Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора из-за сапог.. и смех, и грех

В общем, сегодня мама купила мне сапоги резиновые, просто так, в подарок. Я скинула фотку в наш чат семейный в вотсапе, муж прислал смайлик улыбающийся, и следом свекровь - вот такой 
. Моя мама пишет - "по какому поводу смеетесь, над сапогами что ли?" и свекровь пишет, типа ну да, куплю ей еще одни, а то эти на зимние похожи. Мама мне потом написала, что ей обидно, ну я успокоила, что сапоги мне нравятся, тем более, что сама выбирала, и другие не нужны. И на самом деле мне тоже обидно - ну не нравятся тебе, промолчи. По моему, это уже на хамство смахивает, так писать. К мужу претензий нет, он на работе, отправил скорее всего смайлик более-менее подходящий, какой увидел, типа дал знать, что сообщение видел, и дальше работает, в вотсап не заходил с тех пор. А вот на свекровь я обиделась, конечно, не смертельно, но неприятно. Как вы считаете, стоит ли с ней поговорить, сказать, что мне и маме особенно такая реакция неприятна? Или мужа попросить, чтобы намекнул, или вообще промолчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
какой? почему вы обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Я таким образом шучу ! Но подарок есть, и лежит на трюмо. Не могу сказать какой, но мне очень понравился, потому и стерпела. )
*Дочь полка*
ржунимагу))))) вся семья сидит и чатится)))))))) неужели больше заняться нечем?????
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
ржунимагу))))) вся семья сидит и чатится)))))))) неужели больше заняться нечем?????
СсылкаПожаловаться
да что все к этому чату прицепились)) ну так реально удобнее, что одно и тоже все пересылать. По крйней мере, было до сегодняшнего дня) Если что-то личное, конечно, пишем не в чат, а лично.
Вафелька
пошлите ей ответный
Name
мадам,сколько Вам лет?
Светлана)))В ответ на Name
Name
мадам,сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
А у меня почему-то возник вопрос, сколько лет ее маме)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у меня почему-то возник вопрос, сколько лет ее маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу, им всем как то странно неизвестно ск.ко лет!!
Светлана)))
А у меня почему-то возник вопрос, сколько лет ее маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже хотелось бы знать))
АнонимВ ответ на Name
Name
и это тоже хотелось бы знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если уж так интересно, мне 23, маме 56. свекрови 51
Аноним
если уж так интересно, мне 23, маме 56. свекрови 51
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,то есть из пубертатного возраста никто из вас не вышел)
Юлия
Хорошо что хоть у кого то проблем нет,кроме сапог резиновых....))))
Бу
на кой ляд вы всей семье фотки сапог скидываете?
Светлана)))
Обычно обижается тот, кто глупее.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обязательно поговорите. Доставьте бабушке удовольствие.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обязательно поговорите. Доставьте бабушке удовольствие.
СсылкаПожаловаться
какой бабушке?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
какой бабушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду вашу свекровь.
ПеченькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я имела в виду вашу свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баушке 51 год )))) очень молодуха даже
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Печенька
Печенька
баушке 51 год )))) очень молодуха даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чуть постарше, но бабушка. Иногда девушкой величают, особенно в темноте и в спину.
ПеченькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я чуть постарше, но бабушка. Иногда девушкой величают, особенно в темноте и в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я свою мамулю в 45 лет бабушкой сделала, но это как то звучит - бабушка - та что в платочке))))
Юлия Та самая
Для меня это как-то нездорово выкладывать покупку резиновых сапог на обозрение свекрови и других лиц, в общий семейный чат. Знаете вам надо быть более внимательной к личному пространству...
Юлия Та самая
Для меня это как-то нездорово выкладывать покупку резиновых сапог на обозрение свекрови и других лиц, в общий семейный чат. Знаете вам надо быть более внимательной к личному пространству...
СсылкаПожаловаться
И вообще,почему семейный чат-это мама и свекровь??? У них свои семьи!
Юлия Та самаяВ ответ на Визаж
Визаж
И вообще,почему семейный чат-это мама и свекровь??? У них свои семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы поняла, в такой чат выложить фото внуков, вроде как для обоих бабушек интересно или на общее мероприятие пригласить (д/р внуков), но выкладывать сапоги, одаренные мамой. на обозрение всех родственников. включая свекровь... ну это извините какой-то экзбиционизм... это слишком откровенно... ну как-то думать надо. что рассказывать и показывать. тем более перед такими разными людьми и людьми другого покаления. Моя свекровь бы засомневалась в моей адекватности, если бы я ей фото сапогов прислала и если бы я выложила их на всеобщее обозрение, хотя мы близки.
Анастасия
НЕ обсуждать в ватсапе вопросы, которые могут оказаться щекотливыми. В вашем случае, при наличии свекрови там же это ВСЕ вопросы. Никому ни на что не намекать, маму еще раз поблагодарить
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
НЕ обсуждать в ватсапе вопросы, которые могут оказаться щекотливыми. В вашем случае, при наличии свекрови там же это ВСЕ вопросы. Никому ни на что не намекать, маму еще раз поблагодарить
СсылкаПожаловаться
да уж, больше не буду ничего такого туда писать. Доброе утро, спокойной ночи и хватит, остальное только лично))
Самая Меркантильная
если бы такой смайлик прислала мама, а свекровь подарила сапоги, то проблемы бы не было. не так ли? высосут проблему из пальца и мчатся на форум свой бред обсуждать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем