Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры и скандалы укрепляют брак?

Мы с мужем почти не ссоримся,можем не понять друг друга,но чтоб скандалить,никогда!Не знаю насколько это хорошо. Как то слишком все ровно....или такой и должна быть семейная жизнь?
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Екатерина ХалюкВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
ойой,он не пойдёт на это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но Вы можете потихоньку выяснить, что ему нравится, понаблюдайте, купите мужские журналы, а потом ненавязчиво предложите заняться сексом например в ванной, у каждого мужика есть свои тараканы, главное их определить.
Kristina ZernovaВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Но Вы можете потихоньку выяснить, что ему нравится, понаблюдайте, купите мужские журналы, а потом ненавязчиво предложите заняться сексом например в ванной, у каждого мужика есть свои тараканы, главное их определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в другом! Я как раз многое делаю для разнообразия нашей жизни. Секс у нас отличный! Но всегда я зачинщик нашего веселья,не он ,а я!!!!
Екатерина ХалюкВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Дело в другом! Я как раз многое делаю для разнообразия нашей жизни. Секс у нас отличный! Но всегда я зачинщик нашего веселья,не он ,а я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ведь сам сказали, что он более сдержанный, врядли лы Вы добъетесь от него инициативы, принимайте его таким какой есть и не заморачивайтесь. От добра добра не ищут. Ну вот такой у Вас мужчина, в семье всегда кто то более активен. В Вашем случае это Вы.
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
ойой,он не пойдёт на это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойдёт, если любит)) и сли Вам это интересно!
Анус Петрович
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Я БРАТ АНДРЕЯ БОЧЕЛЛИ И Я ТРЕБУЮ ПОМОЩИ
Ирина Марьясова
Вы наверно еще совсем недолго живете)))
Kristina ZernovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вы наверно еще совсем недолго живете)))
СсылкаПожаловаться
живем 2 года,8 месяцев женаты....
мой муж очень сдержанный человек.
Ирина МарьясоваВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
живем 2 года,8 месяцев женаты....
мой муж очень сдержанный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас не напрягает эта сдержанность, то все нормально.Хуже, если одному хочется выплеснуть эмоции, а сдержанность другого не позволяет этого сделать. Вот тогда и зреет настоящий взрыв, и чтобы подобного не было лучше выпускать пар потихоньку. Но у вас, надеюсь, не тот случай.
Kristina ZernovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Если вас не напрягает эта сдержанность, то все нормально.Хуже, если одному хочется выплеснуть эмоции, а сдержанность другого не позволяет этого сделать. Вот тогда и зреет настоящий взрыв, и чтобы подобного не было лучше выпускать пар потихоньку. Но у вас, надеюсь, не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь,что где то близко к этому....
Ирина МарьясоваВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
боюсь,что где то близко к этому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нужно научиться проговаривать ваши проблемы. Разговаривайте с мужем почаще-станет легче. Беда в том, что такие сдержанные люди часто бывают вещью в себе, говорить совсем не умеют. Тем не менее и у них копятся какие то проблемы, претензии, о которых вы можете даже не знать, а потом -опа!- сюрприз будет.
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
боюсь,что где то близко к этому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а беседы о проблемах помогают?
Ирина МарьясоваВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
а беседы о проблемах помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как помогают. В любом случае нужно знать, кто чем дышит.
Ann AngelovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Еще как помогают. В любом случае нужно знать, кто чем дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я имела ввиду самой автору... некоторым ведь чем говорить, так проще стукнуть.. вот интересно лично ей помогают ли
Kristina ZernovaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
нет, я имела ввиду самой автору... некоторым ведь чем говорить, так проще стукнуть.. вот интересно лично ей помогают ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я адекватный человек ))
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
я адекватный человек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я не говорю что Вы неадекватна... ))
просто у меня аналогичная Вам ситуация, бывает накопится негатива кучка - хожу рявкаю.. потом сядем поговорить, может всплакну немного (секрет!!), тогда легче становится... получается что так вот стрессы снимаю))
а Вам разговоры помогают или не получается поговорить именно так, чтобы легче стало (не каждый мужчина может выслушать и поддержать или совет дать)
Kristina ZernovaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
нет, я не говорю что Вы неадекватна... ))
просто у меня аналогичная Вам ситуация, бывает накопится негатива кучка - хожу рявкаю.. потом сядем поговорить, может всплакну немного (секрет!!), тогда легче становится... получается что так вот стрессы снимаю))
а Вам разговоры помогают или не получается поговорить именно так, чтобы легче стало (не каждый мужчина может выслушать и поддержать или совет дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее "не каждый мужчина может выслушать и поддержать или совет дать"....
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
скорее "не каждый мужчина может выслушать и поддержать или совет дать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда либо найти где сгонять эмоции, либо не сдерживать свой темперамент.. Иначе к хорошему застой эмоций не приведёт..
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
скорее "не каждый мужчина может выслушать и поддержать или совет дать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы 1,5 года не ругались...а потом 1й скандал... и кричвали и кидались и вещи собирать начали.. конечно сброс эмоций произошёл, но при этом было сказано и услышано то, чего лучше не слышать... потому я за мир в семье.
Kristina ZernovaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
мы 1,5 года не ругались...а потом 1й скандал... и кричвали и кидались и вещи собирать начали.. конечно сброс эмоций произошёл, но при этом было сказано и услышано то, чего лучше не слышать... потому я за мир в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я собственно,тоже за мир,не истеричка. Просто муж сдержанный человек и его так быстро не понять,не "прочитать"....Вот я,порой,провоцирую его,чтоб увидеть с новой стороны
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
да я собственно,тоже за мир,не истеричка. Просто муж сдержанный человек и его так быстро не понять,не "прочитать"....Вот я,порой,провоцирую его,чтоб увидеть с новой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а меня в моём что убивает: когда дело к ссоре идет, он так умеет всё по полочкам разложить, что даже ругаться не о чем.. и тоже спокойный такой.. голос даже не повышает..
Kristina ZernovaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
а меня в моём что убивает: когда дело к ссоре идет, он так умеет всё по полочкам разложить, что даже ругаться не о чем.. и тоже спокойный такой.. голос даже не повышает..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас аналитик,его интересно ,должно быть послушать! А для моего,вся эта чувственная материя,слишком тонка и чужда....
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
У вас аналитик,его интересно ,должно быть послушать! А для моего,вся эта чувственная материя,слишком тонка и чужда....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, не интересно! Мне покричать хочется, а он у меня причину отбирает!!!
)))))))))))
Kristina ZernovaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
нет, не интересно! Мне покричать хочется, а он у меня причину отбирает!!!
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага,вот и мне бывает придраться не к чему ))
Екатерина ХалюкВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
живем 2 года,8 месяцев женаты....
мой муж очень сдержанный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже очень сдержанный человек, но за годы совместной жизни, мой темперамент как то под угас, я стала более спокойной, хотя раньше... Не считаю, что стало хуже, просто мы притерлись друг к другу, думаю Вы то же будете перенимать привычки и манеру вести себя как муж и наоборот.
Kristina ZernovaВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
У меня муж тоже очень сдержанный человек, но за годы совместной жизни, мой темперамент как то под угас, я стала более спокойной, хотя раньше... Не считаю, что стало хуже, просто мы притерлись друг к другу, думаю Вы то же будете перенимать привычки и манеру вести себя как муж и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже меняюсь,только если я стану,такой же безинициативной,то нам и вспомнить будет нечего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем