Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры с мужем. Как помочь себе наладить отношения?

Уважаемые леди, у меня в семье сложилась сложная ситуация. Очень часто ссоримся с мужем. По большей части, 90% из за моего склочного характера. Муж уже много раз пытался от меня уйти, просто нервы не выдерживают. Я мужа люблю, отпускать не хочу, поэтому и прошу его дать мне шанс снова и снова. Он верит, а я его предаю каждый раз. Обида копится в нём и я боюсь, что рано или поздно уже не смогу его удержать.
Помогите мне, пожалуйста. Поругайте, дайте пинка словесного, чтобы я, наконец, очнулась и стала ему хорошей и любящей женой. Очень не хочу его терять.
Инесса Селивёрстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
1345678916
ОленькаВ ответ на Я
Я
неправда! как раз мы и достаем тех, кого любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,точно!
Шум
Есть только один универсальный рецепт против таких инцидентов. Ничего другого ещё не придумали.
ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Есть только один универсальный рецепт против таких инцидентов. Ничего другого ещё не придумали.
ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не у всех есть, что включать.
Татьяна ГораВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К сожалению, не у всех есть, что включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Nina
Вы пинка сами себе должны дать. Ваш характер - ваша забота. Занимайтесь самовоспитанием. Как? Каждый раз, когда только почувствуете прилив агрессии, волю в кулак и замолкайте. Замолкайте пока агрессия не отступит. Не пытайтесь в тот момент думать, кто прав. Вообще не пытайтесь думать. Просто замолкайте. Можете в шутку перевести, что вы замолчали, его любите и занимаетесь самовоспитанием. И что бы он в тот момент не сказал - молчите. Только сильнейшим усилием воли можно перевоспитать себя в зрелом возрасте.
Самая счастливая
Зачем на Вас попусту время тратить?Вы уже и сами себя попинали,и пинков надавали-помогло?Если-"нет",то и мы напрасно ноги ломать будем...
Муж-не Ваша собственность,а такой же взрослый самодостаточный человек,как и Вы.Позволили бы себе оскорбить незнакомого человека?Так почему же с родными обращаетесь хуже,чем с посторонними?
Самая счастливая
Зачем на Вас попусту время тратить?Вы уже и сами себя попинали,и пинков надавали-помогло?Если-"нет",то и мы напрасно ноги ломать будем...
Муж-не Ваша собственность,а такой же взрослый самодостаточный человек,как и Вы.Позволили бы себе оскорбить незнакомого человека?Так почему же с родными обращаетесь хуже,чем с посторонними?
СсылкаПожаловаться
Девушка совета попросила, а вы накинулись. И зачем добивать, когда и так тошно? Она сама понимает, что все рушит. Хочет понять, как перестать это делать. А не чтобы очередной раз услышать, какая она негодяйка!
Самая счастливаяВ ответ на Nina
Nina
Девушка совета попросила, а вы накинулись. И зачем добивать, когда и так тошно? Она сама понимает, что все рушит. Хочет понять, как перестать это делать. А не чтобы очередной раз услышать, какая она негодяйка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых,я ни на кого никогда не "накидываюсь":не имею такой привычки.Во-вторых:девушка попросила совета,и его получила.Совет(если Вы не поняли)заключался в том,чтобы не относиться к близким людям хуже,чем к посторонним.Пусть попробует ему последовать для начала..,а то совет будет напрасным.
Самая счастливая
Во-первых,я ни на кого никогда не "накидываюсь":не имею такой привычки.Во-вторых:девушка попросила совета,и его получила.Совет(если Вы не поняли)заключался в том,чтобы не относиться к близким людям хуже,чем к посторонним.Пусть попробует ему последовать для начала..,а то совет будет напрасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш тон такой недовольный, словно задела чем-то. Извините, даже не думала задевать.
Самая счастливаяВ ответ на Nina
Nina
Ваш тон такой недовольный, словно задела чем-то. Извините, даже не думала задевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извинения приняты.Мне просто показалось странным,что совершенно посторонний человек позволяет себе говорить,что я на кого-то "накидываюсь".Впрочем,этот случай как раз - подтверждение моих слов:если с незнакомым(таким,как Вы)человеком можно легко не общаться,то от" домашних" избавиться будет гораздо сложнее....Поэтому придется с ними считаться.
Татьяна ГораВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зачем на Вас попусту время тратить?Вы уже и сами себя попинали,и пинков надавали-помогло?Если-"нет",то и мы напрасно ноги ломать будем...
Муж-не Ваша собственность,а такой же взрослый самодостаточный человек,как и Вы.Позволили бы себе оскорбить незнакомого человека?Так почему же с родными обращаетесь хуже,чем с посторонними?
СсылкаПожаловаться
да у нее прекрасно получаеся оскорблять незнакомых ей людей хотя бы даже здесь на форуме. так что мужу видимо еще больше достается
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
да у нее прекрасно получаеся оскорблять незнакомых ей людей хотя бы даже здесь на форуме. так что мужу видимо еще больше достается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа....Тогда-все в порядке!
Самая счастливая
Зачем на Вас попусту время тратить?Вы уже и сами себя попинали,и пинков надавали-помогло?Если-"нет",то и мы напрасно ноги ломать будем...
Муж-не Ваша собственность,а такой же взрослый самодостаточный человек,как и Вы.Позволили бы себе оскорбить незнакомого человека?Так почему же с родными обращаетесь хуже,чем с посторонними?
СсылкаПожаловаться
Потому что с родными из нас и вылезает все!
Самая счастливаяВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что с родными из нас и вылезает все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?!Странно:а на меня как раз родные действуют очень успокаивающе.Если я еще и дома буду,как на войне,то когда же отдыхать?
Anna Sorokina
Да ладно вам! Расслабтесь! Быстрей уйдет, быстрее другой повезет
Nina
И от начала работы над собой до реального изменения вашего характера при особом усердии уйдет пару лет точно. Вы должны понимать, что это сложно, что вам придется ломать себя. Но главное - молчать, когда приближается агрессия. Акцентирую на этом внимание. Потому что включать мозг в этот период не получится. А знать, что вы должны замолчать, что бы ни случилось, это можно проконтролировать. В противном случае потеряете человека. И в принципе, не уживетесь с нормальным мужчиной.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Nina
Nina
И от начала работы над собой до реального изменения вашего характера при особом усердии уйдет пару лет точно. Вы должны понимать, что это сложно, что вам придется ломать себя. Но главное - молчать, когда приближается агрессия. Акцентирую на этом внимание. Потому что включать мозг в этот период не получится. А знать, что вы должны замолчать, что бы ни случилось, это можно проконтролировать. В противном случае потеряете человека. И в принципе, не уживетесь с нормальным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный совет. И начинать надо здесь, на форуме. Захотелось оскорбить очередных незнакомых людей, сдержалась, сказала вместо этого что-то приятное. Так, глядишь, и характер исправится.
Татьяна ГораВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Прекрасный совет. И начинать надо здесь, на форуме. Захотелось оскорбить очередных незнакомых людей, сдержалась, сказала вместо этого что-то приятное. Так, глядишь, и характер исправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элен
разные темпераменты, может профессионал поможет, психолог, научит управлять...
Ника
а проблема -то в чем? из-за чего склоки? вы сами -то можете разобраться в себе?
Ника
купите женской виагры и оторвитесь с мужем, потом сил орать и придираться уже не останется))). Может в "этом" весь "корень зла"?))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ника
Ника
купите женской виагры и оторвитесь с мужем, потом сил орать и придираться уже не останется))). Может в "этом" весь "корень зла"?))
СсылкаПожаловаться
Вы "зрите в корень"
Неудовлетворённость в постели испортило мои нервы. Поверьте, до встречи с мужем я была гораздо спокойней. Надо работать в этом направлении.
Инесса Селивёрстова
Вы "зрите в корень"
Неудовлетворённость в постели испортило мои нервы. Поверьте, до встречи с мужем я была гораздо спокойней. Надо работать в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то поработать в этом направлении надо((. А лучше поговорить откровенно. Что-то вы умалчиваете, он же не может знать , что вас в этом деле устраивает. Покажите ему, наконец. Раз живете вместе, чего стесняться. Учите друг друга. Учиться, учиться и еще раз учиться. (Еще дедушка Ленин говорил)))). Если вы такого знаете/ помните.( не знаю ваш возраст).
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ника
Ника
Как-то поработать в этом направлении надо((. А лучше поговорить откровенно. Что-то вы умалчиваете, он же не может знать , что вас в этом деле устраивает. Покажите ему, наконец. Раз живете вместе, чего стесняться. Учите друг друга. Учиться, учиться и еще раз учиться. (Еще дедушка Ленин говорил)))). Если вы такого знаете/ помните.( не знаю ваш возраст).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже обговаривали все миллион раз. Уже мне пора сдержать данные мужу 150 раз обещание перемениться и не выносить мозг, создавая скандал на ровном месте.
Инесса Селивёрстова
Мы уже обговаривали все миллион раз. Уже мне пора сдержать данные мужу 150 раз обещание перемениться и не выносить мозг, создавая скандал на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. теперь вы удовлетворены в постели и все равно треплите нервы?)))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем