починить и тд и тп... Девочки, неужели за мужем нужно как за малым ребенком следить что бы труселя вовремя менял и одевался по погоде? Я что-то вообще расстерялась, чувствую свою вину...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Мы вместе ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он никогда не пойдет в магазин, а если и попадаем случайно ничего ни смотреть ни мерять не будет, просто буквально убегает от меня чуть я разговор заведу что бы что-то прикупить
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Он никогда не пойдет в магазин, а если и попадаем случайно ничего ни смотреть ни мерять не будет, просто буквально убегает от меня чуть я разговор заведу что бы что-то прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж любит стильно одеваться. Как то всегда за собой следит. Ботинки чуть ли ни каждый день начищает, и чтобы стрелки на брюках "стояли", я ему даже свои брюки и джинсы всегда подсовываю, чтобы погладил, у меня так не получается
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Его не возможно одеть, сам себе ничего не покупает, а если нечего одеть тоже я виновата, обижается. Пыталась сама ему все покупать, принесу-даже мерять не хочет. Все ему не так...то трет, то давит, то узко, то широко, то жарко, то не удобно..то еще что(( как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня хороший вкус на мужскую одежду. моим мужчинам всегда нравилось, что я им покупала или с ними вместе выбирала. у вас просто неряха какой-то! бесполезно что-то изменить.
Мила
Мой муж раньше любил мои луки критиковать в прихожей перед выходом на улицу, но пару раз посланный на хутор, теперь молчит и улыбается так как знает чем все кончится ежели чего
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Мой муж раньше любил мои луки критиковать в прихожей перед выходом на улицу, но пару раз посланный на хутор, теперь молчит и улыбается так как знает чем все кончится ежели чего
СсылкаПожаловаться
чаво? какие луки? гыгыгыг по русски теперь не говорят?
Татьяна Иванова
чаво? какие луки? гыгыгыг по русски теперь не говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь быть на острие моды))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Я стараюсь быть на острие моды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что модно косноязычать теперь?
Татьяна Иванова
а что модно косноязычать теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, я шучу)))) настроение что-то сегодня такое
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Таня, я шучу)))) настроение что-то сегодня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тут завсегда шуткую))))
Инга Инга
А почему и правда дома не сказали? Дома вам было все равно, как он выглядит? А в машине решили покритиковать, когда уже исправить нельзя? Я бы вас вообще после этих слов из машины высадила не доезжая до места
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
А почему и правда дома не сказали? Дома вам было все равно, как он выглядит? А в машине решили покритиковать, когда уже исправить нельзя? Я бы вас вообще после этих слов из машины высадила не доезжая до места
СсылкаПожаловаться
Я сама и вышла, поехал один, пришла домой-вижу заезжал одел нормальные джинсы и не знаю какую-то майку наверное
Marija Fisher
Ваш супруг- это ваше лицо. Правильно он обиделся. Вы собираетесь на встречу, почему не посоветовали в чем ему идти? У мужа должно быть отдельное место в гардеробе. Рубашки отдельно, футболки отдельно.Брюки к брюкам, джинсы к джинсам.Вот тогда он может и сам полноценно собраться, даже в ваше отсутствие. Если сразу, после стирки проглаживать и вывешивать, то много проблем это не доставляет.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ваш супруг- это ваше лицо. Правильно он обиделся. Вы собираетесь на встречу, почему не посоветовали в чем ему идти? У мужа должно быть отдельное место в гардеробе. Рубашки отдельно, футболки отдельно.Брюки к брюкам, джинсы к джинсам.Вот тогда он может и сам полноценно собраться, даже в ваше отсутствие. Если сразу, после стирки проглаживать и вывешивать, то много проблем это не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Он такой человек, что в одну вещь влазит и занашивает до дыр. Выбросить не возможно, только втихоря.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Он такой человек, что в одну вещь влазит и занашивает до дыр. Выбросить не возможно, только втихоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка моя, я понимаю, что сложно с таким человеком. У меня сын старший такой. Приеду, приведу ему весь гардероб в порядок. Следите сами. Рабочую одежду отдельно ему приготовьте, раз он у вас с машинами возится.Следите, что бы в парадно - выходной домашними делами не занимался. Не скандальте. Пытайтесь донести до него по-хорошему. Сделаете уму отдельный гардероб. Не стопками сложите, а вывешаете все, вплоть до джинсов. И покажите где парадная одежда, а где рабочая.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Он такой человек, что в одну вещь влазит и занашивает до дыр. Выбросить не возможно, только втихоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха–ха! Прям с моего срисовано!
Позавчера отловила на выходе в дачных джинсах, успела. Еще день назад не успела.
Рубашку на стирку надо отнимать:) Рубашки признает только синие в клеточку, других много–не носит.
Старые вещи выкинуть невозможно:). Но сейчас уже лучше. В магазины ходит, меряет с удовольствием. Синие рубашки все сам выбрал, мнгя слушает. И вы отчаивайтесь:)
Только вот у моего мамаша хайка и неряха,я знаю откуда привычки.
Аноним
Дело в том, что он не меняется, живем уже три года вместе. И до свадьбы такой же был, первый раз увидела как одет чуть не упала, но не это главное в человеке подумала)))
Аноним
Дело в том, что он не меняется, живем уже три года вместе. И до свадьбы такой же был, первый раз увидела как одет чуть не упала, но не это главное в человеке подумала)))
Березка 1
Не знаю даже повезло мужу или нет. Тупая жена для кого то в радость. А для кого то беда
Эленка
Конечно о таком надо дома говорить, вы поступили некрасиво, отсюда и чувство вины.. В другой раз делайте умнее, и это вовсе не значит, что надо мужу сопли подтирать как маленькому ребёнку..
Жужа
Язык надо за зубами держать, если за колхозного Ваньку замуж пошла.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Язык надо за зубами держать, если за колхозного Ваньку замуж пошла.
СсылкаПожаловаться
Ага, спасибо, поняла уже...и стараюсь к нему не лезть с этим..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, спасибо, поняла уже...и стараюсь к нему не лезть с этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам со стороны видней как он выглядит. Еще понятно, когда баба бабу подстегивает из стервозности насчет внешнего вида и глумится тем, что та изменить ничего не может в этот момент. Но зачем собственному мужу подобное устраивать, когда уже в пути - не понимаю.
Жаба-Мордоед
А вот действительно вы не могли дома ему об этом сказать? многие мужчины не придают значения презентабельно или непрезентабельно они выглядят. Ваше замечание выглядело как издевка, т.к. исправить ничего в дороге уже нельзя.
Irina
Ваш предел это белье утюжить.
Если не умеете нормально с близкими разговаривать.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ваш предел это белье утюжить.
Если не умеете нормально с близкими разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Если ему не сказать, что будет стыдно, он вообще никогда не переоденется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем